Меф — Трип-репортаж по мефу от Gorka.in

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж
по пробе
Мефедрона от
GORKA.IN
Предистория:
Если я не ошибаюсь,то это случилось утром в пятницу.Захожу на сайт и вижу,что мой счет пополнел на 13000тыс. Аккурат на граммулю мефа. С Медеуским районом у меня как-то не заладилось,так что в этот раз мой выбар упал на Бостандыкский.
И опять адрес в моем ,уже полюбившемся,Ботаническом саду.Почему любимомДа потому что там красиво и все клады я там поднимал.Руки в ноги и мы с другом отправляемся на раскопки.
Спустя минут 20 мы на месте.Тут начинается настояший квест.Не знаю как у остальных,но пока кругов пять вокруг не сделаешь куй что найдешь.Магазину на заметку.
Но я уже за последнее время узичил это место настолько хорошо,что походу уже ориентируюсь там получше,чем в собственной квартире)
Так что минут 40 спустя мы каким то чудом ,из дремучей глуши Ботсада ,вышли в аккурат на наш клад)
Не отхрдя от кассы дроблю содержимое зиплока в однородную массу,высыпаю на телефон четыре жирных трассы и понеслась.
На вид стаф белоснежный,практически без запаха.При уротреблении нос не шипет и дискамфорта никакого не ошущается.Вообщем заходит на ура.
Минут 5 спустя начинаются первые изменения.Настроение заметно улучшается.Вокруг и без того красивом месте,ты находишь ещё что то более прекрасное.
Минут 15 спустя уходить с этого замечательного места нам не хотелось.Но дома нас ждалтоварищ,который болел после вчерашних весёлых посиделок, так что мы побыстрей собралист в путь.
Хочу отметить ,что приход уданного мефа плавный.Честно сказать, мне даже немного не хватало тех ощущений,знаете когда от прихода рябь в глазах появляется и они на затылок лезут.Ну это кому как больше нравится.
По пути домой получилосьрассмотреть упаковку получше.
Хороший,плотный зиплок.Добавить нечего.
Ну вот мы и дома.После первогоприёма эффекты от мефа пошли на спад.Но нас уже ждали скрученные трубочки и хорошо протертый стеклянный стол.
Стелим трассы.Всё содержимоеулетает по назначению.
Товарищ приободрился и спустя 10 минут забыл о похмелье.
Ну какой меф без хорошегоконьяка.Берём два по 0.5 и наша туса продолжается с новой силой.
Одного грамма на хватило на три подхода.
Что не обделили вниманием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху