Меф — Трип-репортаж по мефу от Minions

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж
по пробе
мефедрона
от
Предистория:
началась вторая волна раздачи проб мефедрона от данного магазина и поговорив с саппортом,моя кандидатура была одобренна и записана на тест.
Дней через пять,получив сообщение в л.с. о начале выдачи адрессов,я списался с оператором в Telegram и уже через пять минут адресс был у меня.
Место клада и стаф:
ну в принципе район оказался неплохим и не так уж далеко от дома.
До места добрался за 30 минут.
По описанию всё чётко и понятно,фото прилагается!
Приехал,сравнил ,подошел,забрал !
Адресс получил в пятницу ,но забрать смог только вчера после обеда,так что минёру +5 за работу!
Сам меф был замотан в жёлтую изоленту,а в ней отличный,плотный зиплок.На вид белоснежная мука,липнет к стенкам.На запах ,как весь меф,никаких посторонних ароматов не унюхал!
Тест драйв:
185/80/35
толлер нулевой
Отходим с кентишкой в соседний двор и я чертю четыре трассы на планшете.Скручиваю чек и делаю первых замах мефа.Вход нормальный,нет неприятных ощушений и мне совсем не щипит нос!
Делаю второй замах,всё шикарно!
Меф отправлен по назначению и я начинаю ждать результата!
Второй крол делает ту же процедуру,но у него сразу из обеих глаз начинают лить слёзы ручьём,но в принципе это всё быстро проходит!
Присели ,закурили,ждём приход!
И вот минут через десять я начинаю чувствовать первые изменения!
Звуки стали более насыщенными ,а окружющей картинке стали добовлять яркости и цвета!
Ощущается неплохой прилив эйфории!
И вот минут через20 стаф выходит на плато!
Я предлогаю сразу догнаться и мы делаем ещё по колпаку!
Выдвигаемся в сторону дома,идём начинаем без остановки рассказывать друг другу всё ,что только можно было вспомнить!У меня с лица не слазеет улыбка,настроение огонь!
Хочется женской компании и интимной близости.
Минут через 50 мы уже на районе и я чувствую ,что все эффекты пошли на убыль!
Заходим домой и чертим по две жирных трассы.
И вот все чувства опять обостряются и меф выходит на плато.Ещё 40 минут кайфа и отличного настроения вам обеспеченно.
После этого захода пробы нам хватило ещё на один раз!
Выход был плавным,правда присутствовало небольшое желание догнаться,но после напаса ручника всё прошло.Стаф неплохой,плавный,ненавязчивый!!!
Спасибо,что не обделили вниманием!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху