Меф — Трип репортаж по Мефедрону специально для АптекаНизкихЦен

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Тестер : м 188\87
Толлер : 0 , с веществом знакомлюсь впервые
Вес пробника : 0.5 г
Вещество : Мефедрон (4-метилметкатинон, 4-MMC), C11H15NO
Кросс : амф неделя назад
Вид получения : НП
Способ употребления : бомбочкой
Сервис
Со мной быстро связались уточнив все нужные моменты был одобрен на оценку в-ва. Сервис ровный все было сделанно оперативно , и без каких то напрягов .
Упаковка
Вот здесь меня постигли огорчения . Стелс не самый плохой был, но сам меф был завернут не в самом лучшем виде ( фольга,бумага)
Внешний вид
Такого вот интересного цвета меня ждал липкий камень , со специфическим запахом (даже не знаю с чем сравнить)
Трип
00:00 Кидаю бомбу размером в 100 мг . Прием пищи был 2 часа до этого
00:10 Появляется легкость в теле , цвета стали ярче , а окружающий мир становится более приятный
00:20 Ощущение мазанины лицо будто не свое , участилось сердцебиение , эйфория плавно нарастает , восприятие тактильно , и звуковых ощущения становится уж очень как приятно
00:40 вышел на плато . Легкость в теле, и отличное настроение , и очень большая заинтересованость была к женскому полу
02:00 (+- 30 мин) Эффекты плавно уходят на спад, лишь оставляют шлейф хорошего настроения за собой
Уснул без проблем. На утро чувствовал себя отлично, отходняков не было замеченно
Вывод
Здесь рабочий меф
Отличный сапорт, и оператор 10\10
Стелс на 7,5
Жаль что не могу описать больше по этому в-ву так как первое знакомство не дало мне полностью прочувствовать
Спасибо за предоставленую пробу вещества . Брать стоит явно !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху