MDMA — Трип-Репорт по табле от Saline-Drugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tetra

Гость
Трип-Репорт по табле от Saline-Drugs
(МДМЭ,ЭКСТЕЗИ) такая синенькая..супермен название)
Опыт с веществами есть, разными. Таблы кушал, но не мдмэ, были диссоциативы, была аптека, нейролептики, и бла бла бла.
Но именно этого не было никогда,так сказать первый опыт. Девственный я в этом роде.. по этому и страх был. Это нормально я думаю….
В общем красивая синяя табла..со значком супермена.T511077
Салин сразу мне сказал строго настрого что хавать только половину!!!!!!!!!….ЦЕЛУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИИИИ!!!!!. Раз в первый раз то я решил не испытивать удачу и не жрать ее целую, хотя хотелось. Дело в том что у меня на тот момент был плотный толлер альфы и травы. Точнее я день убивался альфой и она меня еще перла, потому поверх сожрав половину таблетки я думал еффект будет минимальный.
Но я решил всеравно не рисковать. Тем более я видел у многих магазов ниже дозировку вещества где-то 160-180 в одной табле а тут аж 280.Потому лучше не рисковать, подумал про себя я…Если что всегда успею догнаться некуда спешить.
По опыту знаю что иногда внешность и начало еффектов обманчиво как в марках…Как то переел я..Марку…думал мало..сожрал чуть больше в итоге 12 часов…пиздеца..не об этом.
В общем ломаться она не хотелось но удалось зубами поломать на две ровные части.
Бац трах..полетели.
Начало
00-00-15 Никаких еффектов, альфа тулит слегка которую я нюхал часа 3 назад и все.
00-00-30 Ничего, хотя по логике должно что то быть уже. Пишу Салину, он в ответ «Жди,ты поймешь,будет резко»
Ок,ок бро. Но меня не покидает мысль что толлер не пробьет.
00-00-40 Холоднеют рукиRain44..тепло очень легкое в груди.
00-00-42 Очень странное ощушенние возникает.
00-00-43 Наростает с каждой секундой.
00-00-48 Кхм…скажем так Салин был прав.Это начало происходит резко, мне тяжело было понять, но я чуствовал как меня все сильнее и сильнее начинает нагребать. Но это очень странное ощушение. Меня вроде какой-то ком охватывает. Тело как будто укрывает чем-то. Пледом как будто теплым,приятным,нежным. На душе спокойней становится. Хочется раслабится.
00-01-00 Вот..Да….ОТлично))Мне нравится, нагребает нежно плавно. Это похоже на чистую ейфорию как у Альфы только на 50 процентов по своему и со своими еффектами.
00-01-20 с этого по это время происходило то что просто меня убило 00-02-00
Это невозможно описать….Это как оргазм который охватил тело и от каждого прикосновенния хочется кончать. Ейфория настолько сильная и своебразная что я аж стону от кайфа и кручюсь по кровати потому что это доставляет неописуемое удовольствие.Мне тяжело это с чем то сравнить, это непередоваемо. Я теперь понял почему это используют для секса. Табла идеально подходит для этого.
00-03-00 Как оказалось то был такой 40 минутный приход,ярый,красочный и незабываеммый.
00-04-00 Еффекты спали на половину и держались еще 2 часа. Не вижу смысла описывать это как то еще.
00-06-00 В общем примерно 6 часов ейфории с легким стимом.Кайф специфический.Приход..такого прихода не видел больше нигде.Даже не было такой ефории от МЯУ (мефа) когда я за ночь снюхал 4 грамма его.
В кратце что можно сказать.Это для траханья, секса, порива, нежность.
Это то что надо. Сама суть в теле, никакого действия на мозг чисто физические ощушенния.
В клуб…не знаю говорят что приколько, но как такого стима я не чуствовал от нее. Наверное дело в музыке. Музыка наверное так же поднапирает и разгоняет потому их там жрут. Пробуйте експерементируйте что могу сказать))
P.S. При приходе может подташнивать (у меня не было тошноты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху