MDMA "Givenchy" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца :
https://rcclub.com/threads/pixel-xt...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор :
https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество:
MDMA "Givenchy" (MDMA 250mg) (в виде таблетки)
Вес товара: 0.48 г
Тестер: Парень|24 года|172|72
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: МДМА неделю назад, 2C-B 3 недели назад, амфетамин месяц назад.

Дозировка и способ употребления: 0.250 г, Перорально (в рот)

Характеристики: Таблетка квадратная, желтого цвета.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил, Через пару часов скинули адрес. Описание как всегда легкое, понятное, нашел без проблем, упаковка 10/10. Отличное место.

Фотография вещества:

photo_2021-10-23_18-23-39.jpg


00.00
Разделил с девушкой, взял себе чуть больше половинку. Запил, появилось непонятное ощущение, предвкушение, что меня скоро размажет.
00.10
Почувствовал маленькую бодрость и свежесть воздуха повысилась, хотя прошло 10 минут.
00.20
Я уже начал чувствовать расслабленность, и одновременно бодрость тела и разума.
00.30
Быстро конечно меня взяла это таблеточка, я удивился. Захотел покурить по сигаретке с девушкой.
00.35
Мы делились впечатлениями, я начал посмеиваться с ее безумных глаз и то как поменялась ее интонация, или меня уносит.
00.50
Я начал потихоньку привыкать к действию вещества. Мне хотелось общаться и одновременно растягиваться на кровати)
01.05
Мы с энтузиазмом общались на разные темы, были важные и забавные разговоры.
01.35
Я почувствовал себя в беззаботном детстве. Мы веселились, танцевали, пели, как дети.
02.15
Мы решили разбавить обстановку и покурить немного каннабиса.
После того, нас разогнало еще больше, очень дико смеялись, я начал щекотать девушку до потери сознания)
03.20
Мы веселились, каждый час рагонялись каннабисом, нас очень порадовала таблеточка и мы решили подольше не спать.
04.20
Священное время настало, а именно опустить по 3ойке водного и прогнать себя ейфорией.
4.30
Меня размазало жестко, я лежал в кровати и представлял себя на островах на море. Про девушку вообще молчу, наверняка я походу многовато ей засыпал, она же все таки девушка. Короче немного проблювалась она.
4.50
Я же не теряя момента пока она пошла в ванну, натянул еще себе пару банок. Так прикольно было курить, под этой таблеточкой топ вообще, здорово!
5.40
Мы лежали в кровати, нам было хорошо, очень классные впечатления остались. И для любви то что надо, если вы понимаете о чем я)

Вывод:

Классно провели время, очень быстро начала действовать, достаточно сильная. Как всегда респект селлеру за топ товар!)

Оценки:
Эйфория 10/10
Стим 8/10
Вкус 8/10
Аппетит 3/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 10/10
 
Назад
Сверху