MDMA "Pink My Brand"от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца :
https://rcclub.com/threads/pixel-xts...ly-metkatinon-griby.12504/page-14#post-722936
Продавец-оператор :
https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество:
MDMA "Pink My Brand" (в виде таблетки)
Вес товара: 0.5 г
Тестер: Парень|24 года|172|72
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: шишки каждый день, 2C-B неделю назад, амфетамин 2 недели назад.

Дозировка и способ употребления: 0.250 г, Перорально (в рот)

Характеристики: Таблетка розового цвета, выгравирована в форме черепа.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил, Через пару часов скинули адрес. Описание легкое, понятное, нашел без проблем, клад надёжный, упакован на 10/10. Место клада, тихое, не вызывающее подозрений)

Фотография вещества:
копия.JPG

00.00
Поделил пополам с девушкой по 0.25 г половинки таблетки.
Запили, поставили таймер, продолжили заниматься своими делами.
00.20
Я перед трипом не ел пол дня, спустя 20 минут мне сильно захотелось чего то перекусить, сьел банан.
00.35
Начал чувствовать таблеточку во всей красе, кушать уже перехотелось.
Пробились ноздри, дышать стало приятнее и свободнее. Чувство прилива сил и некой радости. Я подошел к девушке начал ее обнимать, спросил как она, она ответила что тоже начинает потихоньку действовать. мы разговорились...
01.20
И вот уже прошло еще 40 минут, мы так разобщались, что уже и забыли что мы уже как 40 минут обдолбались. Дико посмеялись с этого момента)
01.45
В общем мы начали батлиться в пении, пели караоке кто лучше. Мне казалось что супер певец, но когда я спросил девушку как тебе моё пение, она ответила, "Такое себе". Я понял что я сильно обдолбался.
02.15
Захотелось покурить сигареты.
Затеили игру, кто быстрее скурит сигарету, кто проиграет, тот идет резать траву.
02.30
Мы использовали водный, обкурились. Дым заходил легко, казалось что я могу скурить целый грамм за раз, но покурив 3ий колпак, девушка меня остановила курить дальше.
03.00
Таблетка проявляла во мне желание общаться. И снова мы разобщались, не наблюдая часов.
03.50
Мы веселились, я включил музыку и начал танцевать, но девушке не зашли танцы, она больше хотела полежать расслабится, заэйфорило ее короче.
05.00
Полежали на кровати, в плане секса таблеточка топ)
05.30
Настроение весёлое, дурашливое. Я почувствовал расслабленность по всему телу, хотелось ложиться отдыхать. Спал как младенец, быстро уснул, отходников не было.

Вывод:
Отличное качество. При его употреблении, побочек, не возникало . Я остался доволен.
Употреблял бы данное вещество для домашних тусовок)
Оценки:
Стим 6/10

Эйфория 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 5/10
Восприятие цветов 8/10
Восприятие звуков 8/10
Ощущение запаха 10/10
 
Хорошо написал , без лишней воды!
 
Молодец )
 
Кто проиграл тот режет траву:Dахха cильно)
 
Назад
Сверху