Трип репорт по MDMA от Pink Pantera Shop

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по MDMA от Pink Pantera Shop

Тестер: Парень [23/185/77]
Толлер: Средний или ниже среднего
Последнее употребленное вещество: Канабис вчера вечером и амфетамин вчера утром(вечером спал, мдма кидал на свежий организм)
Способ: Назальный
Дозировка: 80мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Женская рубашка

  • Фото
пукриукру.jpg

  • 00:00
Передробить в порошек кристаллы не получается, они сохраняют форму сахара, при употреблении залетают прекрасно буквально в одно мгновение, почти сразу начинаю чувствовать дискомфорт, раздражает слизистую и начинает печь, немного хочется чихать. Без воды очень трудно ибо вкус горький распространяется по всей глотке.
  • 00:10-00:20
Старт эффектов, мазанина и счастье 50/50, счастье не совсем чистое, а как симбиоз с эйфорией, в голове мутное чувство, немного кидает с стороны в сторону, зрачки немного сузились но закрыть их полностью не получается дольше чем на 2-3 сек они сразу автоматом открываются, ослабел аппетит, появилась слабая тактильность.
  • 00:20-02:00
Плато. Мазанина 9/10, Счастье 8/10, Эйфория 6/10, хотя и прёт сильно но состояние нравится не на 100%, есть дискомфорт из-за пометнения в голове и слабого неприятного чувства теплоты которое гуляет по всему телу, сильно плавит и трезво идти получается трудно, хотя и кажется что это очень просто буквально через 20-30 метров это уже кажется плохой идеей, хочется на много сильнее курить сигареты и каждые 10 мин уходит по одной сигарете. Общаться получается неважно, хотя и трудностей при беседе нет траблы только в желании это делать, беседа кажется бессмысленной. Музыка заходит идеально, в наушниках чувствуется что лучшее время провождение в мире. В общем на одном дыхании трип длился 2ч от старта и после этого времени все эффекты кроме плавки ушли за считанные минуты, буквально в течении 10и минут трип сошел на нет, мазанина продлилась еще минут 20 дальше сошла на нет, силы не вернулись в полном объеме но восстановились после того как поел. При этом всем после трипа сохранилось чувство будто все почти на всё плевать, мыслю очень трезво и даже немного пессимистически, даже не так, а просто равнодушно ко всему.
  • Вывод
В начале нормально мажет и есть сильный эффект счастья, далее трип берет направление в сторону плавки и эйфории меньше но она ощущается сильно. Музыка вообще отдельная стезя трипа, идеальное чувство благодати развивается по телу когда слушаю музыку в наушниках. Из плюсов это очень сильный эффект от 80мг(ВАЖНЫЙ МОМЕНТ в том что у меня сломаны весы и изначально в место 1г веса мне показало 780мг, т.к. продавец обмануть не мог, а весы врут не первый раз хочу заметить что хотя я юзал 80мг, правильнее сказать что я юзал от 70до100мг.) Можно спокойно через силу идти и заниматься своими делами. Из минусов это немного не продолжительное действие и равнодушие после трипа.
  • Оценки
Эйфория 6/10
Мазанина(Плавка): 9/10
Счастье: 8/10

Работоспособность и коммуникабельность: 6.5-7/10
Данное МДМА: 8/10
 
Назад
Сверху