Max Credit: Идем навстречу своим клиентам ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Дорогие покупатели! В сложившейся эпидемиологической ситуации наши партнеры, компания Max Credit, пошла навстречу клиентам с целью облегчить положение и помочь вашему финансовому спокойствию.


Многие купили технику в рассрочку или кредит, и возник вопрос, как обстоит дело с погашением в условияхкарантина и самоизоляции.


Клиенты Max Credit могут осуществлять выплаты в работающих филиалах Victoriabank, онлайн, через Paynet.md или через платежные терминалы QIWI. Как правило, они расположены во всех продовольственных магазинах, которые работают в обычном режиме.

На платежи подлежащие оплате в период карантина, начиная с 13.03.20 пеня начисляться не будет — будьте спокойны, вынужденные задержки не приведут к переплатам и удорожанию купленных вами товаров!

Мы еще раз призываем всех соблюдать условия объявленного в стране карантина, беречь себя и своих близких, не забывать о санитарных мерах и личной гигиене. Здоровья и счастливых покупок в нашем онлайн-магазине Maximum.md! Всё, заказанное вами, доставляется нашей службой в срок и с соблюдением всех норм безопасности.

Не пропусти: Новинки / Лучшие цены / Хиты продаж / Эксклюзивы / Рекомендации / Распродажу

Присоединяйся к нам в соц-сетях:
Facebook / Youtube

Покупай онлайн: maximum.md
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху