Max Credit: Покупай в кредит сейчас — начинай платить летом ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Наш партнер, микрофинансовая компания Max Credit, объявляет об отсрочке взносов по кредитам в период с 25 марта по 10 апреля включительно — очень кстати для всех, кто находится в вынужденном отпуске на время карантина!


Сделайте любую покупку в кредит в нашем интернет-магазине Maximum.md, и первые взносы можете начинать платить, начиная с июня текущего года! Весь огромный ассортимент доступен 24/7, поэтому подбирай желанную покупку в любое удобное время. Пользуйся полезными фишками сайта. Мы сделали лучший на рынке поиск по моделям, категориям и брендам. Удобный каталог и система фильтрации товаров по характеристикам упростит выбор. Не знаешь, на какой модели остановиться? Добавь товары в сравнение или поделись ссылкой с теми, кто знает больше. Не готов оформить заказ сегодня? Сохрани товар в избранное. Нужна консультация? Позвони по телефону (022) 54-54-54 или задай вопрос в чате прямо на сайте команде профессионалов maximum.md.


Важное уведомление! Друзья, наша команда осознаёт всю серьезность ситуации в стране связанной с распространением коронавируса COVID-19. Ответственно заявляем, что служба доставки принимает все необходимые меры и выполняет рекомендации научного и врачебного сообщества. Служба доставки экипирована спец масками и перчатками. В том числе, производится регулярная обработка рук спиртосодержащими средствами, соблюдается дистанция в общественных местах. Ежедневно проводится визуальный осмотр сотрудников и контроль температуры и дезинфекция рабочих мест и автотранспорта. Таким образом мы делаем всё возможное, чтобы доставка товаров была оперативной и максимально безопасной.

Будьте здоровы. Берегите себя и близких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху