Трип репорт по Канабу «Smokes Max»1к30гр. от Hryshev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ProTesT

Гость
Тестеры: М 22/175/80.
Толлер — Равен 0
Дозировка — 20мг.Сделанным 1к30
Способ употребления — Сигарета
Доставка упаковка — Журнал!
Вот и прибыл долгожданный канаб.Я про него немного был наслышан.Мне прибыло 0.5 гр. я взял 15гр основы и сделал микс на мяте.растворился хорошо.На вид белый порох к зипу не липнет.
00.00 Забиваю в сигарету 20 мг готовой мяты.Курится приятно на выдохи присутствует небольшой привкус химии.
00.01 Приход плавно начинает менять тестера.Восприятие мира просто грандиозное немного даже напомнило натуру.
00.10 Вот он пик.Передвигаться тяжело на вид палевный так как глаза красные.И постоянно хочется пить.МНе именно было в тот момент очень классно.
00.15 На этом моменте мне очень сильно захотелось выпить кофе.И я сделал себе чашечку кофе с печеньками.
Тут я понял что это тупо жор.
00.30 Выпив кофе и в тот момент общаясь с человеком попусков я не замечал было так в одной поре.Но еще курить не хотелось,не было этой бешеной тяги догнатся как часто это бывает.
00.45 За это время толком не чего не произошло и тут мы поняли что начинает попускать.Состояние было немного ватное из за того что перед этим нами было пройдено немалое расстояние и хотелось уже прийти домой,и тупо леч и залипнуть накуренным какой нибуть киньчик.
01.10 В этот момент я решил догнаться еще.В принципе когда я покурил еще меня убил также хорошо как и первый раз.
Вывод: Очень мощный канаб 1 грамм реально можно сделать на 30гр основы.И будут эффекты и время действия стоящее.Спасибо Хрущёву за возможность протестировать данное вещество.
Время действия- где-то 1час — 1.20
Оценка 10 из 10!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху