LSD — Трип репорт на марки 2c-i для SpyLab или как я трипанул в поезде!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
Трип репорт на марки 2c-i для SpyLab
М21/165/65
Толлер: Средний
Кросстоллер: Трава неделю назад
Предыстория.
Получил пробу, на следующий день к вечеру выехал за посылкой. Так получилось, что на следующий день должен был выехать на поезде в другой город. Так что место и время трипа жизнь выбрала за меня. Мне лишь оставалось подождать проверки контролера, и закинуть марку под язык.
00:00 — Поезд двинулся с места, а марка под язык. Чувствовалось небольшое онемение, что характерно для любого психоделика.
00:30 — Подались первые характерные признаки, концентрация внимания и ненавязчивый интерес к окружению.
01:00 — Вот тут наступили первые визуалы, потолок был «сеточкой», которая и без марки то выглядит психоделично. Можете представить, что мне казалось на тот момент. Ощущение могу описать, как прикольное. Это интересное чувство.
01:30 — Появилось ощущение жара в теле. В поезде и без того душно, но раздеваться я не собирался, привлекать к себе внимания было не нужно вовсе. К этому моменту визуалы уже стали ярковыраженными, все «плыло и дышало». Было интересно наблюдать за моими компаньонами. Это была мать с ребенком лет 9ти. Девочка постоянно рисовала и искренне смеялась. Благодаря ей я тоже чувствовал некую радость. Обычно, я предпочитаю ездить в уединении, но под маркой мне безумно захотелось о чем нибудь поговорить, так что я завел с девчонкой разговор, был очень веселым и приветливым.
2:00 — Общались уже примерно полчаса, за это время я узнал все что можно (всего 9 лет, жизнь еще не такая насыщенная ). Чувствовал себя превосходно, но мешало одно но. Cтимуляция. Хотелось что-то делать, чем-то занять свое тело. И не чем-попало, а чем-то интересным. Я был в поезде, так что особо там нечем заняться, поэтому каждую остановку я выходил на улицу. Благо, что под таким состоянием все интересно, так что дифицита я не испытывал.
3:00 — Тут я уже окончательно прочувствовал, что не только внешнее восприятие изменилось, но и внутреннее. Потому что мои мысли стали совершенно на другом уровне. Как вы понимаете, в вагоне было много людей, которые проходили мимо меня постоянно. Я мог словно «прочитать» их. Я знал, я был абсолютно уверен в том, какие это люди. Глупые, умные, злые или добрые. И при этом мне не приходилось с ними общаться. Это было видно по ним. Сложно описать состояние, когда ты «просто знаешь». Такое же открытие меня было по поводу мира и его устройства.
4:00 — Лежал и смотрел в окно, наблюдал за прекраснейшими просторами Казахстана. Необыкновенно красивейшие степи. Особенно покрытый белой пеленой. Снег, незатронутый человеком — невероятно красив. Очень чистый. Я многое осознал в тот момент, например, что многие земли человек еще, к счастью, не смог затронуть. Что еще есть такие места на планете, и даже совсем рядом с нами. У нас, в Алмате есть Медео. Наикрасивейшее место. Природа. Люди этого не ценят. Или я не ценилНо теперь точно буду. Это чудо, которое мы должны сохранить.
5:00 — Постепенно, эффекты пошли на спад. Девчонка уснула, а я прилег читать книгу. Я заранее знал, что мне захочется чего нибудь почитать После такого трипа всегда хочется заняться саморазвитием.
Вывод —
Сервис- 10/10
Кладмен- 10/10
Стафф- 100/10
Огромное спасибо магазину за предоставленную возможность. На самом деле очень сложно понять состояние, если его не опробуешь. Так что вперед, берите эти великолепные марки! Они точно стоят своих денег Я уж точно забегу еще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху