Трип Репорт на шишку сорта LSD от Springfield Weed Shop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
depositphotos-108766560-stock-illustration-weed-kawaii-cartoon-seamless-vector.webp

Магазин: Springfield Weed
Вещество: шишка сорта LSD :herb:
Предыстория: новый магазин на проверке, записываюсь на пробу, получаю положительный ответ и приглашение перейти в телеграм, действительно это очень хорошее решение, т.к. можно сразу отписаться если что не понятно, оператор был постоянно на связи и сказал что через некоторое время можно будет забрать клад. После получения фото я через час выехал забирать клад, на улице было уже темно и это также хорошо сказалось на беспалевном заборе.
Способ получения: клад г. Киев. Отличное место абсолютное безлюдное, очень порадовали что сделали как горячий клад на районе, далеко ехать не пришлось, буквально 25 минут на все про всё. 🎁
 Клад: всё плотно смотано изолентой, под которой находился магнитик. 🧲
Упаковка: отличная, впервые вижу чтобы клады паковали в пакеты для вакууматора, но в целом идея хорошая, правда так шишка может раскрошится.
Тестер: Lion_Ascendant М/23/200/115 🦁
Толерантность: к шишкам низкая. 🤙
Последнее употребление веществ: вакс концентраты, несколько дней назад. 🍯
Вес пробы: 2 сорта по 1.5 грамма
Характеристики: 30%S 70%I 23%THC ☮️
20231019_201100.jpg
К сожалению фотография данного сорта осталась только такая.
Органолептика: слегка салатовая🍀 шишка с большим количеством трихом и усиков.
Запах: пахнет сильно и с запахом цитрусов с хвоей.
Вкус: приятный и очень насыщенный по традиции схож с ароматом, но с дополнениями.
Оценки:

  • Работа оператора 10/10
  • Упаковка: 9/10.
  • Клад и место: 10/10
  • Внешний вид: 9/10
  • Запах: 9/10
  • Вкус: 9/10
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
awesome-pot-smoker-pot-stoner-high-gorilla-cannabis-leaf-young-wild-free-thomas-larch.jpg
Способ употребления: водный
Применяемая дозировка: 200мг
Время действия: 2 часа + пост

Трип Тайминг
К сожалению к кладу пришлось добираться на транспорте, а вечером это было ещё то испытание добраться домой т.к. было много людей, но тем не менее приехав домой уставшим был приятно обрадован весу данной пробы, решаю как можно скорее сделать водный пока дома не было никого и можно курнуть чтоб никто не заметил. Достать шишку с того пакетика оказалась не такой простой задачей, а именно это повлияло на фото, в прочем и зерна которые тоже повыпадали негативно сказались на внешнем виде. В гриндере шишка отлично перетиралась и мне нравятся такие твёрдые сухие шишки, с ними удобно и приятно работать. Засыпал полный колпачек у меня с магазина и у него достаточно большая камера, выгорает также всё превосходно, делаю глубокий вдох и и через пару секунд уже чувствую что дыхалка не держит и делаю выдох, послевкусие дыма долгое приятное, кашель сильный, но не долгий, эффект наступает моментально, с неким ударом в голову.
00:00-01:00
0:20 -
Резко сменилось настроение на очень позитивное, очень быстрое погружение в какой-то космический трип, навалило просто с невозможной силой, я сам был немного в шоке 🙀 от того что меня могли так навалить шишки, учитывая что долгое время провел на ваксе. Как оказалось он понизил мой толер и этот трип начался очень многообещающее, решаю немного прилечь на несколько минут, сильная эйфория с прекрасным ощущением радости, начинаются залипоны, сильнейший сушняк и расслабленность.
0:45 - Релаксирует очень интересно плюс различные залипоны в телефоне, всё так приятно и легко, тепло от покура разошлось по всем частям тела, полная расфокусация от проблем, ощущения стараха и паники если на входе это было выражено, то сейчас наоборт пропало, принял решение что надо выйти за посылкой, попутно зайти в магазин. Дорога занимала не мало времени, а на улице был дождь такого кайфа я давно не ловил было приятно пройтись под дождём иаким прекрасным накуром, по ночному городу.
1645415274_6-kartinkin-net-p-kartinki-fraktali-6.jpg

1:00 - Туман вокруг добавлял антуража, по приходу в магазин был нервный и долгий выбор который пал на сладкие вкусняшки, по дороге домой решил все проблемы с почтой и уже был спокоен что некоторые вопросы отпали. Стабильное ощущение стоуна держит умеренно на уровне чуть выше среднего, туманность мыслей возросла, поиграл немного в игры, початился в соц сетях и мне пришла идея 💡 поехать на такси куда-то в парк, к счастью дождь к этому времени закончился.

01:00:02:00
0:20 - Круто был рядом и мы решили с кентом еще раз дунуть, только теперь уже дозировка будет поменьше у меня, благо дома удалось легенько покушать, дежурный водный стоял как гриб и мы хапнули ещё по напасику, решили прогулятся вдоль берега, действие хорошо укутывает и дарит комфортное тепло даже в холод, так что это сто процентов была идея выиграшнее чем сидеть дома.
1645415326_3-kartinkin-net-p-kartinki-fraktali-3.jpg

0:40 - Решили прокатнуться на самокатах, данное занятие принесло массу впечатлений, мы поехали в кафе около домов во дворе, тепло внутри добавило большой + силе всех эффектов и не смотря на всю крепость кофе, бодрость не приходит, увлекаетельный процесс это что-то расматривать и обговоривать, спустя немного времени проявилось чувство голода.

1645415278_4-kartinkin-net-p-kartinki-fraktali-4.jpg

1:00 - Понимая что за день я не смог приготовить ничего дельного и кофе это не спасатель от такой проблемы, быстро включился в готовку и наконец-то смачно попустился, еда была очень вкусной и всегда это кайфовый процесс .

1:20 - Пост эффект был долго ещё, в виде усталости, слабости, нежелании ничего делать и сушняка, покраснения глаз. Уже было поздно поэтому вырубило меня за несколько секунд, проснувшись утром было ощущение некого шишечного отходняка, но он прошёл ближе к обеду.
Is-Weed-a-Drug_-1.jpeg
Информация в заключении:
  • Сервис - отличный, очень слажено всё и удобно, доставка на район, упаковка, магнит, спасибо вам за ваш труд это очень ценится.
  • Продукт - достойного качества с сильным и долгим действием, хорошим вкусом, мне очень понравились данные соцветия
  • Итог - магазин показал себя только с лучшей стороны, от себя могу всем однозначно его рекомендовать!
Оценки
  • Эйфория: 8/10
  • Сила накура: 9/10
  • Расслабление: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Болтливость: 8/10
  • Мечтательность: 9/10
  • Стоун: 9/10
  • Сушняк: 8/10
  • Аппетит: 10/10
  • Сон: 9/10
Общая: 10/10
 
Спасибо бро! А что у тебя с шш было? Я просто курил тоже афган и меня норм накуривает он. Конечно могу сказать слабее чуток лсд.
Она как-то вообще не накуривает, не знаю, я покурил три огромных напаса чистых, меня поддержало минут 20 от силы. И то, эффект не яркий.
Сообщения автоматически объединены,

Типа знаешь, мне незачем просто так обсирать чужой продукт, моё мнение ни от чего не зависит, если продукт действительно плохой я скажу об этом, не пытаюсь магазин на старте закрыть, просто не хочу чтобы такие шишки продавались..
Если шишка действительно хорошая, я скажу об этом и скажу какие продавать можно, какие нельзя.
 
Последнее редактирование:
Она как-то вообще не накуривает, не знаю, я покурил три огромных напаса чистых, меня поддержало минут 20 от силы. И то, эффект не яркий.
Сообщения автоматически объединены,

Типа знаешь, мне незачем просто так обсирать чужой продукт, моё мнение ни от чего не зависит, если продукт действительно плохой я скажу об этом, не пытаюсь магазин на старте закрыть, просто не хочу чтобы такие шишки продавались..
Если шишка действительно хорошая, я скажу об этом и скажу какие продавать можно, какие нельзя.
Ну понял тебя. Согласен, бывает всякое.
Хорошх выходных!
 
Carapeno Моё мнение, что вы всё чётко описали особенно для своего Толлера, + у вас был сорт Афган, сейчас вы коментитруете ЛСД(Сорт).
 
оформление кайф
 
Всё на высоте на уровне
 
Крутое оформление, видно человек старался и потратил время , Трип репорт просто бомба ,интересно очень читать!
 
Назад
Сверху