Трип-репорт на комбо LSD+XTC от МОРОЗИЛКИ

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,165
Реакции
1,921
Доброго времени увожаемая публика. Сеогдняшний репортаж пишу на первый раз испробованую комбинацию под слэнговым названием - Кэндифлип. Такую возможность я получил боагодоря увожаемому протестеру Ame и его магазину МОРОЗІLКА (https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/) который любезно предоставил данную щедрую пробу. Я же в ответ попытаюсь подробно описать путишествие в мир эйфории.
Приступим.

Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Нет (что LSD что XTC кушал больше года назад)

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: 2cb - на прошлый день, А-PvP - 4 дня назад.:

Стэлс и упакувка: Весьма скромный cтелс, да и при такой характеристике мало соответствует описанию. Ну а из упаковки только зип-пакет. Но так как все прошло хорошо, поставлю 5 из 10.

Стаф: Большая серая таблетка XTC в виде черепа. 300 милиграм метилендеоксиметамфетамина.
20230506_220447.jpg
20230506_220439.jpg
С логототипом и розделительной полоской на обратной стороне. Без вкуса и запаха.

Марка пропитанная диэтиламидом d-лизергиновой кислоты с неизвестным принтом. Масса активного вещества - 160 мкг.

20230506_220417.jpg
20230506_220431.jpg
Стандартная ЛСДшная марочка без вкуса и запаха.

Тайминг: Вернувшысь вечером с концерта в клубе думал комбо пробу кушать с утра так как на концерте принял алкоголь которорый может смазывать эфекты мдма. Но проворочавшысь в кровати до глубокой ночи понял что спать не хочется, да и алкоголь давно не ощущаеться. Решаю закинутся этой тёмной глубокой ночью.
00:00 Первая, естественно, залетает серая черепушка. Глотаю и запиваю водичкой. Марка же попадает под язик. Укладываюсь под одеяло, наушники в уши, экран телефона по ближе к носу - ожидаю.
00:14 Марка под язиком почти розтворилась. Как людям удается держать их по пол часа потом еще и проглатывать целыми? У меня всегда быстро розтворяются - токсичный наверно)) Эффектов пока не наблюдается
00:28 Смотря видосы в ютюбе замечаю увиличение яркости цветов в видеоряде. Чуствуется плавный вход. Настроение улучшается. Физиологических изменений в организме не наблюдаю. Перехожу к просмотру красочных роликов с psychedelic trance музиккой.
00:34 Планка эйфории неуклонно повышается. Цвета на экране порожают яркостью а за окном слышны вопли сирены воздушной тривоги. Я еще подумал: если прилетит ракета то это, наверно будет самая яркая смерть из всех что я могу представить! Делаю музику по громче наплевав на тревогу.
00:48 Эпично валит эйфория. Попытки что-то написать в телеграмме были безуспешны. Я выдал какую-то невнятную ахинею и набор букв свидетельствующие о мощном приходе.
01:12 В чате порытки описать состояние продолжают проявлятся буквенной белибердой. Музика в наушниках пронизывает мозг и уносит в другое измерение а яркие цвета с экрана заливают моё сознание которое купается в чистой радости!
02:00 В пике эффектов я скорей всего вышел из сознания и прибывал на какомто более высоком уровне блаженстка чем тот что можно ощутить в обычном состоянии и судя по чату прибывал там не меньше полутора часа!
03:34 Написал в чат: "Це щось неймовірне!" А значит могу констатировать возвращение моторики пальцев и сознания. Вспомнил старую добрую песенку которую и врубил
Потоками настольнического блаженства плыву потоками реки удовольствия.
04:21 По тихонечку лодка ощущаеться все трезвей и трезвей превращаясь в мягкую кровать с одеялом. Стиль музики меняю на Darkseid dnb. На сцену выходит Noisia! Ухватываясь за останки эфектов.
05:20 Еффекты сводятся к нулю, за окном уже светлет. А я решаю закинуть сибирьку. Но это уже другая история:)

Выводы: Потрясающий эффект от экстези и пчти не заметный эффект ЛСД. Визуализаций не наблюдал но заметил что эффект длился дольше обычного по времени хоть и по ощущениям все прошло очень быстро. Спасибо за эти часы чистого щастья и эйфории Ame и его MOРОЗILKE. Пожелаю всег благ и чтоб мвсё в жизни изменялось только к лучшему!

Оценки:
Стэлс и упаковка: 5 из 10.
Эйфория: 10 из 10.
Ясность рассудка на пике: 4 из 10.
Эмпатия: 10 из 10.
Радость: 10 из 10.
Яркость восприятия: 10 из 10.
Общая стафа:
XTC: 10 из 10.

LSD: 8 из 10.

Спасибо за внимание это было круто!
Па-ква!
 
кенди флип что ли?
 
helliscloser да, заметила что тайминги для флипа странные
 
Весьма скромный cтелс, да и при такой характеристике мало соответствует описанию
Наверн сама почта зафейлила, сотруднику я точно назвал что отправляю(предмет стелса)
У меня на тот момент был 1 нормальный стелс, и я его отравил пуху с таблами, а он ток сегожня вечером забрал посылку)))
Стоило нормальный стелс именно тебе сделать на три вещества, но уже че сделано то сделано, со следующей партии ждем уже отзывов по стелсу улучшенному(авторскому, а не что под рукой лежало)

Честно думал, ты отдельно будешь мадам и лсд хавать под разные трипы, я такое не миксовал, ну уже есть как есть, спасибо)
Обидно что лучший стесл последнему тестеру улетел, да там еще и были таблетки, а не запрещенное чет
 
Наверн сама почта зафейлила, сотруднику я точно назвал что отправляю(предмет стелса)
У меня на тот момент был 1 нормальный стелс, и я его отравил пуху с таблами, а он ток сегожня вечером забрал посылку)))
Стоило нормальный стелс именно тебе сделать на три вещества, но уже че сделано то сделано, со следующей партии ждем уже отзывов по стелсу улучшенному(авторскому, а не что под рукой лежало)

Честно думал, ты отдельно будешь мадам и лсд хавать под разные трипы, я такое не миксовал, ну уже есть как есть, спасибо)
Обидно что лучший стесл последнему тестеру улетел, да там еще и были таблетки, а не запрещенное чет
пух забрал ксанакс?
 
Noisia, Dash Berlin жуткая ностальгия тех лет)) классный трип)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху