LSD — Трип-репорт на LSD «Vertigo Rainbow»от AcidLord,» Визуальность»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Вораст:26
Рост:165+
Вес:65+
Ссылка на тему продавца:
Сегодня мне хотелось бы поговорить про данное вещество более подробно. Хочется отметить тот факт что ЛСД известно ещё с очень давних времен.
Ощущения от этого всего у всех людей складывается по-разному. Кто-то поначалу может не понять эффекта- у кого-то этот эффект наступает не сразу.
Потому что подлинным фактом является то что данное вещество действует на всех по-разному в зависимости не только от толлера но также и в зависимости от организма.
Записавшись на пробу я прождал несколько дней и вот наконец-то я получил одобрение от продавца.
И и вот мне приходит Личное сообщение что меня одобрили на пробу.
Место клада:
Место клада находилось в тихом спальном районе.
Так как клад был сделан на магните то в принципе у меня не возникло сложностей с его снятием. Снял сам клад в касание, Я уже двинул по направлению к дому и был готов к тесту
Сам клад представлял собой маленький квадратик разноцветный, и поэтому данная стилистика мне очень понравилась
Закладчик в принципе был на высоте рейтинг +10
Фото товара( во вложениях)
Идём к самому трип-репорту:
12:00 -12:30
Примерно столько по времени занял сам «вход»- у меня всё-таки низковат толлер к нему поэтому это не было удивительным.
12:30-14:00
Действие начинается с того что у меня появляется ярко выраженная визуалы в виде цветовых и световых эффектов, всё начинает видоизменяться вокруг, я Понемногу понимаю что это был как раз сам вход
Всё это время я хотел изучать что-то новое и узнавать что-то новое, чтобы прогрессировать в нужном направлении было сложно смотреть в телефон, но со временем стало полегче я не чувствовал дискомфорта по поводу этого
14:00- 16:00
Я уверенно выхожу на фазу плато, при этом не исчезают визуалы зрение фокусируется всё-таки уже получше
всё равно оставалось чувство размытости краев и разных цветных линий, но тем не менее это не приносило диссоциативных ощущений.
Хотелось бы также отметить тот факт что Данный вид подойдет далеко не для всех так что новичкам будет сложно понять что к чему если не дать вводную информацию, поэтому дам пару Советов:
1) не стоит миксовать разные виды наркотиков.
2) эффект раскрытия зависит и от вас тоже!
3) если не уверены в своих физических параметрах то не стоит даже начинать чтобы после не получить разочарование!
16:00-18:00
этот период времени я могу охарактеризовать как утухающий процесс но мной не была замечено каких-либо диссоциативных различий!
Что по-своему говорит о качестве продукта, поэтому ребята моё уважение!
Итоговые:
Саппорт магазина:10/10- пунктуальный и вежливый!
Место клада:8/10- хороший заклад — залог успеха!
Стафф:10/10- вполне раскрывает свои эффекты при правильном употреблении!
Мир вашему дому и берегите себя!
Также выражаю благодарность магазину за доверие!
Могу смело рекомендовать данную позицию товара, помните про меры предосторожности и безопасности, ведь по сути их никто не отменял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху