*Каджиит, который ЖИЭЭВ… Adderall DSChemicals

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
*Каджиит, который смог…
Adderall (микс Амфетаминовых энантиомеров 75/25) от DSChemicals
«Дааа! Весело начинается новый год! новый 2019й год, в новый год с галлюцинациями и новыми психическими расстройствами :3» кекнэйм
Посмотреть вложение 59554
*Содержание:
1. Общая информация
1.1. Информация о подопытном.
1.2. Органолептика.
1.3. Общее описание.
2. Предыстория трипа
3. Хронология марафонов…
4. Выводы
4.1. Позитиввные эффекты
4.2. Негативные эффекты.
5. Оценки
6. Бонус (ржака, лол).
7. Сравнение
1.Общая информация
1.Общая информация
1.Общая информация
Биоматериал: Я – КекНэйм, 25/67/184;
Раса: Каджиит;
Толлер: выше среднего точно;
Кросстоллер: в предыдущий день LSD 500мкг, потом в другие дни Amphetamine (Amph), неделей ранее – Dextro-Methamphetamine (D-Meth);
Тестируемое ПАВ – Adderall (levo- +Dextro-Amphetamine (D-Amph);
Вес пробы: 1040мг;
Дозировка: Вариативная, от 40 до 100мг единоразово;
Способ упорки: варьировался из раза в раз – от классического для медикаментозного применения амфетаминов – орального способа, до банального как в целом для порошкообразных веществ – интраназального.
Спонсор безсонныхи продуктивных ночей
1.2 Органолептические свойства вещества:
Содержание посылки: весь объем вещества состоял из мелких, мягких камушков в виде гранул и порошка;
Вид: порошок кремово-бежевого цвета, не липнет к поверхности тары, но легко слипается между собой;
Постройка трасс: прокладка трассы из данного вещества представляет собою борьбу за власть со слипшимися кусочками вещества, но это не то что мешает дальнейшей постройке и введению её в эксплуатацию;
При всасывании: порошок ПРАКТИЧЕСКИ не щиплет слизистую, при дозировках до 70мг (больше за раз не пробовал в нос), после употребления – остается сладковатый привкус (лол вкус в носу).
Запах: сильный и приторный, специфический, не противный, не воняет растворителем.
ДИСКЛЕЙМЕР:
Никого не призываю к употреблению наркотиков, не пропагандирую их использование. Все экс_КРЕ_менты были проведены для повышения работоспособности и её поддержания, ни разу не подразумевая под собой получение кайфа. Присмотр за ПОЦыэнтом проводили: трудоголик-идиот, завышенное «ЭГО», чрезмерное ЧСВ и слабоумиеавтора.
Всё было протестировано на мой страх и риск, основываясь на моих теоретических знаниях и опыте.
Все, что Вы здесь прочтёте, и решитесь опробовать – лежит на вашей собственной шкуре, шкура.
1.3 Общее описание
Как уже успели описать все предыдущие тестеры, которые были более пунктуальны в вопросе написания отчета по данному веществу – Аддералл является КОНКРЕТНЫМ коктейлем состоящего из двух различных состояний молекулы Амфетамина – лево- и правозакрученных энантиомеров.
25%+75%, любое отклонение от данных соотношений – уже не Аддералл, сорян, так что, если вам Вася из соседнего дома продает фен, шпек или *_другое_уличное_название_амфа_* под знаком мага, что «ДА ЭТА ВАЩЕ БРАТАН АХУЭННАЯ ТЕМА, В ШТАТАХ ПЭНДОСЫС ПОКУПАЮТ КИЛЛОГРАМАМИ, ОНИ Ж НИМОХУТ АШИБАЦА! А ЕЩО ОН БЕЗВРЕДНИЙ, ИНАЧЕ ДЕТЯМ НЕ ПРОДАВАЛИ БЫ!» – вас наебали!)).
Медикаментозно, Аддералл прописывают чаще всего детям, с диагностированным Cиндромом Дефицита Внимания и Гиперактивности (СДВГ), для подавления негативных эффектов данного нейро-поведенческого расстройства и лечения нарколепсии. Также часто принимают особи прекрасного (и не всегда) пола, для достижения таких целей как – похудание, для достижения определенных целей в бизнес среде, человеки принимают сабж – для повышения внимания и бодрости, студенты – сдачи сессий и подготовке к экзаменам и как же забыть объебосов, которые дэнсят в первых рядах на рейвах!(хотя откуда у них Аддералл , там фен сваренный в ржавой кастрюле и еще хер пойми чего))))) *плес не бейте, ЦЭ Ж ШУТКА*.
2. Предыстория трипа.
2. Предыстория трипа.
2. Предыстория трипа.
Данный репортаж будет состоять из нескольких употреблений обозреваемого ПАВ. Также будут описаны эффекты как чистого вещества (начало первого марафона), так и комбинации данного вещества с другими представителями психостимуляторной группы.
Поэтому пользуйтесь советами по уменьшению вреда от употребления ПАВ.
2. Предыстория трипа.
2. Предыстория трипа.
2. Предыстория трипа.
Незадолго до объявления раздач проб Аддералла от @DSChemical, мне в руки попали также Декстра-амфетамин, от двух разных магазинов, первый – @*****Store (убрал чтобы не дискредитировать, магазин то гуд, но вот сам Д-амфетамин оказался, к сожалению, не активным либо никаким…). Впрочем, сравнивать полностью данные два ПАВ не вижу смысла, так как Д-амфетамин, по сути, был неактивным в случае с моим странным организмом, даже при дозировках около 100мг интраназально! Возможно конечно сказывается толлер, но сомневаюсь что эффекты были бы совсем подавленными) единственный раз когда я рили почувствовал эффект от Д-амфа – 100мг утром на работе, я сидел и охуевал пол часа, или около того, НЕМОГЯ сконцентрировать свой взгляд на чем либо, и с ногами убегающими под стол и отстукивающими чечётку… DD.
Несмотря на то, что я за последние 3-4 месяца вынюхал, выкурил и употребил уже достаточное количество ПАВ, чтобы, можно было организовать нихуёвую такую вечеринку на 10+ человек с блэкджеком и шлюхами. Я решился на следующую авантюру с веществами сколько последующих под номером «бесконечность+1».
«Кстати, не уверен наверняка, но по списку кого я знаю, все уже были мертвы от рук Блейда..» – вот так я написал первую итерацию предыдущего абзаца!) написал пока кунял в кресле, занимаясь написанием этого отчета)
Чтобы сейчас кто-то не залетел, с наездами, мол –
«КекНэйм, ну ты и заебал!! ей богу, сколько можно придумывать себе психических, поведенческих и других расстройств и проблем развития мозга Или может ты просто объебос и страдаешь хернёй, МАТЬ ТВОЮ!!! ТВОЯ МАМА ЗНАЕТ ШО ТЫ ДЕЛАИШ!»
Но нет, синдромы вполне реальны и замечаются всеми окружающими меня людьми, данный синдром не особо распространен (имею в виду не распознается как таковой) в широтах постсоветского пространства. И приобрести легально не выйдет, даже если их Вам прописали …
Вот лишь некоторые вещи, которыми награждает СДВГ своего гордого носителя (рассматривается тип СДВГ «Непоседа», тот, который вероятнее всего у меня):
1. Низкая успеваемость и проблемы с поведением в школе.
2. Низкая самооценка и неудовлетворенность жизнью.
3. Наплевательское отношение к своему здоровью и поиск стимулирующих опасных занятий приводят к травмам, преждевременной смерти.
4. Множество разнообразных проблем в семейных отношениях и прочих социальных связях.
5. Нужная для успешной карьеры сеть полезных знакомств не выстраивается и не поддерживается.
6. Доход и статус в обществе, не соответствующие человеку с высоким интеллектом.
7. Непоседа имеет на 40% больше шансов оказаться в разводе.
8. СДВГ имеют 40% людей, злоупотребляющих алкоголем, табаком и другими наркотиками.
9. Непоседа в 6 раз более склонен к депрессии, чем Ботаник. Беспокойство и биполярность — вечные спутники многих Непосед.
10. Непоседа имеет повышенный риск никогда не раскрыть свой потенциал (творческий, научный, артистический).
11. Синдром может негативно влиять на:
1. способность к обучению
2. способность к планированию
3. способность делать рутинные задания
4. способность переключаться между задачами
5. способность следовать правилам и инструкциям
6. способность доводить дело до конца
7. человеческие отношения
8. эмоциональную устойчивость
9. уровень энергии
10.кратковременную память
11.работоспособность
12.последовательность в делах, мыслях, поступках
13.мотивацию и так далее…
по поводу данного синдрома я распишу в одной из следующих своих заметок. Но сейчас ближе к делу…
Представляю вам своё мини путешествие… иными словами — отчет по:
Amphetamine «Adderall» от DSChemicals .
3.Хронология марафонов.
3.Хронология марафонов…
3.Хронология марафонов.
№0. Вс. Adderall 03.02.2019
По возвращении домой — забежал на почту и дождавшись когда же всётаки один мудила успокоится по поводу своей посылки, и освободит рабочих, забрал долгожданный свёрток с граммом топлива.
на секундочку ситация была такая: мужик пришел забирать посылку, ему говорят мол она долго лежит, давайте оплачивайте, он ни в какую, говорит «я не подписывал никакие договора и условия про платное сбережение» и тд.тп., и это было только пол часа пока я там был, и хз сколько еще после…
Посылочка пришла ко мне быстро, и очень надежно упакованная!
Распаковав посылку от кучи слоёв плёнки и не найдя того, что должно было являться «ЯДРОМ» данной посылки, новой почты расстроился… Поискав с перерывами около часу, пришлось всё же писать DSChemicals благо он быстро ответил и направил, дав вектор поиска, и поискав еще тщательнее всё было найдено!
Ура-ура-ураа-а-а-а-а-а!!!!
№1. Пн. Adderall 04.02.19
Затягивать с самим трипом я не собирался ни разу, поэтому – первые тестирования провел в следующий же вечер.
Немного сонный перед первым использованием.
Приятный сладковатый запах – НИХУЯСЕ, ПАХНУЩИЙ АМФ (не учувствовал в пробе от Белоснежки с мороженным и кофе, поэтому раньше не встречался с таким), немного липкий, не жжет слизистую, заходит легко, отлично, мягко и оставляет сладковатый привкус в носу!
22:10 Start!
65мг Adderall бомбочкой с помощью капсулы. Запил стаканом воды и принялся заниматься своими рабочими делами… ага в 10 вечера…
MrDewitt тут дозировка такая большая была выбране не случайно, учти сколько я сижу на спидах уже… мне кажется 30ка не спрацювала бы)
Немного фоточек вещества…
22:30
Начинаю ловить первые едва заметные эффекты, которые выражаются в виде лёгких пульсирующих болей в шее.
22:40
Далее события с эффектами разворачиваются следующим образом:
появление странных ощущений в спине, будто что-то прорастает внутри меня,
· начинают мурашки ощущаться по коже и ПОД кожей,
· нарушены, а точнее – усилены тактильные ощущения, заметил это когда в туалет ходил,
· замечаю, что отходить от рабочего места становится тем сложнее, чем разум погружается в гиперфокус, и в нём я могу комфортно работать при своем СДВГ, что является крутым знаком и вообще целью записи на данное вещество!.. жаль что не будет больше!(
23:05
Спустя час трипа, я должен выйти, так сказать в комнату для девочек:
по дороге замечая, что шаг облегчился, и нет уже того тяжелого груза:
сушит губы, и ПИКЁТ малёха губы, похоже на.. меф
Добавился лёгкий и ненавязчивый писк в ушах,
покалывает кожу
23:30
странным образом сводит мышцы на ногах, желая сомкнуть ноги и никогда больше не использовать их!!!!! – лёгкая боль в почке
23:45-24:00
А эффекты всё еще продолжают набираться, как количеством, так и силой\интенсивностью:
всё туловище, при ходьбе, пошатывает, раскачивая тушку как маятник,
зрение – в некоторые моменты, могут просто из ниоткуда появляться маленькие едва заметные вспышки,
также, наступают эффекты волнистости поверхностей, движения глазными яблоками становятся, наверное, максимально плавными,
воспринимаемую картину не мажет,
от прохлады волнами бегут мурашки по всему телу и это очееееень приятно прям.
Гиперактивности что аж подрывает с места, и заставляет тебя двигаться – нет.
№1. Ср. Adderall 5.2.19
Учитывая тот момент, что у меня уже должен быть приличного такого размера ху… толлер к спидам, а также то, что эффекты от 65мг был слабоватыми, решаюсь удвоить дозу.
№2. Сб.ххх 8.02.19
00:00
+70мг Аддералл, субмарина в желудок.
Обычно после абзацев почему-то накладывается друг на друга.
Эффекты в целом испытуемые тобой в данный момент)
ноги напряжены,
тело кажется лёгким,
немного разбалансированные движения при ходьбе, и движения непривычны для меньшенного веса.
потягушки все такие же классные, растягивать мышцы одно удовольствие
00:15
Работая всё это время и делая небольшие пометки, которые мне в любом случае пригодятся, замечаю такой момент – если концентрировать зрение на одной точке, то зрение начинает просто уползать куда-то в сторону и ко всему прочему добавляется лёгкая мазанина.
00:20
Наступают странные моменты, когда ты не понимаешь, ты блять что выпил – снотворное или амфетамин – так как глаза иногда реально слипаются и картинка расплывается…!
НИПАДОБСТВА!!!
00:30
Данный момент становится наконец-то-таки переломным, неужто! Стимуляция решила высунуть свою мордашку!)))
Стимуляция правда выходит за рамки позволенных интенсивностей, что изображение аж начинает трусить при наборе текста.
Также очень сильно напрягает момент с хрустом суставов… матерь божья – когда у меня уже пальцы поотваливаются НО! Энивей, если хорошенько так прохрустеть спину… это просто божественные ощущения.
00:45-00:55
Выход на плато, второй дозировки, и замечаю еще один новый вид старбёрстов – мелкие, необычные, забавные, с немного гнущимися концами.
С данного момента действие вещества было ровным, стабильным.
7:10
Утро. Чувствую себя отлично, аппетит появился как раз к утру, что и спасло от голодной смерти в офисе.
Из негативных эффектов после действия вещества – зевота, такая же как была при употреблении Д-мета, если я всё правильно понял – это из-за перевозбуждения парасимпатической ЦНС.
В промежутке от выхода на плато и до утра, юзал 50мг мефа, эффект был слабый, конечно, но интересно было наблюдать следующее – Треки мефа на телефоне будто плавают! То есть у магистрали граница была не статичная, а якобы с мокрым контуром!
11:10
чувствую себя не плохо, лёгкие визуалы как от мета, шум и дублирование текста*
в общем ~130мг зашли охуенно, в смысле без догонов, до сих пор нормально соображаю и не особо бодрый. Конечно, что я уже подуставший, так как прошло 14 часов с первого юзаи 12 с второго
15:15
Во время работы, впервые за долгие годы – я уснул на рабочем месте… Проснулся от кимаренья и то, что рукой что-то ударял на автомате.
Сердце колотит и зрение чет пошаливает. Чувствую себя уставшим\убитым.
15:40
Засыпаю себе в ноздрю 65мг нос, так как Аддералл ни щиплет, ни вызывает раздражений и легко всасывается… думаю, где бы его взять по более…
16:40
Спустя часик или даже менее, ощутил довольно хорошую волну энергии, которая высвободилась от взаимодействия вещества с нейромедиаторами. Чувствую себя круто, растормошился от того вымученного состояния и готов вновь покорять вершины знаний и работы…
17:30
Заметил интересную особенность данного препарата – его действие по большей части формируется не самим возбуждением физическим, а больше мотивацией к работе, достижению цели, и тд. *но это не точно*. Если сидеть и прокрастинировать (че я и делал днем, лол) – клонит в сон.
просто объелся ПАВ №1. Пт.ххх 07.02.19
Убитое в хламину состояние, готовые черновики с описаниями других репов и.. теперь дело за малым… Дописать этот, а также другие тРИП-долги-репорты… и можно ложиться спать…
Вообще данное описание чисто для интереса, возможно кому-то будет полезна, или же наоборот кто-то подскажет в чем соль, почему так вышло! Инфа дается в краткой сводке: КОГДА, СКОЛКА и ШО!))
Заметил, что при повышении концентрации мета в крови — старбёрсты уменьшаются, но увеличивается сфера свечения воздуха… вот так-то!
2:40
23мг Amph nose
пичет, даже в такой мелкой дозе… но не то, чтобы очень неприятно. бывало и по хуже) проходит быстро. увеличивается слюноотделение с нейтральным, малёк сладковатым привкусом
3:30
90мг mef
4:30
40мг mef
5:40
40мг mef
Временами призасыпаю
14:35
60мг Adderall
16:20
визуалы рандомные, то есть, то нету. сейчас показалось что линии на экране в окнах наклоненные, и временами смещаются… и крутятся
зрение стало по четче. Походу поплавил себе моск, визуалит от амфа
17:40
70мг Adderall
20:40
100мг amph royal
21:00
онемение лицевых мышц и их стягивание, пожоже на то, что кожа сжимается.
мое предположение — с этой точки, и пошел пиздец, видимо нельзя мешать стоько всего с веществами… сорри
21:45
!!! 60мг метилон
22:20
!!! 50мг меф
через минут 10 начало мазать немного, а я к концу промежутка кончил.
23:00
!!!после того как Кореш пришел – я встал, и по квартире походил, умылся, воды попил и тд…
заметил, что покраснело лицо!!! , и повышенная температура покрасневших областей…
мажет картинку все еще
№2. Сб.ххх 8.02.19
00:00
!!! пока ходил, всё было заебок, только сел – началась дикая мазня, после моргания и вообще передвижений фокуса зрения, картинка будто собирается с двух, которые накладываются друг на друга.
это с одной стороны прикольно, а с другой… немного стремно, че за хуйня
состояние зависит от того в каком положении тело находится.
2:00
побочки\эффекты спали, но не полностью, теперь просто остались эффекты рваного изображения, объектов в разных слоях, и тд…
глаза стали гиперчувствительными как к свету, так и цветам (пример Телеграм, полоса выбранного диалога у меня светится жёстким аквамаринового цвета). буквы блестят.
3:00
время начинает ускоряться, и мне нужно ускориться, чтобы с ним лететь нога в ногу, секунда в секунду…!
ВПЕРЁД К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ!!!
3:15
45мг Амф
3:30
25мг adderall
25мг D-amph, отличается вкус от Adderall, немного более кислый
4:20
анестетика кистей рук
они становятся более тяжелыми
визуалы поубавились, как я понял – они выползают из своих пещер, когда уставший и голодный организм… или я не прав
7:20
35мг adderall
40мг amph
16:30
60мг D-amph
нихуйово так мажет картинку, но не размазывает на кресле, стимуляция заметна учитывая мой толлер – вообще интересно что в такой дозировке меня тащит)
хз правда на сколько…
17:00
При резком движении головы – текст и всё смещается.
Забавно!
при залипании на статические объекты, иногда множен возникнуть галлюцинация того, что они движутся, отдаляясь от тебя постоянно либо приближаясь.
Также бывает нарушено восприятие форм предметов.
Очень заметен эффект стимуляции и общего улучшения настроения самочувствия… несмотря на то, что 2 ночи не спал))
22:00~23:00
В один из марафонов мне удалось поспать аж 8 часов, или около того, но утром пришел на работу просто пиздец каким убитым…
Тем же временем, после 2-3 ночей без сна, но под стимами – охуенно, как огурчик пригоняю в офис и работаю целый день, с редкими позывами прилечь поспать).
Выводы.
Позитивные эффекты, моменты
1. Вещество довольно чистое и сильное, если судить чисто с точки зрения обычного потребителя, не сверять различными тестами.
2. При интраназальном употреблении – слизистую не выжигает, можно также ощутить приятное сладкое «послевкусие», для меня оно было выражено лёгким привкусом пироженных, лол.
3. Хорошая стимуляция при достаточно низких дозировках, дозировкам указанным продавцом можно доверять и им же придерживаться,
4. Интересные визуалы, но не всегда.
5. Нет уходов, даже в конце марафона, лол! (мне кажется, это относится ко всем веществам, без исключения, при должном методе готовки).
6. И да, конечно… как я мог провтыкать этот пунктик, лекарство реально помогает при Синдроме Дефицита Внимания и Гиперактивности (сейчас дописываю отчет, рядом стоит бутылка с молоком открытая, булка, которые ждут пока я оторвусь и оприходую их, и еще трубка с метом xD это и есть ГИПЕРФОКУС…
Негативные эффекты
замеченные на протяжении всех этих дней:
1. Ломка суставов и мышц, особенно в местах, которые малоподвижны – спина, область меж лопаток. Скорее всего это относится просто к малоподвижному образу проведения трипа, если
2. Застаивание солей в суставах, конкретно в пальцах рук, хребет, шейные позвонки, причина первого пункта, кстати. Вероятно, этого можно избежать при более активном времяпровождении, или разминками\зарядками хотя бы раз за сессию. (из-за этого Я сейчас что-то на Драконьего Жреца из The Elder Scrolls, так как хрущу пальцами и всем вышеупомянутым списком).
3. Вазоконстрикция, как бы понятно, что это типичная побочка от стимов, но этот эффект менее выражен чем у Декстра-Мета, либо просто мета\фена.
4. Не симметричные эффекты вазоконстрикции, проявляется в виде того, что правая рука и пальцы на ней морозятся сильнее чем на левой, и кожа сушится также – сильнее на правой руке.
5. При длительном употреблении можно ловить глюки как визуальные, так и звуковые!
6. С повышением толерантности к веществу, может начать работать обратный эффект – седация, когда вместо ускорения и растормаживания, вещество дает тебе только усталость, слабость и сон)).
Оценки
Стим/Эйфория:
7/9
Оценка веществу:
9/10
(отличное вещество, достойная альтернатива обычным амфетаминам в первую очередь и как лекарство, помогающее при СДВГ)
Цена-Качество:
9/10
ИМХО – цена вполне обоснована, качество доставляет!
Оценка селлеру:
10/10
1.Запись на пробы и отправка быстрые,
2.Упаковка – оригинально и интересноно мне кажется что надо бы и снаружи делать упаковку непрозрачной)
3.Несмотря на то, что я задерживаю уже репорт просто пиздец на сколько… продавец с пониманием отнёсся к моей ситуации, а я в свою очередь перед собой поставил допонительную задачу – расширить отчет максимально возможно! этим предоставил ему образец работы… этой) что его заинтересовало! Надеюсь, не разочаровал!)
Мне тяжело оценить продавца как либо иначе, так как я понимаю что я уже затянул на хрен знает сколько, с этим отчетом, но раньше реально не выходило отписать.. просто приходилось работать в офисе, приезжать домой, и дальше работать… до утра!
Очень человечный поступок как по мне. Спасибо DSChemicals
и очень ужасный поступок с моей стороны, пользоваться доверием продавцов…
*нужно было этого кота топить еще в детстве!)*
Стелс
10/10
просто божественно!!1! курьеры DSchemicals знают свое дело, тут даже при знании что там есть клад, было тяжело найти!)) ПОХВАЛЬНО!
Бонус(ржаки, лол,хохмочки)
взято с разных ресурсов, где пытался искать различную инфу по поводу отличий дексатра амфа от обычных, и натыкался на таких вот дурачков)))
Амфетаминовая ломка — насколько страшен абстинентный синдром
Амфетаминовая ломка довольно тяжелая как в физическом, так и в моральном плане. Причем она тяжелая уже после первого употребления и может длиться до 4 суток:
Первые сутки. Сильная усталость, бессонница, нарастающее чувство тревоги, подавленное настроение, раздражительность и агрессивность. Мучает жажда, бьет озноб, появляется навязчивое желание принять новую дозу.
Вторые-третьи сутки. Тяга к веществу становится невыносимой. Навязчивые мысли о дозе сопровождает сильная тахикардия, тошнота, галлюцинации, панические атаки.
Четвертые сутки. Острая нехватка Амфетамина сменяется глубокой тоской и депрессией, ничто не способно вызвать интерес и принести радость. Мир становится серым, ощущение собственного бессилия и слабости угнетает. Развивается затяжная депрессия, которая может остаться с наркоманом на месяцы и годы.
Избавиться от этого состояния поможет только процедура детоксикации.
Эффекты 40мг перорально:
Стимуляция как таковая физическая не просматривается
но заметны визуальные искажения: синий ореол над некоторыми объектами,
эффект «картинка в картинке» с увеличением
текучесть текстур
шатание зрения
иногда слишком резкое движение зрачков, что думаешь будто они туда и смотрели
Застосування аддераллу призводить також до виникнення , , , приступів панічного жаху, а в кінцевому підсумку — до зниження пам’яті та працездатності.
в этом случае написано так, будто это что-то плохое — эйфория…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху