Каджиит и скума… колёса от повозки Майбах. OneShotOneHit

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Каджиит и скума… колёса от повозки Майбах. OneShotOneHit
«Дааа! Весело начинается новый год! новый 2019й год, в новый год с галлюцинациями и новыми психическими расстройствами :3» кекнэйм
ДИСКЛЕЙМЕР:
Никого не призываю к употреблению наркотиков, не пропагандирую их использование. Все экс_КРЕ_менты были проведены для повышения работоспособности и её поддержания, ни разу не подразумевая под собой получение кайфа. Для того чтобы расслабиться и протестировать выданную пробу. Присмотр за ПОЦыэнтом проводили: трудоголик-идиот, завышенное «ЭГО», чрезмерное ЧСВ и слабоумиеавтора.
Всё было протестировано на мой страх и риск, основываясь на моих теоретических знаниях и опыте.
Все, что Вы здесь прочтёте, и решитесь опробовать – лежит на вашей собственной шкуре… шкура.
Общая информация
1.1 Информация о подопытном.
Биоматериал: Я – КекНэйм, 25/67/184;
Раса: Каджиит;
Толлер: низкий, около 2 месяцев после предыдущего XTC;
Кросстоллер: в предыдущий день Methamphetamine, в другие дни Amphetamine, Dextra-Amphetamine, Adderall;
Тестируемое ПАВ – XTC Maybach;
Вес пробы: 1шт.;
Дозировка: 1шт.;
Спонсор веселой ночки OneShotOneHit
1.2 Органолептические свойства
Содержание посылки: целая таблеточка;
Вид: таблетка с красивой штамповкой, ровными гранями и рёбрами, песочного тёплого цвета;
Вкус: перетертое в порошок – имеет горький вкус, присущий всем химическим веществам, и тем более тем, которые на основе МДМА.
Всегда пользуйтесь советами по уменьшению вреда употребления ПАВ.
Хронология трипа
Day 1
По возвращении с работы домой — забежал также по дороге и на почту, после около десятка минут поисков посылочки – мне вручают её в руки *я уже думал МЭНИ ПИЗДА*.
В целом, посылочка пришла ко мне быстро, без задержек, и довольно хорошо спрятана! Прощупать бы ни за что не удалось бы. Разве что вскрывать полностью посылку и шариться в ней.
Распаковав посылку, поржал, конечно, с самого стелса – спасибо курьеру\магазину, кто придумал такое) будем греться!).
Главная задача – отпустить работу по ночам на несколько дней… чтобы хотя бы выспаться перед таким трипом.
Day 6
Откладывать трип ни в коем случае не планировал, вообще изначально, почему я и ставал на пробу эйфоретика, было попробовать данный вид колес и возможно прикупить с собой на впереди грядущий рейв «Детали», но «увы и Ах!((».
Судьба, работа, начальство и тд.тп. решили, что зачем это мне и отдых, и сон, и вообще личная жизнь Лол!
Можно ведь ебать во все щели на работе одного, за 10рых а все остальные опёздолы будут на расслабоне себе в соцсетях сидеть! :3
Решился я таки выделить время для трипования, и даже воздерживаясь от марафонов почти 5 дней… на самом деле пришлось сорваться разок (2 суток, 1 ночь).
PS Кстати, я ни разу до этого, целое колесо не жрал еще, единственный раз было больше половины и это 0,5 эфира и 100мг мдма в кристалах, но то был единичный случай!)
00:00 Start!
1шт. Maybach, раздробленный в пыль и загруженный в торпеду (капсулу) для запуска по глубоководной цели, мой желудок.
Запил стаканом воды.
Чувствуется горечь, но не критично.
Занимаюсь своими подготовительными моментами, убрать кровать, по прибирать мусор, попрятать в холодильник покупки, етсетера…
00:30 Вход
минуте на 30-й, картинка стала более четкой и красочной. Будто бы подкрутили рычаги контраста на максимум.
Выглядит все довольно умопомрачительно, черт побьери… Изображение окружения начало притягивать меня к себе. Это поражает своим таинством и уникальностью.
00:40
Проявиляются первые признаки эйфории. Могу сказать, что ударила она довольно резко и ярко. После этого эйфория, лишь нарастает до самого окончания входа. Все это происходит волнообразно. К шестидесятой минуте… Это можно было бы сравнить наверное с подрывом Мегатонны, которую тебе только что довелось подорвать, и наблюдать за этим с телевизионной вышки с нескольких десятков км. Ну да, в прочем то потрясающее, завораживающее зрелище.
Временами, эйфория на столько высоко поднимается, что я от переизбытка эйфории глаза закатываются сами по себе от удовольствия. В некотором роде, даже, чрезмерно.
00:50
Спустя еще короткий промежуток времени, восприятие времени серьезно замедлилось, как и мои движения, я стал двигаться и чувствовать себя будто в воде, а движения словно в слоумо.
До окончания входа, сие ощущение не покидает меня.
01:05-01:15
На 65 минуте, уже, отчетливо чувствуется энергия внутри моего организма Стимуляция, не плохая, она чувствуется, сильная, однако не эпически невероятная. Эйфория очень затмевает ее, что и идиоту ясно, это ж ЭЙФОРЕТИК))). Да и что уж тут сравнивать Если я последние несколько месяцев торчу на спидах, начиная с амфа и заканчивая альфой… ШУТКА!!! Декстра-Метом.) с их стимом мдма не сравнится…
Начиная уже с отметки в минут 70, меня уже серьезно начинает ТЕЛИПАТЬ и ТРЯСТИ. Холод пробрался в мое мироощущения со всех сторон. Меня трясет, то ли, от него, то ли от силы эйфории, без 100 граммов не разобраться. А тем временем мои руки в особенности охуевают от вазоконстрикции колеса… и от принятой дозировки.
01:20
Примерно на 80 минуте, эффекты достигают своего пика.
Дышать становится тяжело, подобный эффект я испытываю, когда переберу со стимами, в частности Мет/Д-Мет – затяжные зевания, которые не прекращаются, пока не сделаю один конкретно глубокий вдох, сердце пытается убежать из грудной клетки, и:
«я трезвый на сцене трясусь, как Дебил».
И ВНЕЗАПНО! Нежданно негаданно, я, словно настраиваюсь в итоге на едино верную волну вещества, привыкаю к эффектам.
Я становлюсь их физической оболочкой, а они настраивают мое естество на отличную атмосферу и трип.
01:30 ~ 5:00 Плато.
Длительность плато около 3-3,5 часов. Это время, все эффекты проявляют себя в максимально комфортном состоянии, как ни странно. Нет ощущения переизбытка, как это было в начале, при взлёте моего состояния… и, так же, нет ощущения недостатка вещества.
Эйфория находится на уровне выше среднего, я бы даже дал оценку – охуенно, так как впервые вообще ел целое колесо!)
Если на входе, она, просто, уничтожала меня, то сейчас она хоть и является основной частью моих ощущений, но, все же, не занимает все пространство моей грудной клетки, тела и разума.
Тактильные ощущения повышены. Чувствительность к тканям (подарили недавно плед вязаный… обоги, он крутой в реале, но какой он охуенный под этими эффектами… не передать словами), температуре, вкусам и музыке намного выше. Каждое действие незаметно дает мне волны эйфории.
Координация на высоком уровне, бывает даже лучше, чем на трезвую, однако бывают и моменты раскоординации движений и небольшой потери равновесия.
Настроение очень повышено, и я испытываю приливы радости. Они несколько волнообразны, однако мне этого достаточно для приятного времяпрепровождения.
Слух воспринимает, как музыкальное сопровождение, так и внешние раздражители с большей глубиной. Звуки словно проникают в меня и становятся частью меня.
Расслабление и нега являются превосходящим желанием. Нет особой жажды к физической активности или двигательным актам.
Психоделия проявляется на уровне ниже среднего для данной субстанции. Есть определенное погружение и ширина мышления, однако не столь значительная, насколько я бы хотел.
Позитивные эффекты, моменты
Давненько я так не отдыхал как с этим таблетосиком, то что нужно было мне многие месяцы.
Эмоции, чувство любви ко всем и всему на свете на высоте
При такой дозировке вокруг огней и огня были визуальные ореолы.
Негативные эффекты
Потел как сука
Не плохо так сушит (запасайтесь хорошо водой)
Оценки
Стим/Эйфория:
3/9
Оценка веществу:
9/10
Оценка селлеру:
10/10
1. Запись на пробы и отправка быстрые,
2. Опять мне приходится извиняться за свои проблемы с организацией времени, хотя здесь она больше, конечно, не с моей стороны, а со стороны работодателя, не важно. Больше проблема в том, что набрал кучу проб…
Несмотря на это недоразумение, что я задерживаю репорт продавцу пиздец на сколько… OneShotOneHit с терпением и пониманием отреагировал на мою ситуацию, за что конечно огромнейшее человеческое спасибо, пожал руку и приобнял!)
Очень хороший и человечный поступок со стороны продавца. Спасибо OneShotOneHit
и очень ужасный поступок с моей стороны, пользоваться доверием продавцов…
Стелс
10/10
Интересно и креативненько! OneShotOneHit знают как удивить покупателя и как оставить след в его жизни не только на время трипа!
Еще раз спасибо продавцу за предоставленую пробу!) удачи и продвижения магазина!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху