Каджиит, который смог… Метамфетамин Рацемат от Miranda Team

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Каджиит, который смог…
Метамфетамин Рацемат от Miranda Team
«Дааа! Весело начинается новый год! новый 2019й год, в новый год с галлюцинациями и новыми психическими расстройствами :3» кекнэйм
Сразу хочу попросить прощения у тех, кто прочитает это до конца! Вы сильные ребята! и надеюсь что Вы что-то для себя полезное вынесли, или по крайней мере было весело читать!). в Word’е, этот репорт занимает 30 страниц…
Содержание:
1.Общая информация
1.1.Информация о подопытном.
1.2.Органолептика.
1.3.Общее описание.
2.Предыстория трипа
3.Хронология марафонов…
4.Выводы.
4.1.Позитиввные эффекты
4.2Негативные эффекты.
5.Оценки.
6. БОНУС (сводная таблица расходов, лол)
1.Общая информация
1.Общая информация
1.1.Информация о подопытном:
1.Общая информация
Биоматериал: Я – КекНэйм, 25/68/184;
Раса: Каджиит;
Толлер: выше среднего точно;
Кросстоллер: в предыдущий день LSD, за 3 дня Mephedrone (4MMC) + Amphetamine (Amph), 4 дня – травка, неделей ранее – Dextro-Methamphetamine (D-Meth) + 4MMC;
Тестируемое ПАВ – Methamphetamine Racemate (Meth-R(MT));
Вес пробы: 1053мг;
Дозировка: Вариативная, от 10 до 40мг единоразово;
Способ упорки: варьировался из раза в раз – от банального для порошкообразных веществ – интраназального, курения, как для мета так и оральный способы были также испробованы.
Магазин – @Miranda Team
1.2 Органолептические свойства вещества:
1. Содержание посылки: весь объем вещества состоял из порошка и мелких, мягких камушков кристаллической структуры;
2. Вид: белоснежный порошок, комковатой(рыхловатой) структуры и липнет к зиплоку;
3. Постройка моста: постройка идеального моста из данного материала является немного затруднительным, это похоже на постройку из Мефедрона, который также рыхлый и не особо сыпучий материал;
При всасывании: порошок умеренно щиплет слизистую, при дозировках до 50мг (больше за раз не пробовал в нос), после употребления – остается свежий аромат, я определил его как запах зеленого яблока.
4. Растворимость: полностью растворяется в воде, без нерастворимых твердых частичек;
5. Запах: умеренный, не противный, не воняет растворителем.
ДИСКЛЕЙМЕР:
Никого не призываю к употреблению наркотиков, не пропагандирую их использование, все эксперименты были проведены под тщательным надсмотром «ЭГО» и слабоумия автора.
Всё было протестировано на мой страх и риск, основываясь на моих теоретических знаниях и опыте.
Все что Вы здесь прочитаете, и, если решитесь опробовать – лежит на вашей ответственности.
1.3 Общее описание
Данный репортаж будет состоять из большого количества употреблений, обозреваемого ПАВ, выданного Miranda Team. Также будут описаны эффекты как чистого вещества (начало первого марафона), так и комбинации данного вещества с другими представителями психостимуляторной группы.
Обычно это были марафоны по 2-3 дня и даже один, для меня это был рекорд, — 5 дней. Чем я думал в это время – не спрашивайте!!! Отсутствие отходняков, в целом отличное самочувствие, чистое восприятие мира, решение поставленных задач, а также ничтожно малые дозировки для всех этих эффектов, ну и как же без катализатора всех этих марафонов – работа, повисшие дэдлайны и, и… неспособность кого-либо выполнить поставленные задания из коллеК… – не дали автору и малейшего шанса, воздержаться от употребления этого порошка!
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КАЙФФФФФФф!!!
Метамфетамин Рацемат (Meth-R) – смесь Лево- и Декстро- изомеров метамфетамина. Более сильный психостимулятор, нежели амфетамин, и менее потентен в сравнении с Декстра-метамфетамином. Является менее опасным и нейротоксичным в сравнении с Д-Метамфетамином, но все еще остается опасным в виду того, что как негативные, физиологические, так и психологические эффекты не заметны, до поры до времени, на и после первых марафонов, негативные эффекты от частого приема Мета могут быть разрушительны для потребителя, вещество сильно воздействует на мозг в долгосрочной перспективе.! Как пример, сравнение с амфетамином:
На метамфетамине на 3-4й день марафона, при продолжении употребления, в небольших дозах ты будешь:
· чувствовать себя отлично,
· способен глубоко анализировать ситуации,
· быстро предпринимать меры для их устранения,
· адекватно взаимодействовать с людьми, и окружающим миром,
· чувствовать себя свежим, и выспавшимся (хотя не спишь уже несколько ночей).
И в случае с амфетамином – на 3й день дозировки увеличиваются (в моем случае до 100мг + иногда я включаю режим Алхимика… и комбинирую с другими стимами, как например тот же мет) либо же сокращаются паузы между его применениями, и ты себя уже не считаешь человеком, так как:
· аналитические способности стремятся к нулю,
· полностью заторможенная реакция на внешние раздражители,
· взаимодействие с людьми на очень примитивном уровне, и то, если они тебя поймут,
· чувствуешь себя разбитым и подавленным.
В данном сравнении, Мет, выглядит куда более привлекательным, согласитесь! Но есть здесь одно, НО! На 4е сутки, начинается уже разложение психики, галлюцинации, как слуховые, так и визуальные, начинаешь проваливаться в сон в любом удобном для этого месте, хотя и не стоило бы, иногда появляется ощущение что ты бодрствуешь, делаешь какие-то вещи общаешься, а на самом деле – провалился в лёгкий дрём, и сидишь на месте.
Но данные наблюдения относятся к 5м суткам, когда я уже решил не догоняться (нет). И об этих всех вещах и пойдет далее мой рассказ!
Поэтому пользуйтесь советами по уменьшению вреда от употребления ПАВ.
2. Предыстория трипа.
2. Предыстория трипа.
2. Предыстория трипа.
Общаясь с Alone SpD в телеге, высылает он мне в один вечер ссылку на тему магазина Miranda Team, что они начинают раздачу пробников своего мета, да еще и рассылкой!
Так как я уже был знаком с несколькими представителями метамфетаминового класса психостимуляторной группы, такими как Метамфетамин рацемат от Avocado_RC и @poplavsiy shop , а также их братом в виде Декстра-метамфетамина от VISA_WHITE и @Лунтик. Недолго думая, я решил не упускать данную возможность, и также попробовать, что же Miranda Team, да еще и за такую сладкую цену продают…
а уж тот момент, что Декстра мет у меня уже подходил к концу после веселой ночки-знакомства с Alone SpD ИРЛ… разбудило во мне неутолимое желание записаться на пробу, и как бы я конечно и не сопротивлялся *нет*…
#######
Я уже записан.
#######
Несмотря на то, что я за последние 1-2 месяца вынюхал, выкурил и употребил уже достаточное количество веществ чтобы, наверное, можно было организовать нихуёвую такую вечеринку на 5-7 человек с блэкджеком и шлюхами, я решился еще на одну авантюру с веществами. Надеюсь, что удастся сделать паузу, и как максимум – употреблять в ближайшее время только с такой частотой, чтобы можно было не вылететь из ПРО))) (пижжу походу как нюхаю…)
Небольшая копираста, описывающая уже последние мои… 3+ репорта
Несмотря на то, что я где-то за неделю до нового года еще я начал тестить много веществ, как просто для воплощения многих своих личных идей и давних, незавершенных дел, начал раз-два в недельку устраивать себе марафоны на 2-4 дня.
В целом, если этот «занюх» (как «запой»), воспринимать как один марафон, то он выходит, блять, протяженностью с воскресенья 13.01 по понедельник 21.01, с тремя разами на поспать!!!
И то, которые длились часа 4-6, и я, как обычно, всё равно умудрялся опаздывать на работу, когда не спал.
На протяжении марафонов соблюдал, типичное для меня явление, такое как – человеческие (для многих — детские) дозировки, так и чередуя это с приемом пищи и хорошим сном.
Представляю вам своё мини путешествие в АД, или его закоулки… иными словами — отчет по:
Methamphetamine-Racemate от Miranda Team.
3.Хронология марафонов.
3.Хронология марафонов…
3.Хронология марафонов.
Разгон, №1
№0. Сб. Meth-R(MT) 12.1.19
Посылка пришла ко мне 12 числа, января месяца, аккурат, как я планировал себе (клац)! И как я уже описывал в том репорте – посылочку я с лёгкостью забрал во время трипа, на первом часу. Знатно охуев от такого…(подождите) ТАКОГО Уровня стелса!!,
Распаковав посылку, еле найдя заветный клад, потратив кучу времени на освобождение и вскрытие рукодельной «ампулы» с веществом и еще в очередной раз охуев от количества вещества в ёмкости как до, так и после вскрытия, взвесил его, весы показали 1053мг (фотку забыл). И оставил лежать до ближайших времен… как только отпустит ЛСД)))
№1. Вс. Meth-R(MT) 13.1.19
Итак, после тестирования LSD от Простоквашино, прямо в тот же вечер, было решено стартануть тест-драйв пришедшего Methamphetamine-Racemate от Miranda Team.
Изрядно помучавшись со стелсом во время начала LSD трипа, но все же одолев его и взвесив необходимое количество вещества (40мг), размяв его лопаткой,
ДА-ДА-ДА!!! У меня есть лопатка, которой я отмеряю на весах нужную дозировку и перетираю в мелкодисперсный порошок вещества! И она на многих фотках светилась,
начертив дорожку, оторопев от размера и количества вещества, пришлось делать контрольное взвешивание, чтобы свериться. В итоге все верно – 40мг на столе.
(далее будут еще визуальные сравнения объемов с Meth-R(TM), Amph, D-Meth`ом).
19:00 Start!
40мг Meth-R(Miranda Team) интраназально
Немного фоточек вещества…
19:20-19:40
· спустя 20 минут, по телу мурашки и прохлада прошла,
· нарастает бодихай, и тело становится менее ощутимым в плане веса,
· зрение стало четче, особенно вдаль
· повышена концентрация на выполняемых действиях
· юмор… просто метамфетаминовый юмор… черный и жестокий)), (более тесно сталкивался уже с ним на посиделках с Alone SpD, знаем, что это такое, плавали)
· ощущаю лёгкое онемение лица.
Решив пройтись и по разминаться по квартире, ловлю охрененные волны электрических покалываний по всему телу. Потягушки очень приятны. Музыка стала глубже проникать в голову, барабанные перепонки стали более чувствительными от чего при хорошей акустике, низкие частоты вызывают непроизвольные сокращения мышц и барабаннов, приятно до дрожи… предоргазмическое состояние!
19:50
Пока я сидел на толчке — позвонили в дверь соседи…
Пришлось срочно вылетать из сортира и прятать все улики! А оказалось, что это просто попросили не делать музыку громко после 10, так как у соседей дети и они спят в то время уже!!! МАТЬ ВАЩУ1!1… я чуть не обосрался… второй раз.
Трусит, очень сильно трусит. Причем это явно синергия эффектов выделенного в результате звонка в дверь адреналина и действия Meth-R, которое в совокупности даёт еще больше эйфории физической и ментальной. Что выражается мурашками по всему телу и зашкаливающим адреналином.
20:00-20:30
· Добавился лёгкий и ненавязчивый писк в ушах,
· ноги бесятся и отбивают ритм музыки, которая играет, что немного напрягает…
· голова потяжелела, и картинка движется в замедлении при повороте головы
· цвета стали контрастнее и соответственно – изображение темнее,
· при ходьбе все движения выполняются плавно, а тело немного пошатывается.
22:30-23:00
· плато ровное,
· ноги напряжены,
· тело кажется лёгким,
· немного разбалансированные движения при ходьбе, и движения непривычны для уменьшенного веса.
· потягушки все такие же классные, растягивать мышцы одно удовольствие
· физические упражнения выполнять – кайфово, словно ты заряжаешься сверхэнергией, к примеру подходы отжиманий делаются проще, легче и с большим наслаждением, тело будто парит.
Учитывая то, что я не особо часто делаю физ. упражнения в последнее время, да и раньше, не то, чтобы это была система, сейчас я делаю серию отжиманий на 1 уровень выше, чем в последний раз, который был около 2 недель назад, если не больше, и выполнялся с большим усилием чем сейчас. Еще добавлю, что за эти 2 недели было достаточно употреблено веществ, без какой-либо физической нагрузки и вообще нагрузки на тело, что могло бы как ни будь держать в тонусе мышцы.
23:00
Через 15-20 минут после упражнений, потягушки и вообще растяжение мышц набирают еще больше эйфорических эффектов и наслаждения… так и хочется, чтобы в такой момент тебя растянули 4 всадника на конях, в разные стороны.
23:45-24:00
40мг Meth-R(MT) курение. Весь объем убил за 3 затяжки…
После первой, с задержкой дыхания в 15 сек, сразу же почувствовал то, что мет действует! НА МЕНЯ начали значительно воздействовать эффекты от курения мета рацемата, я ОРУ БЛЯТЬ!!! Декстра, от двух селлеров, которую я опробовал – эффекта было чуть более чем нихуя в большинстве случаев, а здесь – сразу!
В итоге после того, как добил полностью 40мг, прилёг на кровать, и начал наслаждаться эйфорией, мурашками и покалываниями по всему телу, которые расползались от головы и до ног, и потом обратно.
Видосики парения этого чудо-произведения Команды Миранды:
Видосики парения этого чудо-произведения Команды Миранды:
Купил новую трубку, как свалит Анатолий – куплю еще (или возможно продавец сам предложит, и конечно же я не откажусь! DD), и попробую с новой трубки, с подходящей зажигалкой, мне кажется, это вообще должна быть пушка, так как пробовал 30мг плавить – за одну затягу вытягивается!!!
Сравнение 60-70мг Amph (слева) и 30мг Meth-R (справа), мет рыхлый и кучкуется при дроблении как 4MMC (Meph), в то время как Amph более рассыпчатый и плотный.
Сравнение. 15мг D-Meth (по центру зеркала)) и 2. 35мг Meth-R (2 дороги снизу). Размеры дорог объясняются структурой вещества – рацемат рыхлый, в сравнении с плотной Декстрой.
№1. Пн. Meth-R(MT) 14.1.19
24:00-1:00
Приложив руки на шею, и немного сжав, даже не сжав, а просто руки давят на шею посредством своего веса – ощущаю лёгкие эффекты, как при удушении во время секса, хотя как до удушения, так и до секса сейчас далеко, и ранее для такого же эффекта от асфиксии на трезвую понадобилось бы на порядок больше усилий… ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!!
· пересыхает во рту
· энергии добавилось еще больше,
· двигаться еще легче,
· мышцы будто стали больше, сильнее и выносливее
· голод не пропал,
· вкусовые рецепторы стали более чувствительными (вкус насыщеннее)
· плато ровное, естественное.
Вообще считаю, что преимущество метамфетамина над амфетамином заключается в том, что стимуляция от первого по существу является более естественной\натуральной, не вынужденной, будто ты открыл скрытые возможности своего мозга\тела… и это то, за что я люблю его. кекнэйм
1:00
ИТАК! прижившаяся уже тема – ДРОЧКА!!!!
Под данным метом, возбуждению ни что не мешает, стояк стартует сам по себе, при соответствующей обстановке, в отличии от Amph и 4MMC (Meph), под которым для достижения возбуждения потребуется некоторое время (ДОХУЙА), чтобы прогнать кровь к гениталиям. а также в случае с амфетамином, и мефедроном даже при достижении стояка, достичь оргазма будет крайне сложно, и не факт, что возбуждение в один прекрасный момент возьмет и погаснет, при отвлечении своего внимания.
В случае с Meth-R(MT) – такого не наблюдалось, время которое требуется для пресечения финишной ленты — приблизительно равно сексу\дрочке в трезвую, только в разы ярче по эффектам, и приятным ощущениям.
Спад эрекции не был замечен даже в те моменты, когда я отвлекался, либо просто переключал видосики на PronHub.
· Цвета стали менее насыщенными,
· Чувство, что зрение воспринимается через пелену дымки, будто в лёгком тумане
Хоть это было и тяжело, но все же приступим наконец-то к…
РАБОТЕ!!!!
3:00
Концентрация на работе вполне стабильная, без существенного отвлечения внимания. усидчивость присутствует. В это время уже немного начинаю чувствовать усталость, и веки наливаться свинцом. разум все еще ясен и мыслит нормально, без тупняков и тупого залипалова.
4:00-4:30
· С начала первого приема прошло около 9 часов, эффекты понемногу спадают.
· Чтобы работать дальше – решаюсь заюзать небольшое комбо, а именно:
10мг D-Meth+ 30мг Meth-R(MT) интраназально.
· через 5 минут полежав и позалипав в потолок, чувствую новую волну энергии, которая медленно накрывает меня своей теплотой и трепетом (в хорошем смысле)
· подорвавшись с горизонтального положения, спустя считаные секунды – очередная волна, я бы даже сказал – электромагнитный шторм накрыл меня, начиная с головы, и полностью, прошелся по всем клеточкам этого грешного лица и тела, я захлёбываюсь…
4:45-5:00
· Часть эффектов достигается благодаря синергии веществ, так как по отдельности ни одно из них не производило такой спектр ощущений!
· Когда чихнул через несколько минут после употребления, думал грудную клетку сломаю, а заодно и хребет! Кек! но обошлось небольшой, но приятной болью)
· Валяюсь около 10 минут на кровати после занюхивания «цветов».
· По ногам проходит прохлада, иногда опять проходит электрический ток, и энергия, которая шевелит гениталии, лол, сама по себе, причём не единожды
· Опять волна, и опять тепло…
· в голову эффекты сильно не стучат, набирают скорость постепенно, без рывков, приятно и без тошноты!
6:30
на плато все вполне себе спокойно, ровно, без скачков настроения в какую-либо сторону.
8:00…
Перед выходом на работу, чувствуя, что не вывезу целый день – глотаю с чаем:
15мг D-Meth+ 35мг Meth-R(MT), орально.
Эффекты наступают вообще не заметно, либо так повлияла поездка на самого себя)
По пути на работу, незаметный подъем до плато, хз сколько длилось.
около 14:00
Этот момент запомнится аномальной сухостью, где-то с этого момента начало сушить по-черному, странно, так как утром и вообще до этого тайминга не сушило вовсе…
…-18:00
Ровное плато, и дальнейшее его действие, не навязчивое, естественное. Чувствовал себя будто просто охуенно выспался. Общительность была повышена, креативность и концентрирование в работе на протяжении всего дня – также. Зрачки все еще немного нестандартного размера, но никто на работе не спалил, ЛОЛ!!!
На самом деле оральный способ в данном случае был не особо заметен был, скорее всего из-за сочетания толлер+биодоступность…
18:00-20:30
Время шуровать домой, выйдя на улицу…
– О! привет мои красотулечки! мои любимчики, красивые, завораживающие взгляд и добавляющие магии зимнему снежному Киеву — СТАРБЁРСТЫ!!!!!
Возвращаясь домой – прогулялся с девушкой, заметил за собой неестественное мне пиздливое состояние, оно было немного психоделичным, очень раскованным, с черными и дурацкими шутками (но очень орными, как минимум для меня), очень мило пообщались, прогулялись, но… пришлось расставаться. И мне, кажется, что она немного заподозрила что у меня какое-то странное и не естественное состояние.
20:30-21:00
Дорога домой
Включив музыку и закурив сигарету, словил охуенную музыкально-энергетическую волну!
Меня так разрывало от энергии, что я просто на просто кинулся в пляс, посреди улицы, среди кучи народу… Плясал по пути домой минут 20 пока вовсе не выдохся. Не знаю как это смотрелось со стороны, но я надеюсь не хуже, чем у ЙиленхАля в фильме Demolition (кто смотрел — поймет, там просто охуенная сцена с ним).
ЙиленхАль –, (Клик)
Если кому интересно – пляски были под «Daft Punk – Robot Rock» и «Oliver Cheetah – Get down Saturday Night», последний уже встречался в одном из трипов (2c-b).
21:30
Ушатанное состояние, учитывая, что с 8 утра я не юзал, но за ночь было сожрано достаточное количество веществ – теперь дело за малым… Дописать этот репорт, а также репорт по ЛСД от Простоквашино… и можно ложиться спать… как ж де я ему понравилисЬ!!
ах да, еще предстоит начать курс МХЕ, для восстановления Дофаминовых рецепторов!)))
по поводу последнего я напишу отдельную тему.
Заметил, что при повышении концентрации мета в крови — старбёрсты уменьшаются, но увеличивается сфера свечения воздуха… вот так-то!
22:30
17мг МХЕ заюзано…
Дальнейшее время потеряло какой-либо смысл, и только к следующему таймингу я смог раздуплиться и приготовить решение что делать дальше…
№1. Вт. Meth-R(MT) 15.1.19
2:20-2:40
А именно!
Принять 15мг D-Meth + 35мг Meth-R(MT) от Miranda Team, интраназально.
Прилёг на кровать, лежу, в тазу зарождаются щекотливые ощущения.
· Закидывая голову назад и закрыв глаза, я через пару минут резко поднимаю её в сторону ног, от чего очень сильно мажет изображение…
· Общение обо всём и ни о чем с Alone SpD, обсуждение репортажей как наших, так и форумных, слоёв населения окружения в котором мы живем… шуточки в стиле:
Кекнэйм: «… ой ебать помутнение нахуй!»
Alone_SpD: «пизда братан, походу ты реально там умираешь»
Кекнэйм: «да нет, умираешь это ты!!! Ахаха»
· Квадрицепсы на ногах перенапряжены.
· В один момент помутнело в глазах, когда садился на стул и изображение на экране поплыло, будто помехи на старом телевизоре.
Обсуждения про барбитураты и лечение отходов после марафонов с их помощью. Вывод – юзать их вредно! Так как тогда при понимании что негативные эффекты после марафонов и вообще употребления веществ, излечимы – начнешь ебашить без перерывов и без задней мысли вообще о здоровье, а нужно знать, понимать и чувствовать плату за то, что ты получаешь на халяву от веществ, эмоции, переживания, энергию и тд…
______________________________________________________________________________________
Увидев трипрепорт на амфетамин от Hello Kitty, и заметив там довольно-таки забавный момент, а конкретнее:
07:40 Из кучки получилась дорога размером примерно 22-25см и в толщину, около 3-4мм. Довольно много, как для одного, показалось мне, но снова вспомнив о словах друга, принял решение принять все. Посчитал, что движ слабый…
дорога в 25 см!!! КАААРЛЛЛ!!!
В общем… во что это все вылилось* В то, что мы организовали свое так сказац детективное агентство, под крышей LCPD (Лабрц Police Department).
Первым делом являлось-таки проверить показания RealPsy на правдивость!
Чем мы и занялись:
1. Начали обсуждать варианты, какие могут произойти при употреблении такого количества Amph за один раз… в одну ноздрю, к примеру – когда слизистая покроется полностью веществом – остаток будет просто вылетать, щекотать глотку и вызывать чихание!!! Похожая ситуация:
2. Каджиит отмерял приблизительно 1,1г порошка, так как заранее не было известно сколько вещества понадобится.
3. А далее кот принялся долго и нудно дробить вещество…
4. Закончив – трассировка магистрали длинною в 25см, и шириною в 4мм.
5. …
6. PROFFIT!!! Физический размер дороги был распознан, вес снят ~800мг, осталось дело за малым – всего лишь занюхать это дерьмо! (это делал Эл, в другой раз)
Шуточки:
«на самом деле, эта дорога – оскорбительна!
Она длиннее большинства членов!
Это ПРОТИВОЗАКОННО НАХУЙ!!!
Я вот всегда дороги оцениваю по длине своего члена,
поэтому дорожки у меня по 3-4см,
такие – маленькие-маленькие!!
Как не стать наркоманом – иметь маленький член!»
Детективы ЛабРС!
Проявление моего Абсесивно-компульсивного расстройства – ебучий амфетамин из камней пришлось долбить с помощью карточки, карточки, лезвия от канцелярского ножа и лопатки до консистенции муки/мефа!!! Только без камней!!! На эту манипуляцию у меня ушло около полу ЕБАНУТСЬЯ!!!
Размышления о будущих делах… заявочки о том, что кто-то сожрал 20 марок ЛСД… но учитывая мои недавние открытия в плане резиста моего организма к ЛСД, я вполне себе могу сожрать столько xD
**:**…7:30
Для более бодрого движения на работу и вообще, чтобы не устраивать из своего рабочего места овощебазу, а работать продуктивно целый день – принимаю Amph 60мг.
17:40
Также, чтобы не сдохнуть и не заснуть по дороге от офиса домой, еще 60мг Amph , заюзано.
Ябучие оправдания..
23:58
Заметил, что за данную протяженность марафона на Meth-R(MT), я УЖЕ накатал хуеву тучу заметок по эффектам вещества вместе с таймингами…
То-то еще будет…
№1. Ср. Meth-R(MT) 16.1.19
00:00
Чувствуя лёгкую усталость и тяжесть в глазах – объёбываюсь с помощью 30мг Meth-R(MT) +10мг D-Meth, способ администрации – ВНУТРИЛЁГОЧНЫЙ!
00:10
Приняв классическое уже положение – лёжа на кровати, с закрытыми глазами валяюсь, и растягиваюсь в разные стороны…
Иные эффекты:
· Мурашки по телу,
· ноги немного свело,
· контраст повышен,
· вокруг текста – желтоватый эффект дублирования границ текста.
Узнал, что Microsoft Office Word – сука, толлерантный!
Также, в эту ночь были жаркие перепалки с некоторыми сектантами, лол!
5:00
Чувствуя лёгкие эффекты недомогания, медикаменты сразу же были приняты внутрь, посредством носовой полости – 10мг Meth-R(MT) + 30мг Amph нозально.
После курения, через буквально минут 20, я начал замечать уже знакомые визуальные искажения… Они похожи на дымку, либо просто на искажение воздуха, когда в воздухе слишком разные воздушные потоки соприкасаются (горячий и прохладный). Но Alone SpD настаивает, что это меня просто глючит, лол! И советует пойти поспать!!! Ну что за ПРОТЕСТИР!!!
Я не то, чтобы 146% уверен, что я прав, но все же этот эффект выглядит как вполне себе реальный, дымка идет от пальцев рук, и в разные стороны, рандомно, и я могу чувствовать эти волны, когда, например пальцы на руках больше пульсируют, то дымки становится больше. Возможно зрение на столько становится чувствительным, что можно увидеть тепло своих рук и пот, который выделяется!)
6:00
Момент, которого многие так ждали… Когда же этот хитрый Каджиит наконец-то признается публично, что он просто ЕБУЧИЙ КАЙФОЖОР, и юзает вещества не для того, чтобы работать или исследовать эффекты ПАВ, а для того, чтобы кайфовать!!!
Итак – в данный момент, да, признаюсь – я, скайфожорил.
Занюханоскайфожорил:
1.40мг Meth-R(MT);
2.30мг Amph.
3.65мг 4MMC
На самом деле, меф было рискованно в такое время ебашить, так как от уже употребленного количества спидов был лёгкий Мидриаз, а с помощью Мефа он еще усилился, и не сходил где-то до обеда, благодаря чему, мне пришлось передвигаться по офису в режими «Splinter Cell»… чтобы не попадаться никому на глаза!
Собрал с собой в дорожку небольшую дорожку «fairy dust», и двинул себе…
11:20
Промежутки между использованием бустинга уменьшаются… приходится прибегать к помощи той же «Волшебной пыли», и вдыхать её аромат:
1.22мг D-Meth, нос;
2.30мг Amph
Далее ничего довольно интересного не происходило, что стоило бы упоминать, скажу только, что готовился к презентации по проекту, нужно было подготовить как струкуру… а впрочем… никому это нахуй не упёрлось))
СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО 90% ДОЧИТАЮТ ВООБЩЕ ДО ЭТОГО МОМЕНТА!!! АХАХАХАХ
Следующие 2 дня будут просто тайминги + доза + вещества:
18:00
35мг Amph
По возвращению домой, заметил, что подъезд, в моём доме как-то неестественно менял свою геоMeth-R(MT)ическую форму, но тот же час вернулся в исходное положение.
21:30
20мг Meth-R(MT) нос
30мг Amph
22:00~23:00
Около 10-11 вечера после как раз-таки нюханья Meth-R(MT) и Amph прилёг на кровать и… провалился в сон! Проспал правда не долго, но этого хватило чтобы восстановить заряд запасного аккумулятора и функционировать целый день в бодром состоянии!
Сон №1
Забег №2
№2. Чт. Meth-R(MT) 17.1.19
6:30
Я проснулся, ДА ЕЩЕ И БЕЗ БУДИЛЬНИКА!!!! ЕЕЕХУХУУ!!
7:30
20мг Meth-R(MT) нос
30мг Amph
16:00
30мг Meth-R(MT) нос
Обратил внимание, что под метом от текста отходят шлейфы
23:00
25мг Meth-R(MT) нос
65мг Amph
Поездочка к Alone SpD, завезти гостинцев…
№2. Пт. Meth-R(MT) 18.1.19
5:05
12мг D-Meth курились
35мг Meth-R(MT) курились
8:15
-10мг Meth-R(MT) нос
-20мг 4MMC (Meph)
17:00
Посрались с девушкой.
21:00
Помирились с девушкой.
23:00
Незаметно, пока девушка в душе, юзаю:
-50мг 4MMC (Meph)
-55мг Amph ,
немного выждав,
-35мг Meth-R(MT)
Дурачились, болтали, готовили, ужинали и опять дурачились с девушкой.
Учитывая, что девушка против всего этого ПАВ, движения, поэтому я юзал\юзаю\и_буду_юзать сам … Потом прилягли на кровать, передохнуть, отдохнуть и вообще расслабиться…
так вот значит – я уснул!
Сон №2
Спуск в церство Безумного Шеогората, 3
№3. Сб. Meth-R(MT) 19.1.19
… просыпаюсь, девушка смотрит на меня странным взглядом, я ничего не понимаю! меня сушит просто неимоверно от этой комбинации и путаница в голове! Беру воду и гляжу на экран компа …а это было уже…
…4:00
4 часа утра…каким таким волшебным, хером, время с 9 вечера прошло на столько незаметно 5 грёбаных часов
Единственное, возможно, объяснение данному приколу может быть следующее:
Так как в предыдущую ночь я не спал – организм был измотан и без энергии. В перерывах дурачества, временами просто ложились отдохнуть, так сказац — сил набраться.
Легли в обнимочку…
Вдруг, в один момент, я высираю что-то, что небыло обработано сознанием, я не хотел это говорить, но только потом выяснялось – это были реплики из моего мини-сна, привязанные к конкретной ситуации в нём, но никак не к жизни… один из вопросов был — «И когда же и почему ты решила все таки попробовать вещества» (она вообще против любых ПАВ). Девушка, наверное, пиздец охеревала тогда) но прикол был в том, что декорации, где я находился во сне и в реале – оставались теми же, но разговоры другие, будто сознание перемещалось просто в другую, параллельную вселенную). потом я ещё несколько раз выслушивал вопросы, типа — «всё ли со мной в порядке»)
Дальше мне пришлось сидеть задрачивать работку…
6:25
30 Meth-R(MT) + 65 Amph занюхано.
Смотрю на монитор — и на мгновение он типа горизонтальным шумом идет, как древние ч\б телевизоры)
На протяжении дня наблюдаю знакомые уже до боли искажения восприятия мира.
12:30…
Нашел свой недавний чек из сильпо, выданный пару дней до трипа… Иронично!
Параллельно шатаясь при хождении по квартире, и клюя носом клавиатуру, проваливаясь в сон на пару минут, пытаюсь дописать репорт… Через какое-то время, в очередной раз просыпаюсь и…
15:10
— я хуй пойми, где Я! Какие-то непонятные слова и фразы написаны в моём репорте… Чуток раздуплившись, я понимаю, что это уже не первый раз за последние несколько часов!
Были моменты, когда я отрубался, просыпался, и видел, что текст (страница) смещена назад, и то, что я писал\исправлял – исчезало… либо это была галлюцинация, либо – я сам редачил и откатывал текст… ЛОЛ)))
16:10
45 Meth-R(MT) в ноздри
На самом деле день прошел очень легко и быстро.
21:00
-18 Meth-R(MT) — 32 4MMC нюханье.
23:00
Охуительные размышления по поводу популярности Twitter, Instagram… Люди не любят читать, много текста, где еще и нужно думать! Им нужно поглощать медиаконтент, да еще и такой, чтобы думать и напрягать извилины не пришлось!
Воспоминания про первый раз, как я попал на СЕКТУ… наткнулся на какой-то вполне себе хороший отчет, не помню, на что и от кого, но он мне очень понравился. Учитывая то, что я до того момента ничего не придумывал и не писал, сложилось впечатление, что чтобы писать трип репорты нужно быть ебаным Эйнштейном в мире литературы…
Как же я ошибался))) моим первым трип репортом оказалось полотно, тоже на дохрена страниц, и на какое бы Вы думали вещество МАТЬ ЕГО ДМТ!!! Мелко не целюсь)))
23:30
Замечаю новый визуальный артефакт – в туалете, кусок трубы, торчащей из стены, начинает двигаться в разные стороны, керамическая часть унитаза, которая идет вниз, к дырке –постоянно «удлиняется» \меняется, бесконечно, но длина остается той же самой.
№3. Вс. Meth-R(MT) 20.1.19
01:15
-25 Meth-R(MT) курэво
2:40
Замечено, что мелкая моторика рук страдает – тяжко попадать на кнопки…
Тени на периферии превращаются в силуэты, что иногда, бывало, пугало!
Со временем еще приходят визуальные дисторции, вспышки, дымка (она у меня начинается где-то с второй ночи марафона), движения и морфирования поверхностей, изображение двигается не привычно, а также ПОЯВИЛАСЬ АНИМАЦИЯ НА АВАХ В ТЕЛЕГЕ И НА ЛАБЕ!!! короткая и зацикленная!!
3:40
Временами замечаю, что глаза теряют синхронизацию между собой, при движении головы – картинка мажется, из-за того, что один глаз может отставать в движении от второго и картинка может двоиться.
При наклоне головы, и не только, картинка шатается, будто я нахожусь в яхте, на волнах.
НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ НА ВСЕГДА))))0000
4:10
Ну что ж… PronHub time!!!
4:20-4:50
Для новых чумачечих очучений, я вспомнил одно очень интересное и загадочное комбо…
Которое Alone SpD придумал и пожелал исполнить во время нашего первого совместного трипа, который являлся по совместительству еще и днем нашего знакомства ИРЛ.
А именно: D-Meth+Amph+4MMC+Methylone, первоначальные дозировки были следующими: 20/100/100/50… это был тот момент, когда я реально завидовал чуваку, который так жестко триповал!
Пару моментов моих наблюдений:
1. Сидит Эл в кресле, я случайно стукнул его ногу своей, когда вставал с кровати, и его прям перекосоёбило и издал вздохи райской эйфории…
2. Эл сидит на кровати, на улице происходит резкий звук, и он от него тоже дёргается и кайфует…
3. большую часть времени ВХОДА он сидел либо на кровати, либо в кресле.
3. … и много чего еще
4. трип, по его словам, длился очень долго, около 5 часов, хотя все вещества из коктейля – кратко действующие…
В моём случае – я немного сократил дозировки, я ж не ебанутый, лол\!! Причем я мог нормально ходить и взаимодействовать с окружающим меня миром, в отличии от Эла в его дозах)
______________________________________________________________________________________________________________
1. 30mg Meth-R(MT) +40mg Amph …25min… 2. 70mg 4mmc …5min… 3. 40mg methylone
______________________________________________________________________________________________________________
После приема 70мг Мефедрончик…
…дрочка продолжается, но для усиления яркости ощущений — решено было добавить 70мг 4MMC, так как эта комбинация уже зарекомендовала себя как очень крутая и эйфоричная.
минут через 10 после добавки специи в виде соли 4MMC, замечено, что зрение становится сбивчивым тяжко концентрировать зрение в одной точке, стояк немного теряет железобетонность, но все еще крепкий. когда отвлекаешься — есть большая вероятность, что стояк просто спадет. по этому мне кажется, чтобы такого не случалось —меф если и юзать, то лучше в начале, когда мет начинает только набирать обороты.
ЛИБО — 4MMC просто сильнее в плане эффектов, и это вряд ли поможет. тогда только уменьшение дозы и концентрация).
Метилон добавил МДМА`шной теплоты в тело.
Под такой солянкой было сложно, но я –
Кончил.
Эффекты были, мне кажется, даже лучше, чем под комбо D-Meth+4MMC:
1. Охуенное самочувствие,
2. Эйфория бьёт вулканом
3. Замедленное восприятие внешней среды
4. Плавно движется камера
5. Очень чувствительна к тряске голова
6. То, что я раньше упоминал про «убитую стабилизацию» … нахуй! Вот это РИЛ ТОК! Вот тут амортизацию еще не придумали… а стабилизацию и подавно!!!
7. Повышена чувствительность кожных покровов…
Главное с этим комбо не переборщить, иначе хорошее время проведения может обернуться фиаско! обидкой со стороны девушки и подбитой самооценкой с вашей.
Четкость изображения стала еще выше, будто в 8к переключился!!
После употребления 4MMC – появились вновь старбёрсты, с новой силой, похожие по форме на старбёрсты от LSD\2c-b, но меньше размером. Сам по себе мет не провоцировал их появление. даже после того, как курнул еще сверху.
Поправочка – провоцирует, при курении, так и при интраназальном способе приема
Вышел покурить, замечаю на телефоне «равномерные» волнышки на экране, что-то типа ряби на воде — это вблизи. как только телефон на расстоянии вытянутой руки — они агрегируют в микро-черные дыры. Почти та же ситуация, и с монитором и телеком.
Также добавляется еще эффект плывучих обоев в темноте, и ориентация в пространстве знатно нарушена!
ахахаха, сука, этот НИГГЕРР!!!! кивает мне улыбаясь!!!
7:40
Сижу, якобы делаю работу, но на самом деле я хуйнёй занимаюсь — пиздец))
Временами разговаривал с собой, в голос… Мысли вырываются вслух, не то, чтобы это был диалог — явная психоделическая какая-то ХУИТА. Подобная херня была после того, как мы с Alone SpD за сутки въёбали около 700мг D-Meth на двоих…
Появляется всё больше визуальных эффектов, зрительных галлюцинаций. Появляется чувство, что в квартире я не один…
Пока ссал, показалось что увидел таракана, здоровенного, который забежал под целофан от туалетной бумаги и мне казалось, что она медленно, но уверенно ползёт ко мне.
Дымка не проходит.
Никогда не было такого, и вот опять началось!!! Залип и набрал какую-то непонятную кашу символов…
Вот такие вот преколы иногда видел на своих страницах репорта …
«рлекипрта 6 минут, лькоываю злаза… а так пгс»
Просто фотка гирлянды
12:00
20 Meth-R(MT) +30 Amph, нюх.
Иногда интересный визуальный эффект встречается — блестящие обои на стенах в квартире, могут так отражать свет, что он под веществами будет восприниматься как что-то висящее в воздухе, хотя на самом деле объект отражения — это стена, а блик просто неправильно воспринимается в пространстве из-за оптической иллюзии.
Временами, во время концентрации на работе, появляется такое чувство, что у меня за спиной кто-то стоит и наблюдает за моей работой!
12:55
Раздаю задания своим подчинённым, подсказываю в рабочих моментах, увлеченно и с удовольствием и… это все происходит у меня дома и…
Это всё Блять!!! был микро-сон\галлюцинации\бредни\поехала кукуха (нужное выделить)
Делюсь своими наблюдениями с Элом, говорит, что у него подобные эффекты проявляются также… если он, конечно, не врет, то можно применить дедуктивный метод анализа… Из которого выходит… Это всё… подстроил… braza_bro!!!
Это он нас ненавидит больше всех на свете, за то, что мы ему замечания делали!!!!!
· При закрытии/открытии глаз, на какое-то время, более продолжительное, нежели просто моргание – можно увидеть у себя перед глазами густую дымку, которая рассеивается в течение пары секунд, очень атмосферненько!
· Сильно подкашивает тело, при закрытых глазах.
14:00-15:15
· К визуалам добавляется искажение прямых линий, пример – границы диалогов, и сообщений не прямые, а волнистые!!!
Временами, у меня появлялась такая ПИДОЗРА, что я когда прочищал нос, то вышморкал уже давно свою лобную часть мозга, и лоботомию делать не придется!!… :3
Начал хрустеть пальцами, и словил себя на мысли что нужно это делать пиздец как осторожно… так как недалеко их и поломать…
· Чат на форуме обретает совершенно другой вид, теперь чат, это свиток, лист которого листается посредством барабанов Чат сворачивается и разворачивается как рулон… все элементы окна чата являются слоями, которые расположены в разных уровнях. Кто шарит структуру Android/IOS UI – поймет.
· Голос слишком расслабленный.
· Объемные объекты воспринимаются как-то иначе, будто в гипертрофированной перспективе!!
· При повороте головы от монитора, принцесса, протягивала свою хрупкую ручку к носу, и занюхивалась…
· Элементы на экране, будто вылазят из монитора, становятся 3d!
· Все вышеперечисленные эффекты складываются, и представляют собой чуть ли не голограммные дисплеи, как например, в том же Deus Ex *.
· При повороте головы все медленно смещается, и как я уже говорил ранее – немного раз синхронизированные глаза дают тоже свой «особый» эффект.
15:15-16:00
Залипая далее в работу…
Лол блять, как можно работать в таком состоянии!! НИИБУ!
Показался опять человек в квартире, который мне, якобы, показывал как работать, я его сперва слушал и видел периферийным взглядом его силуэт. а когда захотел на него посмотреть, пока он говорил, присмотрелся, а это… дивана кусок!
Следующий приход незваных гостей через 15 минут…
+1человек через 10мин их уже стало 2!!! Они вертелись вокруг моего стула, на котором я сидел за компом, и что-то делали под стулом, провода протягивали, шолЕ!!…
и ОНИ СУКА РАСТВОРИЛИСЬ в воздухе, КАК только я к ним поворачиваться начал.
На экране с кучей текста начинают плавать волны, которые раскачивают текст и плетутся красиво черными щупальцами, вообще изображение с экрана стало не двумерным, не трёхмерным, а больше походить на старые платформеры, где строки текста, это – этажи по которым прыгать!)
18:15-18:45
2 чувака пришли что-то ремонтировать и исчезли ОПЯТЬ!!!!
18:30
15 D-Meth скурено.
Прослушивая нигеров и их нигерский рэп (это не расизм, я не расист!! Я их так уважительно называю!!)!)) Залип на обложку трека «Travis Scott — Yeah Yeah Feat. Young Thug», голубь будто ожил… движет крыльями)
18:45
Планируя провести еще одну ночь в объёбаном угаре, упарываюсь еще…
25 Meth-R(MT)
Визуалы и галлюцинации утихают, но не окончательно.
21:00
Примерно в это время я СЛУЧАЙНО!!! Уснул. Хотя лёг на кровать чисто полежать, покайфовать после курения Meth-R.
Сон №3
послевкусие…
№4. Пн. Meth-R(MT) 21.1.19
5:00
Проснулся около 5 утра, даже без будильника!
Чувствую себя довольно хорошо, полон сил и стремления работать, кек.!
8:10
30 Amph
20 Meth-R(MT) *ххххмммм*.
Охуеть!
Это рекорд МАТЬ ВАШУ!! Да еще учитывая сколько бессонных было дней.
Не то чтобы было чем гордиться…
Заканчиваю этот отчет «лонг тайм афтер зе дэдлайн»…
Ниже еще некоторые вырезки из дней, вышедшими за рамки данного марафона, оставил только самое интересное:
23.01.2019
6:15
20mg Meth-R(MT) через две ноздри.
7:40
55mg Amph
20mg Meth-R(MT), добавка к предыдущей
Пока присел на удобный диван, и шарился в Инете, начало клонить в сон, очень сильно…
17:30
20mg Meth-R(MT),зе сэйм.
18:10
Начал читать статьи в телеге, опять сильно начало клонить в сон. Прямо залипаю, но вскрыл не таким образом, как например от амфа при марафоне, да и сейчас не то, чтобы марафон…
Видимо таким образом толер и проявляется… Теперь 20мг оценивать уже недостаточно, чтобы быть бодрым долгое время!) Хотя после того, как немного перекусил — стал по бодрее, видимо это ещё связано с физической активностью, по крайней мере состояния бодрость\засыпаю сменялись именно так: двигаюсь — бодрый, сижу удобно и в тепле — засыпаю.
Выводы.
Выводы.
Позитивные эффекты, моменты
Выводы.
1. Вещество достаточно сильное и чистое, проверенно не однократно.
2. При интраназальном употреблении – слизистую не выжигает, можно также ощутить приятное «послевкусие», для меня оно было выражено лёгким ароматом зелёных яблок)!
Но Massan говорит, что это сугубо индивидуальное явление, так как одно и то же вещество в его компании разным людям по-разному пахло.
3.Хорошая стимуляция при достаточно низких дозировках, дозировкам указанным продавцом можно доверять и им же придерживаться,
4.Кстати, из-за того, что вещество очень «Рыхлое» — я думаю будет тяжело передознуться, так как всегда будет казаться что насыпали больше, чем надо)
5.Несмотря на такие длительные марафоны, да и вообще количество стафа которого я юзал за период с начала теста именно этого Meth-R(MT), толлер хоть и вырос, но не сильно заметно, на сколько я могу судить.
(недавно нюхал 2 раза по 60мг Amph – достаточно неплохо взяло, всю ночь проработал и писал также этот репорт, на прошлых выходных)).
6. 1г вещества хватило на промежуток времени с 13.01 по 29.01, 16 дней, 4 описанных марафона + еще штуки 3.
7. Забавные визуалы, но не всегда.
8. Нет уходов, даже в конце марафона, лол!
Негативные эффекты
замеченные на протяжении всех этих дней:
1. Ломка… не ломка к веществу!))) а ломка суставов и мышц, особенно в местах, которые малоподвижны – спина, область меж лопаток.
2. «Рыхлость» вещества также включу в этот раздел. «Но почему, кекнэйм », спросите Вы… или нет… всем жы похуй!) А я отвечу – потому что в таком случае человек может сломать свой глазометр и ебнуть гораздо больше, чем надо, из-за сбившейся калибровки, и словить овердоз других веществ, которые более плотные в насыпи!
3. Застаивание солей (НЕ ТЕХ СОЛЕЙ!!!)) в суставах, конкретно в пальцах рук, хребет, шейные позвонки, причина первого пункта, кстати. Вероятно, этого можно избежать при более активном времяпровождении, или разминками\зарядками хотя бы раз за сессию. (из-за этого Я что-то на подобии мумии сейчас либо скелета из The Elder Scrolls, так как хрущу пальцами и всем вышеупомянутым списком).
4. Вазоконстрикция, как бы понятно, что это типичная побочка от стимов, но вот конкретно ладошки и пальцы рук иногда охуевали от того, как их морозит.
5. Сухость тыльной стороны ладошек, кожа настолько осушалась, что аж трескалась и краснела иногда… это связано, на сколько я знаю – с тем, что мет высушивает клетки, они не получают необходимое питание!
6. НЕ ВСЕГДА, но иногда накатывал прям шквал пердёжа и отрыжек под метом, прям пиздец!!!
7. При длительном употреблении можно ловить глюки как визуальные, так и звуковые!
8. Не симметричные эффекты вазоконстрикции, проявляется в виде того, что правая рука и пальцы на ней морозятся сильнее чем на левой, и кожа сушится также – сильнее на правой руке.
9. Кожа, которая на ногтях — кутикула, отслоилась от ногтя, причем только на одной руке, которая больше всего мерзнет, и на которой больше всего сохла кожа… видимо это связано всё с вазоконстрикцией!
10. Тяжко видимо будет сейчас слазить с ночных посиделок…
11. По сравнению с D-Meth`ом, в последние разы использования, было замечено обратное действие вещества – клонило в сон при небольших дозировках (около 20мг в нос)
5. Оценки.
Стим/Эйфория:
7/9
Оценка веществу:
8/10
(отличное вещество, достойная альтернатива D-Methамфетамину в первую очередь и амфетамину)
Цена-Качество:
9/10
ИМХО – цена вполне обоснована, качество доставляет!
Оценка селлеру:
10/10
Здесь тяжело на самом деле передать как я благодарен продавцу!
1.Запись на пробы и отправка быстрые,
2.Упаковка – оригинально и интересно :3
3.Несмотря на то, что я задерживаю уже репорт просто пиздец на сколько… продавец с пониманием отнёсся к моей ситуации, а я в свою очередь перед собой поставил допонительную задачу — расширить отчет максимально возможно! этим предоставил ему образец работы… этой) что его заинтересовало! Надеюсь, не разочаровал!)
Стелс
10/10
просто божественно!!1! преклоняюсь перед курьерами Миранды, это дейсвительно что-то интересное, подобных стелсов я не видел еще в своей жизни и вряд ли увижу, ни один полисмэн либо курьер никогда в жизни не догадается что в данной посылке может находиться вещество, запрещенное законодательством и порицаемое обществом!
Браво! 10 из 10, и вполне заслуженно!
6. БОНУС (сводная таблица расходов, лол)
7. ВАНГУЮ ШО НАЧНУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАБЛОН С СПОЙЛЕРАМИ МНОГО КТО))
но оно и к лучшему, будет более эргономично выглядеть отчет :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху