Голубая альфа от Saturn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trostend

Гость
lingling сказал(а):
^
Что за нововедение расказуй
Нажмите, чтобы раскрыть…
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться (с теми кто не пробовал), впечатлениями о голубой альфе, с целью приобрести умение писать Трип-репорты. Ранее их не писал, но планирую в дальнейшем начать.
Итак, приступим.
Вещество: голубая Альфа.
Толлер: Средний (3 дня назад амф юзал)
Вес: 70кг
Кент: 75кг
Решил сегодня протестить, обычно у незнакомых магазинов стараюсь не брать, но знакомый ооооочень советовал этот селлер, выхваливалкак мог, любопытство взяло верх и я решился.
Взяли 0,25, оператор общается только по делу, как по мне немного грубовато, но я считаю что лучше — «Так, но без траблов и кидков» чем «На словах Лев Толстой, а на деле — Хуй простой!» Так что он хорошо делает своё дело, а это самое главное! Клад получил именно там где и хотел, взял кореша и полетели. Увидев клад, я прекрасно понял почему магазин не делает перезаклады, в этом нет абсолютно никакой необходимости!! Клад так надёжно замаскирован, что никакая, даже самая прохаваная чайка его не найдет, я в восторге, это высший пилотаж!) Чтобы его распаковать, мне понадобилось 2 минуты не больше, искали минут 5.
Быстренько все забрали, и двинулись в сторону дома, сегодня было жарко и по дороге купили по бутылочке пива 0,5, и как назло!( делаем по пару глотков, подходят мусора, пятка (уже распакованная) у меня в кармане для симки, начинает меня лапать, я возмущаюсь — типа: Не имеешь права меня шмонать и т.д. он срезался на то, что это досмотр, ещё буквально для секунды и он нащупал бы, но видимо я в рубахе родился))
Ведут нас с Кентом в РОВД, составляют протокол, и т.д и т.п, ещё и один такой тупой бля попался, 4 бланка запорол. В общем пол дня нам мозги ебали.(( Но не будем об этом, вызвали такси, едем из РОВД, настроение ниже плинтуса, ибо ненавижу визиты в участок( думаю не я один. приезжаем домой, начинаем нюхать, к карточке не липнет, дробиться очень легко, делаем по дороге 20-25мг каждому, юзаем, жжение напоминает мет (чуть слабее, но дольше).
00:05 — Жжение заканчивается, начинает стекать по носоглотке, участилось сердцебиение, закурили по сигарете (курящим советую запастись конкретно))
00:10 — Понимаем что час назад были вялые как овощи, а сейчас рты вообще не закрываются, перепрыгивание с одной темы на другую не успевая закончить, в общем — НАЧАЛОСЬ!!)
00:40 — Все это время пропиздели не затыкаясь ни на секунду, решено ударить ещё по одной, по скольку нету желаемой эйфории, да ещё и нерва долбит после последних событий. В общем чертим, каждому по 20мг, хороним следующие две дороги, и решаем пойти прогуляться.
01:00 — Эйфория начинает проявляться, плохое настроение позабыто, от него ни следа, это большущий + ибо лично у меня от солей и дипресняк бывет.
01:30 — Начинает стимить, эйфория на фоне, решаем пешком прогуляться. Заходим в магазин, и не замечаем как заканчивается очередь, судя по лицу продавщицы, стояли минуты 2, потом раздуплились
02:30 — Ощущения те же, решили догнаться, ещё по 2 небольшие стрелы, где-то по 20мг, после третьего раза надо сказать, нос уже привыкает, и не так жжет (но лично я люблю когда печет)) у нас также было немного Зеленки, среднякового качества, поэтому мозг с ингалятором решили себе не компостировать, забили косячок, и раздавили в 2 рыла.
02:50 — Темы для разговора не заканчиваются, наоборот их все больше, знакомимся с девушками, приседаем на уши, 10 минут и уже в четвертом идём в кафе.)
03:00 — Приходим в кафе, мы с парнями заказываем пиво, а девушкам мохито. Сидим радушно болтаем, и не замечаем как они напиваются, и тут мы поняли что гребанули лешака когда позвали их.((
04:00 — Уламываем их сесть в такси и уехать, ибо они обе напились и стали себя вести как шкуры, а мы парни в этом плане переборчивые, посадили их в такси, дали денег, короче грубо говоря слили их.
05:00 — Допиваем пиво, доедаем пиццу, и решено, ещё по трассе и будем расходиться по домам, у всех свои дела, на тот момент уже порядочно отпускало. После того как понюхали по последней, решил пойти домой пешком, под музыку, и тогда почувствовал мурашки)** это было похоже на то, что меня ласкают самые нежные девушки в мире, только по другому это воспринимается. Да и у каждого свои ассоциации)) Я ни капли не пожалел, и нашел наконец то самый пиздатый магазин в Донецке.
Итог: Оператор 9/10
Клад: 10/10
Товар: 9/10 (ожидал чуть больше эйфа. Но при этом, не стоит забывать о том, что у каждого абсолютно индивидуальный организм)
Спасибо Республиканскому за отличный стафф! В дальнейшем буду обращаться! И всем советую, лучший селлер в Донецке. Оцените пожалуйста мой Трип, и скажите чего нужно больше, чего меньше! Жду Вашего объективного мнения. Спасибо за внимание друзья!
smlrrrr сказал(а):
^
когда лучше расскажи)
Нажмите, чтобы раскрыть…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху