Соли — Трип-репорт По АЛЬФА-ПВП(ГОЛУБАЯ), ОТ BMW740/sava2711-Odessa-sity.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем Привет!
Итак, заранее скажу что сей продукт мне не понравился. Потому опишу его негативные/ и положительные характеристики в общих чертах. Углубляться особо тут не во что.
Списался с сявой по поводу пробника кристалов, получил добро на получение.
Среда. Вечер. Получаю адрес пробника. Район удобный, место клада оцениваю как хорошее. Клад сделан на Отлично. Форма упаковки тоже порадовала, — зип с веществом, обмотаный салфеткой и изолентой. Забираю и еду домой.
Толерантность к подобным веществам, у тестера — ниже среднего. Употреблялись вещества подобного рода в небольших количествах — 5-6 дней назад.
Приезжаю домой. Распаковываю. Вес пробника, со слов продавца — 0.5г. Вещество — светло-синие кристалы в перемешку с мелкокристаллическим порошком светлого цвета. Хотя я ожидал увидеть куски синих кристалов. Ну да лан.
00:00. Подумал и решил отрезать 50 мг для старта. Растираю, мельчю, заряжаю методом нозально.
00:05. Cтавлю чайник на газ, разгребаю шмотки по шкафам, и отмечаю первые наступившие признаки действия вещества — ускоренность движений, тремор в руках, учащенное сердцебиение, появление в груди теплых приятных ощущений, небольшое повышение настроения. В течении последующих 10-15ти минут все вышеотмеченые эффекты набирали обороты. Теплые ощущения в теле перерастают в небольшой эйфоричный фон. Эффект хоть и стимулирующий, но не подрывной, можно и на стуле посидеть, чем и занимаюсь попивая чаек, и слушаю музыку. Паралельно шуршу в телефоне.
00:30. Решил переместиться за комптьютер. Отмечают легкость передвижения в пространстве, по комнатам не иду а подлетаю. Уселся за комп. Роюсь на всех форумах, просматриваю новости, ютуб, вк, короче все подряд. Пока сидел за компом, заметил как все окружающее и, прилегающее к моей субстанции, предметное пространство — начинает колыхать и дрожать. Энергия так и прет из меня в виде не поддающихся контролю, неосознанных телесных движений, посему дрожит стол, монитор на нем, блок, и стул на котором я сижу. Дребежжание начинает меня раздражать, пытаюсь взять себя в руки, сдержать проявления «выходящей энергии». Просидев так пару часов, забиваю на компьютер. Иду дышать свежим воздухом и табачным дымом.
02:30. Около полуночи на часах. Два с половиной часа меня держит порох. Держит на среднем/лайтовом уровне. Из эффектов имеются стимуляция и более-менее положительное настроение, имевшаяся было эйфория — уже улетучилась. Время провожу бесцельно и бесполезно.
03:30. Догоняюсь еще 50-60 мг.
Вернулся умеренный позитивный настрой. Повысилась стимуляция. Все эффекты вернулись на тот же уровень что и в первый раз. Отметить чего-то особенного немогу…
ОДин раз попробовал закурить кристалик. Высыпал из сигареты немного табака, кинул в нее крест, засыпал сверху табаком и дал огню. Вдыхал химический запах до последнего свободного места в легких. Задержал, выдохнул. В течении пары минут ощутил небольшую эйфорию, движений в пространстве поубавилось, я застыл во дворе с сигаретой, наслаждаясь тем минимальным эйфорическим эффектом, который удалось получить. Минут 15-20 держался этот кайф, потом быстрый спад и как-будто и не курил.
Периодически на протяжении теста заглядывал в зеркало. Пока что вид более-менее человеческий, бывало и похуже.
К утру закончилась половина пробы, около 025 еще оставалось. Как показала дальнейшая практика, — дальше нюхать не стоило. Дозировки оставшейся четверти были по 70-80 мг. Помимо возвращения первоначальных эффектов, от догонов появлялись еще и первые негативные эффекты, в виде расфокусировки зрения(вблизи обьект четко видишь только одним глазом, а смотря обеими — буквы, или обьекты расплываются, зрение теряет четкость), бруксизма, небольших тупняков и легких признаков паранои. Присутствует сушняк, часто пью воду.
Пробник был закончен ко второй половине дня, четверга. Меня плющит на среднем уровне. Чем заниматься — незнаю. Куда идти — тем более. Отражение в зеркале показывало все признаки утери человеческих качеств, цвет кожи — ближе к зеленовому, вид нездоровый, глаза отмороженые, визуально кажется как-будто килограм на 5 похудел. Все оставшее время до сна я проводил общаяюсь в жабе, и рыская на рц-форумах. Отхода были умеренные в плане дискомфорта, но долгие и нудные, мучала бессоница, которую в пятницу вечером я пытался управить водкой, от которой меня только расх»»ячило, и стало невмеру весело, а на сон особо не сподвигло. Щиплет язык и губы. Процесс приема пищи не приятен.
Уснуть удалось лишь к 4-м утра, начала субботнего дня. Проснувшись в 12-13:00, я все еще ощущал дискомфорт в теле. Дальше уже я поправлялся пробником микса, выданым мне другим продавцом.
На этом все. Больше рассказать вам нечего.
Вещество могу оценить как среднее по качеству, эффекты лайт-версии. Отсутствует подрыв, нету яркости переживаний и эмоции, — это как для 50 мг. Если 100 мг в»ебать на свежую голову, тож может конечно все могло быть и намного лучше, но я не рискнул и не посчитал это нужным делать.
Единственный ощутимый плюс — легкий выход, и более-менее адекватная работа мозга, даже в условиях «отравления» этим веществом, и нахождения в этом состоянии около 3-х суток. Плюс — цена товара адекватна проявляемым эффектам, большего такой товар и не должен стоить, имхо.
Спасибо BMW740 и sava2711 за предоставленный пробник. Хорошей торговли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху