Соли — Трип-репорт Альфа-пирролидиновалерофенон (MD) Голубая от магазина BIG KITTY LABS™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SecretaNet

Гость
Всем привет дорогие мои друзья а в частности огромное приветули команде BIG KITTY LABS
2122.png
Доверенный магазинTelegram Бот @Big24_bot
по какому поводу я тут — да чтоб внести свой трипп- репорт по новому продукту у нас в Петропавловске!!!
Запись прошла успешно.thx!!!
Сразу же после одобрения в роли тестера — мне незамедлительно пришло в ответ sms с содержанием некого квэста моей кладули.
Описание у котов всегда на уровне — один раз прочитала и поехала совершать подвиг
Местоназначение не далеко от меня!!! Что не может не радовать мою душу.
Не смотря на заставшие нас всех зимнии условия клад был прикопан в снегу,
изначально прочитав я немного растроилась так как не любитель я этих снежных замесов — сугробов — прикопов.
В кратце расскажу почему — по нескольким причинам:
Во первых для меня это как бы палевно со стороны окружающих — тех самих прохожих — обращающих своё внимание в мою сторону.
Во вторых чайки шерстят по таким местам в поисках чужой наживы.
Да да именно из за такого закрома у меня в соседнем магазине в этом месяце уже два не находа.
Ну в том шопе доказывать и биться равносильно что бится головой об стенку — сам себе урон и приченишь
вобщем безсильно дед уже ни дед — пора ему смериться с этим!!! Пришли ему на замену!!!
В третьих холодно рукам. Тем более в наши то дни — когда за окном -24.
В четвёртых клад может быть задет руками и оказаться вобще в незаметном для меня месте.
Поднятие:
Прибыв в указанное местоназначение, телепортирую себя на нужный мне подъезд и опираясь на фото орентируюсь на местности.
Менее чем за секунду отодвинув слегка припорошенный снег — виднеется мне — то самое что принадлежит по праву мне.
Всё в руке!!! Так быстро добыть свою приколюшку редко получаеться, но это именно тот случай!!! И у котов он повторяется!!!
Кладчик молодец и место подобрал надёжное, и описание составил грамотно, вобщем отработал на твердую пятерку.
Упаковка:
А виднелся мне свёрток в зелёном скотче.
Внутри которого аккуратно был схоранён зип-лок в бумаге с самим веществом.
Само содержимое:
Изъяв зип-лок из скотча и развернув бумагу — я сразу обрадовалась увиденному.
Само содержимое представляло мучной порошок с игольчатой структурой — класс,
колличество мукообразного порошка и всё содержимое вещества было одного оттенка и цвета, а именно голубоватый оттенок
Вес порадовал — как для теста в одно лицо вполне хватило — ещё и оставила впрок!!!
Да я дама экономная и думаю о завтрашнем дне)) Спасибо магазину за это!!!
Употребление:
Выбрав изначально ингаляционный (курение) способ употребления к которому я всё чаще прибегаю и он мне всегда был по душеи по нраву.
Я не отягивая время в спять. Беру плитку шоколада, её фольгу, зажигалку — делаю предназначение из фольги,
процесс подготовки прошёл успешно — сыплю смело содержимое вещества размером с пять спичеченых головок и прибегаю к процессу плавления.
Процесс плавления шик — блеск — катаеться как санки с горки — присутсвует химический запах при плавлении что и должно иметь место быть.
Само вещество долго держиться и я с большим периодом времени подплавляла его. Немного перекрывает дыхание во время уоптреба — вышка!!!
Вобщем вдох — выдох — вдох — и улыбка и моё трезвое состояние уже меняеться,
— второй и третий хапчик сделали своё дело окончательно. Вышка.
Не заставив долго ждать после третьей хорошей тяжки я почувствовала хороший прилив энергии в теле,
мурашки по коже — волны эйфории меня настигали одна за одной, и присутсвовало желание двигаться и двигаться.
Немного повременив я прибила в сигу небольшое количество вещества — и тут я попала в рай,
быть может это связанно с тем что я уже долгое время не курю — я имею ввиду действие табака разогнал эффект.
В очередной раз порадовал магазин своим сервисом!!!
Второй же способ употребления был интраназальный (через нос).
Взяв из своего кошелька две пластиковые карты — сыплю на одну из них смелую такую горку сего вещества.
Двумя картами добилась желаемого результата, и сделав два хороших трека — делаю резкий вдох и припудрила я носик — всё очень хорошо… даже сказала бы очень.
Из за своей воздушности в нос залетело хорошо. Немножко совсем жжёт слизистую — ну веть так и должно быть — а как иначе то))
немного занемело в носу, пробивает на сушнячок и безумно охото пообщатся.
Если кто-то спать хотел от этого проснётся!!! Я начала свой полёт в неведанные мною места!!!
Одна волна за другой спустя минут 30 начали меня настягать. Уее!!!
ОЧЕНЬ МНОГО ЭЙФОСТИМА!!! ПРОДУКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!! УСКОРЕНИЕ!!! ПРОБУЖДЕНИЕ!! Supper!!!
Примерно спустя ещё 30 минут начался уже другой тут трип, весь мой организ как будто освежился,
и до краев энергией наполнился, а разум словно начал просветляться и одновременно разными идеями да мыслями о главном нам насущем наполняться,
достигая планки таковой что чувствовалось то и что, зачем а главное почему и как всё в общем там и было, а было это нечто…
Побочек каких либо не заметила не вызывает психического состояния, шизы как таковой нет.
Отходов не заметила и вовсе — прекратив процесс употреба
— ворачиваемся тут же к домашнему очагу в хорошем и бодром состоянии заверяю.
Чувствую себя на все 100% — настроение позитивное и полно сил — что может быть ещё лутчше.
Отдельная благодарность — Идеальной команде за то что Нас постоянно радуют!!!
Заключение с обьективными оценками:
• Курьер — 5 баллов! – профессионал своего дела — но снег не моё!!!
• Адрес и упаковка — 5 баллов! описание доступное, с фото. упаковка стандарт
• Вес — тут все 10!!! thx. Котам!!!
• Качество — 5 — довольна
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ В ЦЕЛОМ И САППОРТУ ЗА ВЫДАННУЮ ПРОБУ!!!
КОЛИЧЕСТВА для теста ХВАТИЛО!!!
Желаю магазину и продавцу дальнейших процветаний и адекватных клиентов!)
Помощнику продавца ОГРМОНЫЙ респект за их работу!!!
Всех благодарю за внимание!!!
До новых встречь друзья и спасибо что были со мной это некоторое время!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху