Небесно-голубая Альфа от неизвестного магаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gogi77

Гость
Тестер 178/75/25
В-во альфа
Способ- онли вв
Толер 0
Кросс- черняха
Зашел я в бота, пополнил изи, ввел данные и через 30 сек адрес на руках) 15 мин и я на месте, нашел сразу)
Пошел я искать подходящее место для употребления сего чуда хим синтеза))
Нашел я полянку тихую, распечатал пак и увидел 0.25 + — голубеньких крисов) сыпанув на глаз 0.03-0.04 в бд, выбрав кубик водички, подвел ииии вот он контроль…. прогнав все неспеша, ложусь на спинку и накрываю глаза курточкой… о даааа вот оно, а вдруг мало подумал я, но пара секунд и я меняю свое мнение) мне уже захотелось куда то идти и что то делать… толком не полежав я подорвался и начал ходить что то искать сам хз что) со слов любимой длились мои поиски часа пол) эйфория прошла, так ничего я и не нашел, было решено выдвигсться, а то засиделись(ага) мы вышли на рабочую и пошли искать СУШИ… я присьавал к людям и спрашивал где могу отведать риса с рыбой) мне подсказали что в аполло. Туда мы и выдвинулись… там поели(был голоден и поэтому поел малех) на тот момент уже прошло 2.5 часа а стим не хотел покидать, я вспомнил что у кореша др позвонил ему- таких пожеланий он давно не слышал) догоняться не хотелось, стимит шо соббаку… от первой вмазки до второй прошло часов 10, и уже ночью я просто добил что оставалось, отходов я не ощутил- пара рэвасов решила) след вечером я лег спать)
Оценки
Стаф- 8 из 10
Сервис 10 из 10
Вес ну 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху