Чётко — Репортаж тестер «УГТ» Mouz_st

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-Репортаж:
От УГТ Mouz_st:
Об Продукции:
A- Pvp Red
Посмотреть вложение 119297
Посмотреть вложение 119301
Для
+++ Whitecity Shop +++
Обо мне:
М — 172 / 73
Толерантность: Выше Низкого
О тестируемом веществе:
A-Pvp
Красного Цвета
С ярко красивым Малиновым оттенком.
В красивых камнях
глаз не оторвать
Весом 0,5
Посмотреть вложение 119302
Вид получения:
посылка.
Способ Употребления:
Курение.
Ну что товарищи Lets Go:
Трип Репортаж для магазина
+++ Whitecity Shop +++
Начну свою историю тестирования.
День начинался уже хорошо: высветилось уведомление, что пришла моя посылка. Думаю, вы уже догадались, что это не простая посылка, а чистейшее альфа как по мне. К слову, мой первый опыт почтой получаю свой товар.
Прийдя домой, слёту распоковал и начал изучать содержание: там находился конвер, а в нём флаер, который прятал мой зип. Меня очень сильно удивили большие и красные камни, знак того, что тебе доставили их прямо с кухни либо не попавшись чужим рукам.
14:00 Приступаю к дегустации:
Раздробил камни. Насыпал немного и начал плавить.
14:30 Пошла первая тяга — выдох. Вкус совсем иной, сильно отличался от обыкновенный. Он был приятный, с небольшой горечью во рту, которая же сразу убиралась глотком воды. Первые ощущение — это прилив эйфории, немного скорости и захотелось в уборную.
14:55 Эффект только разгоняется по всему телу, делая остановку в моей голове. Туманный разум, но по сути трезвый.
15:05 Продолжение тестирования . Немного об ощущениях: сухость во рту, чувство спокойствия и ускорения. Качество в каждом вдохе, в каждом доли-грамма. Процесс и качество данного продукта удивляет всё больше и больше.
15:25 Отложил это дело, чтобы просто напросто по кайфовать, по наслаждаться данным эффектом.
Ведь не торчать весь день, скурив весь вес и ни какого кайфа не получив, не считая этой паранойи. Вот кому это надо, скажите мнеДанный продукт, особенно этот нужен вовсе не для этого.
16:13 По залипал во всякие видео на Ютубе, чтобы развлечь себя как-то.
До сих пор понимаю, что данный эффект не спадает. Обрадовался, ведь этим оно и демонстрирует качество.
16:46 Ещё немного повалял дурака и продолжил употреблении, уж очень понравилось. С каждым разом скорость прибавляется всё больше и пробивает на разговоры. Но увы, тестировал сам, разговаривать не с кем, решил позвать подругу и друга,что бы они оценили стаффчик.
17:38 Вот и прибыл второй тестер таких прекрасных камней. Пробует. Такого удивительного лица, я не видал давненько. Говорю: «Что, ну как тебе такой продукт только с почты !», — что слышу в ответь, только, — «Обалдеть!». Такого удовольствия от продукта ещё не встречал. С этим, я полностью соглашаюсь,так как с первой тяги довольно прилично разгоняет.что уж редко к такому веществу .
18:06 В пакете осталось уже немного, но я не хочу с таким удовольствием прощаться, так что надумала оставить крапаль на завтра. Продолжить, скажем так.
19:45 Вот уже вечер. И под вечер думаю закончить употребление, чтобы ночью спалось хорошо.
И так,подведём итоги:
Отправление Почтой без проблем и каких-либо трудностей. Сам товар в прекрасном виде, большие камни, с ярким красноватым отливом.
Само употребление — одно удовольствие. Вкус, качество и эффект говорят сами о себе. Один словом, прекрасно (вкусняшка)
Полноценное действие 2-3 часа, если не ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ.
Оценки:
Вид и цвет : 10 /10
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
Обслуживание: 10/10
Всё на Высшем Уровне.
Еще раз благодарю Оператора
+++ Whitecity Shop +++
за выданную мне возможность
Быть тестером вашего магазина.
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер.
И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху