Чётко — Трип-репортаж для legalaxy shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-репорт для магазина Legalaxy Shop
Тестер: M.172/71,низкий
Вещество : a-pvp,Синия.
Способ употребления : курение.
Начнем же: Залетаю на форум почитвть чатик и что творится,вижу что-то новенькое предлагает один из любимых магазинов рещил попробывать встать на тест,не прошло 5 мтнут как сап,пишит записан,не боясь и с доверием записать слабый ак.бвл доволен,не долго думая сап кидает адресс,удивился что выдал пробный товар,а имеющий,Этим Лега показала что то не морозит и старается что бы люди зря нк ждаи долго.
Немного поспешив лега кладов нет люди ждут.
Лечу на адресс,пусто что даже не украден,а просто не положен,растроен поехал домой,захожу на форум что бы узнать что случилось,оказалось что у всех тестеров пусто,курьер(швыр)решил кинуть легу,но думаю лега потом кинет его прогибом,сап пишет честно что форс-мажор,кто знал что так получить наняв гниду,пробы не закрываються.
Всем тесктром замена как все наладится с этим случием проходит неделька + обнова форума была,лега наладев все выдает адресса,уже синей которую все ждали.
Не долго думая выдвигаю на адрес минут 40-60 я там,подхожу к месте сразу же вижу свою красную упоковочку забера лечу домой.
Замечание курьеру слишком лёкий клад,приехал бы я вечером.было бы пусто ведь как не прикопа не чего просто кинут.
Начнем жу процедуру отходя от клада на метров 600-700 рещаю открыть и покурить сигаретку,открывши без ппоблем вижу.что новое нк много сначала растроелся подумав что туда попала вода рещил дойди домой все чательно посмотреть,смотрев на нее видешь нк один цвет а нк сколько и очень красиво,,так как дуиал что намочил начал присушивать,что то не получаеться решаюсь покурить,оказываись что она такая и должна.быть.
Делаю сигвретку после 2 второй затяги уже чуствую дрож в коленях,докуривпю её еще пару тягами,и иду в магазин за апаратом (лампочка) спускаясь уже чувствол пртход и довольно нк слабый эйфоричный не много напряжоный,купив лампочку и пару зажигалак готов разьить её и приступить насыпаю где-то 0.1 каплч просто шик прозрачная с отенком голубова,спустч пару хорлших затяг яуствую прилив,эйфо-стим отложил пошел сигаретку закурил приход уже приличный,переуурил иду дальше кще досыпаю крапаль и вижу что в голову уже стучит стимм и аонимпю что хватит,отложив лампочку ркшил отдохнуть попить пива,но стимм такоц что нк дает посижеть(полежать )на одном месте)
Хочу выразить благодарность магазину за Доверия начинаюшего профилю,и честь про тестить новый продукт.
Всем советую этот прекрасный магазин,Стаффчиком не подведёт!
Синия этого стоит одно из лучших какую либо пробывал.
Итог таков:
Эйфо-стим: 8/10
Место клада: 5/10
Стафф:10/10
Магазин: 10/10
Еще раз благодарю Legalaxy Shop
и Сапорта за выданный приз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху