Чётко — Стиль бандит. Красавчики в клане и просто атличные люди.

  • Автор темы buratino308z
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buratino308z

Гость
Украина-Харьков-sb-shop-247.2270/
Так ну поехали братики. В первую очередь спасибо за ваш безупречный сервис и ваш ассортимент под названием «то шо надо», как надо и как нужно всё в целом. Спасибо за ваш усердный труд для нас: кайфуриков, исследователей, и просто хороших людей. Клиентов этого магазина. С оператором так сроднился, что аж родной уже стал. Только появилась мысль чем то убиться, как оператор уже первый здоровается и говорит: «я знаю что тебе, бери то, то и акция, подгоню это» а я стою удивлённый и думаю ведь примерно так и хотел скупиться. Красава, чувствует потребность на расстоянии, прирождённый менеджер! Даже когда скучно, ничего не покупаешь и не с кем поговорить то оператор вполне адекватно может стать собеседником поговорив по душам если есть минутка.
Куре особое спасибо, хоть общение через оператора, но благодаря твоей работе хочется вернутся в магазин снова и снова без колебаний. Правда летом когда темнеет поздно, снимается клад когда светло, люди ходят и твои прикопы иногда были не к месту, но твоя ответственность и подход к делу закрывали мне глаза на твои прикопы. Помню был анекдот, шо женщина выносила тяпку и помогала искать клад, лишь бы сьебался довольный поскорее с её клумбы) Тогда меня улыбнуло)
Дирекции магазина человеческий респект, Вы сделали очень крепкую и лучшую команду, благодаря которой магазин не плывёт, не падает, а уверенно и непокалебимо движется вперёд и растёт вверх.
Всему клану привет и человеческое спасибо от меня и тех, кто захочет присоединиться к моим словам.
Теперь хочу уточнить пару деталей и посоветовать пару мыслей Юзерам форума у которых по каким либо причинам неполучилось..
Уважаемые недовольные Юзеры, вас можно понять, но поймите и меня как мне реагировать на ваши капризные ненаходы, когда я, обычный смертный, (наркет, как и любой другой Юзер или кайфурик, кому как нравится) около полусотни раз покупал и после каждой фотки держал в руках клад клана, без всякого гемора и нервов.. Как так
У меня напрашивается пару идей, озвучу..
По крайней мере я так со многими бы и поступил.
Клан на вас серчают: может под руку заебали оператора, выбесили его, задрочили так, что он решил вас проучить. Это легко. Каждый знает как многие да и порой каждый из нас именно наяривает, пишет и пишет неликвидные слова типа отзовись, чё молчишь , не молчи и тд, и тп.. ПонялиА он занят и под руку злую попались, он казнил, спецом. В продолжении многие начинают из рта кричать разный кал в сторону оператора и ему ничё не остается, как сделать из вас недовольных, и при этом с вас арёт и смеётся лохи наркоманы. А как по другомуНе все такие, но.. Вспоминайте грехи. Легко как вариант, справедливо! Ибо нехуй заёбывать!
А если не так всё, то у вас просто не фарт и соответственно два решения вопроса. Либо продолжать дальше испытывать судьбу, пока не фартанёт, либо через почту 100% варик шо всё ок. И тут два плюса: Не нужно лаять магазин и не нужно убивать свои нервы.
Да есть шанс что кура светанулся и какая нибудь гнида чайка клад спиздела, так это не даёт вам право кидаться на оператора и гавкать на ветке. Это наркоманская злость..
Ну не верю я что тут будет призрак клад. 35 кладов оплатил, 36 забрал + 1акция со сканком была. И это с октября.. Есть история, ради интиреса примерно посчитал.
Неприятно заходить на ветку и читать ваш недовольный кал в сторону магазина.
Клад на то и клад, что хуй кто шо докажет. Кто ложил и кто оплатил будут на своей правде..
Были такие Яндекс маркет, у всех всё гуд а у меня три раза подряд призрак. Да полинял, да 700 копеек, но это не овощи на рынке и в отдел потребителей тут не катит обращатся стис зубы обратился к другому магазину и как по маслу всё пошло.. ПарадоксИ так бывает. А зачем скандалить, мир тесный, пересекёмся где нибудь снова и будет ххорошо. А тогда звезда по другому светила и вдруг всё таки не увидел кладДСФ давал клад в колесе бац пусто, нет его, а спустя месяц проезжал мимо на машине, погрузил клумбу с землёй в багажник, дома через сито нашёл. Ведь был. Снег сойдёт вы сами афигеете сколько потеряных повыласит из снега как подснежники разных цветов изоленты) Так и будет)
Не фартит, магазинов уйма, смените масть но 500грн в проёбе не даёт право хуесосить оператора и обливать грязью. Грязные слова никогда не помогали в правде. А если виновник гнида чайка, то научитесь вести диалог в лс, но не делать ток шоу из этого прилюдно. Вы не актёры, вы наркоманы, как и я и легче поговорить, а не роль недовольного Юзера играть.
Вывод: атвечаю, в ненаходы не верю сдесь, магаз на высоком уровне и либо в себе разберитесь, либо смените магаз и будет фарт, будет. Если нет- почта железяка будет наркоманский праздник. Если бы вы не мычали, не плакали и решали по взрослому через ЛС то и недовольные Юзеры превратились бы в бабочек и жилось бы всем позитивно и хорошо.
Теперь стафф сдешний.. Фен тут умничка, делает работу уверенно и настойчиво. Держит хорошо. С первого раза даю 150-200, шоб мало уже не казалось, плохо не будет и будет оно. Фен один из самых дешовых наркотиков и его нужно первый раз и сразу много шоб пёр так как надо. Всегда для фена 100 было мало. А при 200 он раскрывается как никогда хорошо. Частая смена марки ещё один плюс, не надоест! Для себя я тут выбрал розы из курева. Чем хорошоТем, шо удобно не шишка, штакет забить как два пальца да и качество огого. Над многими шишками выше. Сегодня взял ЛСД, почему то ожидал привкус или отдалённо напоминающий вкус блюберри, но не ощутил, но накрыло всё равно сильно. Пробовал обычный дед, шишки перекурил, весь дым сдесь на уровне. Но кому как, и это на любителя. Но такого как розы не встреал нигде. Экслюзив такой своеобразный у одного из лучших магазинов. По ценам не скажу что дорого, но даже если +3копейки дороже, то сервис на это дает закрыть глаза и в дальнейшем на цены даже не задумываешься.
Многие вправе оспорить не согласиться со мной, но довольных нас всё равно большинство, поэтому меньше пиздежа, больше внимания и железной выдержки пожелаю недовольным Юзерам, а магазину нечего пожелать. Вы взрослые и умные люди и сами разберётесь с вашими желаниями и целями. Уверен в одном. У вас всё получится! Я вас знаю уверенно как порядочных и это огромный плюс.
На связи братья из клана и скорейшей легализации ассортимента желаю вам)
Па-ка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху