Bomba.md: Лето будет жарким ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В этом году синоптики обещают очень жаркое лето. С вероятностью 99% оно войдет в пятерку самых жарких лет. И на помощь в борьбе с жарой и зноем приходит сеть супермаркетом Bomba.


Являясь самой большой сетью супермаркетов бытовой техники и электроники в Молдове с самым большим ассортиментом климатической техники по лучшим ценам в Молдове в различных категориях: кондиционеры, вентиляторы, холодильники, морозильники, лари.

Специально к началу жаркого сезона сеть супермаркетов Bomba подготовила жаркие скидки на топовые позиции климатической техники. Сплит системы имеют малый уровень шума, низкие эксплуатационные расходы и отличное соотношение цена/качество.


Например, кондиционер сплит KRAFT KF-EN07 зима/лето 7000 BTU всего за 2999 леев, поддержит выбранный вами микроклимат в любом вашем помещении с квадратурой до 21 метра.


Мобильный кондиционер воздуха Timberk обеспечит вам и вашей семье комфорт в доме, квартире или даче. Кондиционер Timberk легко перемещать из комнаты в комнату, а настройка параметров выполняется в считанные минуты. Данный кондиционер представляет собой многофункциональный прибор для воздухообмена, обработки и кондиционирование воздуха. Эргономичная модель оборудована колесиками, благодаря чему вы сможете передвинуть прибор, не прибегая к серьезным физическим усилиям.


Терпеть жару запрещается! В сети супермаркетов бытовой техники и электроники Bomba вы найдете кондиционеры на любой вкус – великое множество разнообразной климатической техники ждет своего покупателя. Купите инверторный кондиционер Scoole по уникальной цене! Таких больших скидок еще не было!

Что такое инвертор? Инвертор (inverter) это специальное устройство, продлевающее срок службы кондиционера на 30-50% и экономящее электроэнергию в среднем на 30% больше чем обычные модели. Тихая работа внутреннего и наружного блока, быстрое охлаждение и нагрев воздуха, в два раза больший срок эксплуатации компрессора кондиционера и работа при более низких отрицательных температурах – все это достоинства – Инверторного Кондиционера.


Нужна помощь в установке кондиционера? B тут мы уже подумали за вас. Профессиональная установка кондиционера с использованием только сертифицированного расходного материала, которая освободит вас от всех хлопот и самое гласное гарантия на выполненные работы.

Для любителей гаджетов и самых новых технологий. Мы предлагаем новые линейки кондиционеров LG PROCOOL с энерго-эффективностью А, подключением по Wi-Fi — управлением через смартфон в любое время и из любого места с помощью эксклюзивного приложения LG для управления бытовой техникой SmartThinQ. Возвращайся домой в комфортный микроклимат. А благодаря ионизации дышите чистым воздухом. Свыше 3.000.000 ионов, генерируемых ионизатором Ionizer Plus, делают воздух в помещении настолько чистым и свежим, что отличить квартиру от парка будет достаточно трудно. Доказано, что ионизатор устраняет более 99% местных бактерий за 60 минут.


Самый большой ассортимент вентиляторов на любой цвет и мощность: напольные, настольные, с пультом управления. Мощный напольный вентилятор Saturn – идеальный прибор для использования в любых условиях, всего за 229 леев. Очень компактный и в тоже время мощный настольный вентилятор Scarlett с питание через USB-порт который поможет вам охладить себя и ваш разгорячённый ноутбук в жару.

Сумки-холодильники необходимый атрибут любого путешествия, выезда на природу, туристического похода. Как удобно, отправляясь на природу в жаркий летний день, открыть сумку-холодильник TimeEco всего за 399 леев и достать из нее прохладный напиток или свежие продукты. Сеть супермаркетов BOMBA предлагает большой ассортимент сумок-холодильников и автохолодильников по суперценам!

Торопитесь приобрести высококачественную технику по специальной цене. Количество акционных товаров ограничено!

Горячая линия сети супермаркетов BOMBA: (+373-22) 26-00-26.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху