Bomba: Пасхальная распродажа! Покупай online ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Сеть супермаркетов Bomba поздравляет всех со светлым христианским праздником – Воскресения Христова!


Мы подготовили супер-цены на аудио- и видеотехнику, стиральные машины, холодильники, газовые плиты, микроволновые печи, пылесосы, утюги, чайники.

И весь этот широкий ассортимент товара Вы можете приобрести, не выходя из дому в нашем интернет-магазине BOMBA.MD, в течении 24 часов мы доставим заказанный вами товар. И обратите внимание мы работаем в воскресение.


Так SMART телевизор LG c большой диагональю на 82 см, по супер-цена 3699 леев, будет радовать вас своим качественным изображением и продвинутым SMART функционалом. А вместительный духовой шкаф BOSCH по супер-цене 3299 леев позволит приготовить разнообразные блюда для праздничного стола и будьте уверены все это оценят.


Праздничный стол – неотъемлемая часть пасхальных праздников, а для того чтобы сохранить продукты свежими и сочными сеть супермаркетов ВОМВА устанавливает специальные цены на холодильники. Например, NoFrost холодильник из нержавеющей стали от именитого бренда SAMSUNG высотой 192 сантиметра Вам обойдется по супер-цене 7999 леев. И не забываем, что это все можно заказать, не выходя из дома в интернет-магазине BOMBA.MD и в течении 24 часов ваш заказанный товар будет у Вас.


Уникальная цена за комплект из погружного блендера и мультиварки Scarlett объемом 3 литра, 14 программами готовки, антипригарное покрытие non-stick – всего за 699 леев не оставит равнодушным никого. Если мультиварка зарекомендовала себя как незаменимая помощница на кухне, то помощников в уборке всей квартиры перед праздником будет мощный пылесос BOSCH по супер-цене 999 леев, никакого шанса у пыли и крошек.


Праздник Пасхи всегда ассоциируется с чистотой и уютом. Специально к праздничному дню цены на стиральные машины снижены до предела! Например, стиральная машина Vortex класса А++ на 1000 оборотов, 14 программами и загрузкой 6 кг – теперь по супер-цене всего 2799 леев.


Сеть супермаркетов ВОМВА желает вам светлых праздников!

Покупай онлайн: BOMBA.MD/ (022) 81-18-18 (Многоканальный)

График работы Интернет-магазина:

ПН — СБ: 9:00-18:00

ВС: 9:00-16:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху