Bomba: Празднуем 18 лет и дарим 200 леев каждому ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
В этом году сети супермаркетов Bomba исполняется 18 лет! Хотите узнать, что приготовила Bomba жителям Молдовы на свой день рождения?


Невероятные цены на уникальный ассортимент техники, удобную бонусную программу лояльности с КЭШБЭКОМ и 200 приветственных бонусных леев, которыми можно сразу воспользоваться каждому!


Что вы знаете о дисконтных системах? Что они неудобные, привязаны к одному магазину или торговому центру, к пластиковой карточке, которую всегда нужно носить с собой? К сожалению, это можно сказать практически обо всех существующих на данный момент системах, но счастливые исключения все же существуют. И тут нельзя не выделить UDS.

Эта система радикально отличается от всех остальных уже хотя бы потому что она не требует никаких дисконтных карт и не имеет никаких географических привязок. И самое главное достоинство данное приложение — совмещает большое количество магазинов, ресторанов и кафе, салонов красоты и других разнообразных услуг.

Как же в таком случае работает эта система? * — Все начинается с того, что пользователь скачивает приложение UDS на свое мобильное устройство из магазинов AppStore или GooglePlay. Скачать UDS очень просто, приложение не занимает много места оно совершенно бесплатно. Причем бесплатным является не только установка, но и пользование. Абсолютно все функции приложения доступны с самого начала. Только в июне, приди в BOMBAи получи приветственные 200 леев которыми можно сразу воспользоваться благодаря приложению UDS! Совершай покупки и возвращай часть потраченных денег через КЭШБЭК**!


Самый большой ассортимент техники предполагает огромный выбор телевизоров на любой вкус. Представляем вашему вниманию большой Smart телевизор SAKURA диагональю 124 см на операционной системе Android позволяющей устанавливать любые приложения на ваше усмотрение по супер-цене 3999 леев и получай КЭШБЭК** в 300 леев! В жаркую погоду двух метровый холодильник BEKO, не только сохранит свежими продукты для большой семьи, но и даст насладится всегда прохладной водой благодаря встроенному диспенсеру и это все вы получите по супер-цене 4999 и не забываем про КЭШБЭК** в размере 300 леев. Также с 1 июня по 31 июля на всю бытовую технику BEKO покупатель получает 5 лет гарантии.


Большой NoFrostхолодильник Side—by—SideEurolux из нержавеющей стали на 455 литров по супер–цене 7999 леев и получи КЭШБЭК** 300леев! А для любителей новинок киноиндустрии на большом экране и в качестве UltraHD4К, мы предлагаем большой 4Kсмарт телевизор SAMSUNGc диагональю 140 см по супер-цене 7979 леев с КЭШБЭКОМ** 400леев.


В свой день рождения BOMBA не забывает про наших милых дам и предлагает уникальные цены на лучших помощников в домашних делах. Впервые в Молдове узкая посудомойка Heinner на 10-ть комплектов с пятью программами по супер-цене 2999 леев с КЭШБЭКОМ** в 150 леев. Для любой семьи стиральная машина c паром BEKO на 7 kg и 1000 оборотов по супер-цене 3999 леев и КЭШБЭКОМ** в 300 леев.


Специально к началу жаркого сезона сеть супермаркетов Bomba подготовила жаркие скидки на топовые позиции климатической техники. Сплит системы имеют малый уровень шума, низкие эксплуатационные расходы и отличное соотношение цена/качество. Например, кондиционер сплит SCOOLE зима/лето 7000 BTU всего за 2999 леев и КЭШБЭКОМ** 200 леев, поддержит выбранный вами микроклимат в любом вашем помещении с квадратурой до 21 метра. Если Вы, приобретая сплит-систему, желаете не просто пережить очередной всплеск жары, а рассчитываете на долгую и эффективную работу техники в любое время года, хотите получить максимум комфорта при минимуме энергозатрат, то установка инверторного кондиционера (это подтвердит любой специалист) станет для Вас оптимальным решением.

Мы благодарим всех наших покупателей, которые вдохновляют нас постоянно совершенствоваться, предлагать лучшие цены, улучшать ассортимент и сервис.

** — возврат части потраченных денег.

Горячая линия сети супермаркетов Bomba: (+373-22) 26-00-26.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху