Битая шишка от Pluto_seller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wasabi1948

Гость
Тестер: wasabi1948
Пол: м.
Параметры: 100кг/1.90см
Вещество : битая шишка (авторский сорт )
Вес : 0.5г.
Упаковка: Зиплок.
Внешний вид вещества : Битая шишка внешним видом напоминает шмаль, и с запахом лютого отборного шишла)
Стелс : стелс вышка!! одназначно.
Толлер : за день шишки.
Кросстоллер : не имеется.
Ссылка на продавца:
Предыстория :
Сидел что то на лабе,точнее лежал исидел))) и тут довольно в позднее время мне в лс прилетает сообщение от Pluto_seller с предложением заслать мнена тест шишку и так же перебитую шишку авторского сорта,на что даю свое немедленное согласие и даю данные))) Селлер их оперативно принял и сказал что в течении пару дней сделает отправку, и вот по проходу трех дней я получаю в лс ттн,а на следующий день она уже прибыла, вечером после напряженного дня по учебе я возвращаюсь с нее и иду прямиком на нп. Там же с легкостью забираю посылочку и двигаюсь в сторону дома. С предвкушением открыть и попробоватьшишули) и вот я распечатал стелс, достал содержимое и первым выбор пал на blueberry об ней и поведаю вам далее в таймингах)
Фото шишки :
20190206_192213 от wasabi1948 опубликован 6/2/19 в 19:26
Тайминги :
00:00 — 00:15 С утреца проснулся я и двинул на падик с огромным желанием убиться в хламину, сыплю 350мг. в напер,разгорается как шмаль,и на вкус не лучше, заходит с кашлем конкретным, но справившись с этим я ложу уточку и двигаю курить на балкон.
00:15 — 00:30 Пока курил я понял что не стоило курить столько этой шишки, Стоять было уже не выносимо, не говоря уже об дойти в квартиру, кое как добрался я до двери и по классике раза так с 7 попадаю с замок и успешно заваливаюсь на хату) )
00:30 — 01:00 Раззуваясь я ловлю в зеркале свой убитый глаз))) а потом и второй и понял что бы не палиться нужно взгляд свой освежить) В голове твориться полная не понятка все мысли перекрутились думать не получается не об чем. Просто убитое тело, то что и хотелось )))
01:00 — 01:20 Капаюсь и падаю на кровать, и лежал я в одном положении минут 10 а потом еще ржал с этой ситуации что я лежал тупо на кровати и об чем то думал но только не мог вспомнить о чем и с этого еще больше начал ржать, думаю этот убитый смех слышали даже соседи
01:20 — 01: 45 Немного раздуплил и лег нормально включил телек и какой то фильмец, но залип я в телефон в частности в общении с бро, и обсуждении того как я накурился и ржал на пол дома))
01:45 — 02:15 В голове все тот же лютый пиздец который нельзя собрать в кучу, как и сам ты не можешь собраться, даже курит встать тяжело, на данном тайминге у меня начала уже болеть голова от всего этого пиздеца, и я по итогу отключился сидя(( проснулся тело болело, в голове еще была нотка накурености и угара.
Итоги: очень очень очень нихуевый такой авторский сортец, автору явный респект , шишка как по мне явно не для покура с утра, больше подойдет после рабочего дня и если выходите убиться в сопли прям то берите не пожалеете)
Оценки :
Стафф 10/10
Селлер 10/10
Стелс 9.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху