Шишка VHQ Pablo Escobar от магазина MarsFlora

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
  • Магазин: MarsFlora
  • Вещество: шишка сорта Pablo Escobar
  • Вес пробы: 2 грамма
  • photo_2024-03-17_19-03-58.jpg
  • Способ доставки: почтовым оператором Meest
  • Тестер: 23/200/110/М
  • Толерантность: высокая
  • Кросс толерантность: низкая
  • Характеристика – шишка выглядит достаточно красиво, но есть небольшие засохшие листья, запах очень слабый и непонятный.
  • Информация о дозировке: 2 колпака по 150мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 1 час
Предыстория
Был записан на пробу к данному магазину, который уже прошел проверку ускоренными темпами. Передал данные и в течении нескольких дней увидел ТТН. Из-за выходных могла наблюдаться задержка отправок, но на удивление всё пришло быстро. Буквально на следующий день. Но, к сожалению, уже было поздно забирать и всё сместилось на следующий день. Забрав посылку меня приятно удивил вес и в целом качество сделанной посылки.
Стелс и упаковка
Хорошая маскировка, которая больше подходит под отправку больших весов, было не особо приятно в ней копаться. Но в тоже время — это очень надежно. Упакован товар был хорошо и хорошо защищен.

Трип Тайминг
Решаю, не отходя от касы, сразу же испытать удачу. Сделав фото отправляюсь на балкон пробовать. Честно уже по внешнему виду было понятно, что ничего удивительного меня не ждёт. Сделав 2 колпака, едва уловив шишек вперемешку с духами. Немного расслабилось тело и как будто прошла волна какого-то просветления ума.
0.20
Легкий сативный хай обволакивает мысли. Хороший разгон мыслей и такое веселое настроение. Сразу решаю поиграть, т.к. до этого уже несколько дней проходил одну игру. Залип что-то забегался, начал искать, не мог найти и понял что появляются легкие тупняки. Приятно так расслабило и даже поднесло, но в очень легкой форме. Перекурив в голову вроде какой-то удар был, но и он прошёл спустя пять минут.
0.40
Действие стало максимально размытым и непонятным, вроде хочется ещё догнаться, но ещё как бы держит, ожидания от этого VНQ Pablo Escobara у меня были достаточно высокими и какого было мое разочарование сейчас это ужасно. Думать о 3 напасе я не было даже желания забивать легкие. Я вот подумал может это не те совсем шишки которые у продавца на фото.
1:00
Состояние накура сошло на нет, сам не поняв, что произошло и оставил его до худших времен, возможно пойдёт на канна масло.
Выйдя снова и покурив нормальных шишек, ощущалась явная разница по эффектам, очень отчетливо и само собой понятно.
К сожалению чуть ли не впервые с таким столкнулся, если и было то давно и очень редко, местами себя дурно чувствую.
Вывод

В целом мне очень понравился опер его общение и сервис так же очень зашёл. А что касательно товара то это никуда не годится, очень слабые шишки, которые не стоят даже уделенного на них внимания, не знаю что тут могло и где пойти не так. Зайдя к продавцу на сайт можно увидеть цену по 500+ грн грамм. На деле неликвидный к продаже товар. Всё равно спасибо за доверие и запись на пробу, в независимости от результата.
Оценки
Сервис: 10/10
Оператор: 10/10
Стелс: 10/10
Упаковка: 10/10
Накур: 2/10
Эйфория : 1/10
Расслабление : 2/10
Сон: 3/10
Аппетит: 3/10
Общая: 7/10
 
Дякую за тріп-репорт! Дійсно цей сорт не самий вбивчий в асортиментів, чиста сатіва, але скоро будемо тестити ще індіку нашу, думаю сподобається більше!)
 
Дякую за тріп-репорт! Дійсно цей сорт не самий вбивчий в асортиментів, чиста сатіва, але скоро будемо тестити ще індіку нашу, думаю сподобається більше!)
Дякую вам! Буду дуже радий себе в списку тестерів коли буде така нагода. Можливо і дійсно справа у толері.
 
Нормуль набацало . Трип репортаж👍
 
Назад
Сверху