Авторская битая шишка трех сортов дядя Вася от Pluto-seller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DakotaSS

Гость
Сектант
Небольшая предыстория. ….
О Pluto-seller
и битых шишках дядя Вадя
С Плуто я знаком не так давно, но отношения сложились можно сказать дружеские. Все началось с первого заказа я отписал Плуто мол давай попробуем твоих Бллюберри. Тут же получаю реки оплачиваю 450 купонов за три шишули. Не много отвлекусь я оплачиваю все время картой банковской кошельки изипея. Если кто так делает то он наверняка знает все приколы. Вообщем я заливаю монету Плуто у меня их списывает а ему они не пришли. Что делает Плуто Это он оперся на скрины оплат и не более. Плуто говорит я сейчас отправлю надеюсь ты меня не обмаеншь и лаве прийдет. С чего я вообще просто замерз. Левый человек вообще знать не знает но тем не менее Плут отправил, через два дня деньги 450 грн вернули не понятно почему, обратно мне на карту. Разумеется я сразу же развернул деньги обратно на Плуто. После брал еще грин Пойсон трип за него писал. Ну вообщем я сделал Плуту не большой подгон так как прям всем сердцем чуял ,что Плуто очень нормальный, человек гифка ,название Плуто название сорта шишек, телега и т.д. Прошло пару дней пишет Плуто дай данные на отправку. Я дал, а понять не хрена не могу зачем данные еще есть Бллюберри, Грин Пойсон, Манго Замал . Вообщем друзья едем дальше. Приходит мне посылка, значит получаю я ее и наблюдаю там вот этот вот маленький пакетик битых шишек дядя Вадя
В общем… Стелс посылки очень хороший……. реально не плохой.
россыпь упакована в зип-лок большого размера размера, там насыпь примерно 5-6 коробов , растительная консистенция зеленого цвета со светловатым оттенком.
На запах не сильно резкий пахнет приятно незнаю почему но мне кажется, что отдавало ностальгией что ли.
Тестировал DakotaSS м.35, рост 1.81 см .вес~78 кг.
И так погнали братья и сестры …..
00.00 старт 100 мг. Курю через трубку, на 2 полных вдоха. дым густой, насыщеный… немного дерет горло, напоминает одовременно мягкий пряный привкус…
00.10 Чувствую первые Эффекты. Легкое головокружение,расслабленность в теле….
00.21 Отмечу Плато, голова~ватная, иногда засмотришься в одну точку и втыкаешь в неё… потом переклинивает и вообще не можешь думать…
00.40 Прибивает на диван — значит присутствует преобладание индики. примерно 30% Сативы и 70% индики….+-
00.50 Пришлось даже присесть… Не сплю… Но при этом полная лень наступила… пишу репорт на бумажке и честно говоря не могу сообразить что делать(\
01.25 Эффекты идут уже на спад, седативность еще присутствует, стимуляция почти ушла. Захотелось что-то съесть.вышел покурить на улицу… Всгда было интересно, почему меняется вкус сигарет….) Скорее всего вкусовые рецепторы тоже попадают под влияние ТГК.
02.00 Выпив чай, понимаю, что все эффекты уже прошли.Все Зависит от толлерантности.
ссылка на ветку магазина (проверку) —
Для начальной толлерантности — 40-80 мг.
Для средней и высокой — 80+++++
В общем как и все разы все в чеколаде все на должном. Плуто отдельные респекты за его отношение к клиентам. Друзья всем рекомендую Плуто если не хотите переплачивать то берите именно тут. Всем хорошего дня и замечательногонастроения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху