Битая Амнезия от Халка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DakotaSS

Гость
Друзья всем привет! Как всегда лазя по любимой СЕКТЕ натыкаюсь на раздачу битой Амнезии от Халка, записываюсь буквально моментально получаю одобрение на пробу сего чудесного продукта.
Через 2 дня получил на Новой Почте заветный пробник в . Пришел домой, начал вскрывать…. пакет в пакете, в коробке, в пакете, а… в конце ZIP, в общем заархивировано, как обычно, хорошо))))
Помол: мелкий, вперемешку со средним, но также есть немного а-ля «пудра», состояние как будто со дна банки. По запаху: пахнет легко, в нос не бьёт, явно мятными нотами. 2/3 напаса в народном аппарате, первый подход. Из-за мелкого помола, края сгорают быстрее, дальше тугонько догорает все что сбилось в середину, а может 1,5л с длинным горлышком дает маленькую тягу… На входе легко-плотный дым, при полном погружении слегка дерет в горле, выход так же легкий. Общее впечатление – Light Edition. Быстро набиваю второй напас на половину, опускаю, прогорает все. Или у меня просто большие отверстия в напе… Отточенная для курения шиш конструкция, с россыпью выдает меньший КПД, тут надо подумать…
Что сказать, не знаю как получают звания тестеров, диплома у меня по этой специальности нет, лишь опыт и любовь к каннабису, поэтому дальше все ИМХО в ситуации когда покурил один. Очень плавно набирающая, без постороннего привкуса, outdoor россыпь. Эта та самая, добрая сативка. Минут 20 разгон на плато, и что имеем: High эффект на лицо, летишь на волнах, все становится более радужным, мозги работают, куча идей, и все можно реализовать, жизнь прекрасна, а если не прекрасна то есть вариант как исправить ))) Длится такой эффект приблизительно 1,5 часа, особо не сушит, далее идет на спад и еще примерно часик заходит на посадку. Достаем народный аппарат, еще два по 0,5 напаса и снова мы на той же высоте ))) Опускать большее кол-во у меня не было желания, все устраивало, эффект ожидаемый, веселый. Каждый последующий заход, был с интервалом 1 – 1,5 часа. Сушит слабо, жор умеренный. Так же за вечер пригубил два бокала вина с супругой, что еще более усилило High эффект )))
Общее впечатление остались положительные, это не убойные шишки с ярко выраженными эффектами. Это мягкая, добрая, россыпь. За такой порой в «не сезон» гоняются. Рекомендую к ознакомлению.
Эффект: “High” активность, энергия, веселье
Доставка/упаковка: 10/10
Продолжительность трипа: 1 – 1,5 часа
Мощность: 10/ 10
Спасибо селлеру за выданную пробу!
Ссылка на ветку:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху