Апвп от UBER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Селлер-
Ссылка-
Вещество- апвп-24
вес-1г
Тестер- ж/35/175/60
Толлер-высокий
Кростоллер- кокс, фен за два дня до теста
Метод употребления-вв
Думаю стоит учесть, что мой толлер по солямбиусу достаточно высок и качество я могу оценить уже сразу- не отходя от зипки))) ( шутка)
Хотя в каждой шутке лишь ее доля.. ладно, пройдемся сразу по факту и по теме…
Вещество прозрачно белого цвета, кристалики- мелкие сухие, расстворяются мин3-4 , не моментально, но радует, что консистенция не желатиновая а как водичка. Это уже плюс для ввшников.
Итак, засыпаю в баян нотки аккорда в весе 0.4- 0.5 мг. ( дура) зашло сильно , первый приход всегда самый сильный и я хочу от него полных красок… и здесь палитра достойная- заходит моментом , уже на 3ей сек я поняла что можно было бы уже и хватит , но волны нарастали с каждой секой. Резкого перепада отражающегося на сердце болезненно- нет, скачок давления приемлемый- никаких дискомфортных казусов. Все четко! ( я в моменты сильного захода приоткрываю глаза ( привычка))- матрица неимоверная- плывет и меняется все- по этому видимо приходы отлавливают с закрытыми глазами)))
Заходит с жжением но не особым, как бывает. Для меня это обычное жжение , по моим то не шлангам) выхлоп винтовой- и ощущаешь его при каждом заходе.
Стимит долго — часов 5 с одного присеста точно , но и эйфорит с добрый час!!!! Отлавливатся можно минут как 10- 15 так и 20! Волны нагребают даже если встал и лег опять. Удивительная соль, хочу вам сказать…
Отходосы….
Отходосы реально ощутимые- а мне с кроссом так вообще эфект 5! Моему коришу без кроса стало легче после сна, а мне через трое суток)))… в общем по факту дела охуенные- рабочая соль, но винтовые ухода я ощутила так же. Так что привет нам с Росии неимоверно «пламенный» и братский.мне соль понравилась достаточно . В покупатели впишусь уж точно..
Селлеру благодарность за выданную пробу и проявленное доверие!
Проба жирная)))
А по итоговой:
Селлер/общение- 5/5 по сути и по теме
Клад/ место- 5/5 ( как в результате)- касание.
Упаковка- изазипка ( герметично)- 4/5
Вещество- рабочее на 5 но ухода добрячие, по этому средняя- 4.
Всем спасибо,
Чао
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху