Апвп красная от антистресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Обещанный добавочный репорт для селлера.
Сегодня это кристаллы крассные.
Прежде БЛАГОДАРНОСТЬ СЕЛЛЕРУ ЗА ПРОБНИКИ КОМБО.
Ну и отдельные репорты по продукту.
Вчера это была синяя- сейчас по красной- различия таки есть, как ни странно….
Тестер- ж/35/175/55
Толер- высокий
Вещество- АПВП красная
Вес- 0.5г
Селлер- Antistress
Ссылка-
Органика-
Кристалы матовые. Без прозрачности присущей крисам.
Камешками средней величины.сухие.
Запах-
из за насмарка уловить не смогла
Цвет-
Кирпичный.
Посылку получила Нп .все оперативно. Но спрятано не очень. Добавьте еще одну такую штуку сверху и между ними зипка будет шикарно спрятана. А то при вскрытии она сразу на виду.
Итак методом покура засыпала в пипетку 30-45мг альфы. Наплавила. Растянула каплю . И на маленьком огне приступила к покуру.
С первой тяги ощутим привкус спирта, как и в предыдущей пробе синих кристаллов. Но отличия все же есть и этот цвет мне более зашел.
Эйфория-
ощутима со второй затяжки . Мягко и уверенно обволакивает тело. С помутнения в голове- спускаясь к ногам- накрывает волна тепла.от приторного привкуса хочется запить . Да и сушнячок не хилый после третьей тяги. Я пока дошла домой от места покура, а это мин.3- 4. Я уже чувствовала Сахару во рту и хотелось присесть от мнимой тяжести в плечевых суставах.
Это не напрягало, скорее хотелось принять позу распластавшись морской звездой в широком кресле…
Да, этот цвет чувствительно ощутим эйфорией и длится она мин 10…
Стим-
Настигает спустя 10-15минут. Хочется че- нибудь поделать и пить- пить пить…..
Так же на ряду со стимом проснулось желание поговорить обо всем и ни о чем)))
Прибор для связи с внешним миром в руках и я уже болтаю с Инокентием, своим товарищем по ‘ несчастью’…
Естественно покур ему был отсыпан в половину зиплока- но курить вместе это не выносимо для моего мозга… по этому о нем лишь в три строки, и его вечное- ‘ о, охуенная соль’….
Какая соль может быть охуенной
Ну да ладно….
Держит от одного приема- 2часа стабильно.
Аретмия присуща здесь.
В общем , апвп кирпичная( я так ее назвала) мне больше зашла. И простите что скудновато описание- я и в правду попрощалась с этим видом ПАВ и писать мне не оч.приятно… лигь тошнотик подступил. По этому не обезсудьте….
Ухода-
В этой пробе солт меня не реально подпаяла и дать внятное описание вряд ли мне будет доступно. Но поесть и поспать- после чувствуется лишь упалок сил, головная боль и внутреннее состояние человек- говно.
На последок оценка, и извинения продавцу за сухость репортажа. Правда, простите что без особого интузиазма)
Селлер/ общение- 5/5
Стелс- 2/5
Вещество- 4/5
Па- па!
И благодарю всех за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху