Апвп синяя от Антистресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Солт.. как не хочется, но отписать все же нужно, по этому прошу позволить пройтись по отчетности для селлера и забыть мне это все…
Да, возможно смешно звучит, но изрядно поднадоела мне она и вообще желаю каждому не доходить до момента моего примера.
В общем, без антирекламы.
Благодарность селлеру за доверие в виде пробы и ожидание.
Тестер- ж/35/175/55
Толер- высокий
Вещество- АПВП синяя
Вес- 0.5г
Селлер- Antistress
Ссылка-
Ну что ж , приступим….
Метод- покур, пипетка, лампа.
Дозировка — 30-45мг
Прошу прощение без фото, употребляемый мною солт толером зашкалил и я тупо ее выкинула … хотелось было снять эту радужную сине- красную струйку к сливу, но что то меня отвлекло и я переключилась на другую волну, забыв сделать кадр.
( почему сине- красная У меня было 2 вида))))
Органика-
Сухие крисы, матового насыщенного цвета. Без прозрачности присущей кристаллам.
Запах- не уловила. Болела насмарком
Цвет- синий.
Засыпала в пипетку , наплавила, растянула каплю и приступила к покуру.
На маленьком огне вы избежите перегорания- а тем же и поплавка вашей тушки.
Плавится хорошо, не стреляет.дым насыщенный. Не горький… но какой то привкус спирта. Не знаю к чему он. Я впервые встречаю такой привкус.
Эйфория
настигает после второй добротной тяги, но длится не долго. Мин 7.
Стим-
она более стимовая . От трех тяг с насыщенными клубнями — сердце скачет отмечая тахикардию.
Длится около 2часов. Я бы даже отметила 2.30. Потом идет на спад.
Ухода- меня она подпаяла славно, еще и на синьку, чего не рекомендую делать- это действительно опасно. Ввшникам- вообще противопоказано совмещать. Вы умрете- не сомневайттесь. Я вам как бывалая не в одном передозе скажу!..
Упадок сил. Состояние дибила вам обеспечено. Селлеру рекомендую уделить внимание очистке либо синтезу в общем- т.к. эйфо практически нет а ухода жестковаты. Что говорит о токсичности вещества.
В остальном — каждому свое. Благодарю за внимание, и дай Бог всем разума!
По оценке на последок —
Селлер/общение- 5/5
Стелс- 2/5 ( это не дело так прятать)
Вещество- 3,5/5
Чао
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху