Амф — Трип репортаж по амфетамину для LordVel

  • Автор темы satisfaction
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

satisfaction

Гость
ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ДЛЯ ЭННОКЕНТИЯ
Ситуация стандартная, выделили мне пробник фена весом в 0,25г. Получил фотку, двинул на клад. Место тихое, маскировка клада на высшем уровне, снял в касание! Фотку сделать проебался, ну да похуй. В зиплоке было, на глаз, чутка больше чека, так чисто на щипотку, но приятно) Порошок мокрый, влажный немного розоватого цвета, но когда хорошо перебиваешь белеет на глазах, имеет характерный запах амфа довольно таки не слабый.
ОЦЕНИВАЮ РАБОТУ ОПЕРАТОРА, ЗАКЛАДЧИКА И УПАКОВКУ В 10 БАЛЛОВ!
ТЕСТИРОВАНИЕ
Хорошо перебив содержимое пакета делю на 3 ровных части. Снюхиваю одну из этих трёх щипоток скорости для бодрости: заходит я бы сказал сильно, рил печёт пиздец как, но это ещё хуйня, эта вся байда начинает проваливаться в горло и тут пиздец тотальный, очень горько-кисло-жгучая ситуация выходит. Пришлось выпить дохуище изумительного пойла шоб всё это прошло.
Эффекты не заставили себя ждать, стим пришёл довольно быстро, поднялось настроение, желание курить сиги и шото шептать под нос минут через 10-15 после приёма этой пищи.
Полностью амф раскрывался в течении 30-40минут. То есть через часик я летел шо ебантяй, летел я на базу отдыха к собутыльнику. Поток мыслей пока передвигался в соло сумашедший, куча идей и планов на жизнь, сига за сигой, мурашки вкрай охуели и просто поглотили меня к хуям собачим.
Настроение как будто у меня днюха и мне 8 лет, тупо на кураже. Давненько я такого амфа не юзал, соотношение стима и эйфо балансирует на уровне. То чувство, когда стим дополняет эйфо и наоборот, просто космос! Я не буду рассказывать как разорвал ебальник кенту и т.д. Назову его Моча Быка Романа) Так вот, Моча Быка Романа заюзал второй подмот и так же как и я был был приятно удивлён!
Перейду к самому главному, как оно работает вроде более менее описал. Держало на уровне плато часов 5 в одном состоянии, которое я бы назвал просто пи-зда-тым. Далее начало спадать и естественно блять, куда ж без этого, появилось желание догнаться. Так как я писал выше что ощущения после интраназального употребления ебунячие, и нюхать я точно не хотел, было принято решение остаток растворить в глотке пивка и выпить. Провернул я данную махинацию +-7 часов после употребления.
Вывод: амфетамин просто шикарный, рвёт рили сильно, долго и быстро) В сон до сих пор не клонит, отходов не замечаю никаких, застёжек запаек и прочей хуйни нету, организм не хуевертит, не тошнит голова не кружится, вообщем нету всей той хуйни которая имеет место быть!
Блять, упустил важную деталь, толлер у меня большой, опыт ещё больше, делайте выводы ребятки)
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СТАФФ У ДАННОГО ПРОДАВЦА И БЛАГОДАРЮ ЗА ВЫДЕЛЕННЫЙПРОБНИК!
От себя добавлю, что совершаю покупки тут с первых дней работы шопа. Провёл множество УСПЕШНЫХ сделок в Харькове и Киеве. Получаю пробу так же далеко не первый раз. Мутите мальчики и девочки смело, не промахнётесь, проверенно годами, на собственном опыте!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху