Трип репортаж для магазина Clippers. Красный амф

diaplazma

Чайка-поберушка
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
315
Реакции
239
Увидев что проходят пробы амфа в Херсоне моя мала оставила заявку и она была одобренна, клад получилось снять только парк дней назад, тестирую я так что буду писать от мужского лица.

кладе - клад был в тихом спокойном месте, далеко от рук чаек, герметичность на высоте, 2 слоя обмотка плотных и зип в зипе.

В натри зип с 0.25г а мфетамина имеет ярко выраженный запах амфетамина, ярко красного цвета
IMG_20210810_180732.jpg

Информация:

Тестер - diaplazma м 32/197/87

Тестируем - Амф sylphat

Способ употребления -
Нормально- нозально

Толерантность - низкая

Кросс - Толерантность -низкая амф до этого за 2 дня

Предисловие:

Добравшись до дома сразу же не раздумывая вубпю себе релаксационную музыку и начинаю процесс :


На поверхность высыпаться горстка амфа примерно 0.1g


После пару минут у меня образовываться пару дорог сочного амфа...
16:00 тщательно прочистив свои соплы делаю вдох.....
Амф заходит плавно немного жжёт слизистую, моменально же по моему телу пробежала стадо мурашек от пяток и до макушки, в организме явно ощущается прилив тепла, улучшило восприятия слуха, цвета стали ярче, подниматься настроение. Провал амфа занял более 5 минут, самочувствие отличное

16:15 принимаю решение делать вторую дорогу

Зашла как сестра в школу, настроение на высшем уровне, самочувствие шикарное, вышел на лоджию покурить сижку м попить чаю, что было не зря в это же время меняю себе трек лист на что-то по агрессивнее и нахожу это т шикарный сет

17:00 амф действительно хорош работает на 100% самочувствие и состояние на высшем уровне курю сижку и решаюсь с играть пару каток в Mobaile Legends.

18:00 От играл 4 игры , решаю бросить это стремное дело)) последнюю катку слили начал нервничать.. Состояние отличное, настроение на высшем уровне, сижки летят одна за другой. Повышена активность общения, зазываю кента в гости, но беру дерьмо и илу к нему играть на гаджетах в Mortal kombat.
Остаток вечера провел отлично амф держал аж до 12:20 следующего дня, спать лег нормально проснулся без побочек с легким сушняком.

Подведу итоги:

Амф отличного качества подойдет для компании и отдыхе на какой-то туссе. Без особых побочных эффектов и нанесения вреда организму. Отличный стимулятор.

Магазин - 9
Клад - 8
Стафф - 10
Общая - 9

 
Назад
Сверху