20-летний минчанин предлагал детям во дворах наркотики

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
На номер 102 в Минске позвонила женщина. Она сообщила, что к ее ребенку в подъезде дома подходил молодой парень и предлагал попробовать наркотики, информирует пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

Милиционеры, прибывшие на место вызова, заметили подозрительного молодого человека, похожего по приметам на того, которого описывала женщина. Они задержали 20-летнего парня и доставили в участок.

Позже оказалось, что с предложением попробовать наркотики юноша подходил и к другим детям, которые играли недалеко от дома. Проверка показала, что нарушитель был не только пьян, но и под воздействием особо опасного синтетического наркотика Альфа-PVP.

Он рассказал милиционерам, что покупал наркотики для собственного употребления через интернет-магазин. О том, как предлагал детям попробовать наркотики, парень не помнит: говорит что был под воздействием наркотиков и алкоголя.

Теперь сотрудники Октябрьского РУВД Минска проводят проверку, чтобы установить канал поставки наркотиков, а также возможных покупателей.

На молодого человека составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии наркотического опьянения.
 
Назад
Сверху