27-летний черновчанин создал в лесу тайник, наладил наркотрафик и удерживал наркопритон

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,199
Screenshot 2024-02-11 at 15-43-12 27-річний чернівчанин створив у лісі наркосхованку налагодив...png

Разоблачено и сообщено о подозрении буковинцу по фактам незаконного приобретения, хранения с целью сбыта, сбыта наркотических средств, психотропных веществ в особо крупных размерах и в содержании мест для незаконного употребления запрещенных веществ.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, наладил каналы сбыта и обустроил помещение для употребления наркотических 27-летний житель Черновцов.

Мужчина сбывал наркотические средства способом и называемых "закладок". Заказ на "товар «он принимал через специально созданный канал в»Telegram". После получения соответствующей квитанции об оплате, присылал "покупателям" через мессенджер фото места тайника и координаты.

По результатам обысков по месту жительства подозреваемого, а также в специально обустроенном им в лесу тайнике, правоохранители обнаружили почти 200 зип-пакетов с амфетамином; килограмм каннабиса; более 150 таблеток МДМА; более 60 марок ЛСД; почти 180 марок броламфетамина; 250 зип-пакетов с психотропным веществом PVP.

Ориентировочная стоимость изъятого достигает около 1 млн грн.

Кроме того, установлено, что подозреваемый периодически предоставлял помещение квартиры, где временно проживал, для незаконного употребления особо опасного психотропного вещества – амфетамина.

Процессуальное руководство осуществляет Черновицкая окружная прокуратура. Досудебное расследование в указанном производстве осуществляют следователи Черновицкого районного управления полиции и ГУНП в Черновицкой области, при оперативном сопровождении сотрудников областного управления борьбы с наркопреступностью.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху