Трип по шишке сорта Big Bud от Селлер:Maseychu Шишкин Шоп

Dube

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
38
Селлер:Maseychu Шишкин Шоп
Тестер:Dube
Толлер:Выше среднего

И так начнем!
00.00 опускается первая банка,примерно около 30-35 мг. На вкус как обычный донбасский планчет!
00.02 опускается вторая банка.
00.05 начинаю чувствовать прилив какогото непонятного пиздатого настроения!становится очень весело!прям веселью нету границ прсото!
00.10 убило пизда ,сижу как фикус в грядке,как фикус это означает не шевелясь ,вообще молча и думаю все таки не зря выхваливали его натур продукт)начали приходить мысли что нужно пойти подосушиться!Потому что сушняк такой дикий.Во рту как коты насрали
00.15 попил водички стало легче.Не в том смысле что попустило )просто сбил сушняк и стало вообще пиздато!
00.25 прет как надо!нету не единой мысли что начинает отпускать!втыкаю Дизель шоу ,ору пиздец))Глаза краснейшие))
00.40 появились мысли пойти покушать,чего нибудь такого вкусного например мороженое по среди зимы или еще что то!Открыв холодильник я понял что есть толкьо засохшие макароны =( это меня очень растроило))но заглянул в морозилку и обнаружил почти килограмм пельменей сточил их даже ебло не повело))
01.00 после того как покушал почувствовал что как бы вроде пошло на спад,но не очень быстро!по чуть чуть начало отпускать))захотелось спать)))
01.30 что то еще держало но уже не так как в начале трипа)))
02.30 отпустило полность))после чего было решено навалить еще пару банок!Но это уже другая история!=))
И так подведем итоги!
Организованность селлера 10 из 10!
Упаковка 5 из 10,просто когда накавырял адрес в дупле меня замотка как из жопы изолены не впечатлило ))))ребята упаковку нужно менять!
Качество стаффа! 11 из 10! просто Бомба!
Были замечательные шишки !
что меня удивило! вообщем 8 из 10!!Отличный селлер!!Приятно с такими иметь дело!!Спасибо за выделенынй пробник!!И примите мои извинения за безалаберность ну Dube он и в африке Dube =))
будем исправляться))еще раз большое спасибо!
 
Назад
Сверху