Трип репорт по шишке og kush от teon

n0way4y

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
14
MOO3SVO.jpg

THC 23% CBD: < 1%
80% Indica/ 20% Sativa

Магазин: Teon
Селлер: Teon
Вещество: шишка OG kush
Тестер: я(24годика)
Способ употребления: сигаретта
Толерантность: 8/10
Кросстолерантность: нет
Время употребления: день
Физическое/моральное состояние: на подьеме
Душевные проблемы: надеюсь что нет
Общая оценка: 11/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 10/10

16:44 - покурил ог, давит оооооочень добротно через сигарету, вкусно, приятно так давит)) почти моментально приходит спокойствие в голову, а дальше и еще что-то..
16:52 - Зашел в комнату, все время с покура просидел у себя на крыше, на доме, залипая в переписки на айфе пока он не замерз насмерть.. меня холод тогда же вообще не беспокоил, мощнейший хай выдает этот казалось бы индичный сорт, я и забыл насколько..
в общем зашел в комнату, пока раздевался услышал шо стартанул Эндшпиль - Мой babylon - быстро натянул уши дабы внутрь глубже заходило
так разогнало под этот трек, что я прям пароль от винды вводил пританцовывая, раза 4 или 5
16:54 - написал заметки и уже хочется встать одеться, и обратно на улицу пойти, но буду работать работу(хотя бы попытаюсь)
17:11 - очень сильно залип видосики, только вспомнил про работу снова вхвхвх, время еще так замедлилось что ли, будто залипал я куда дольше чем в действительности
17:44 - очень хорошо провел разминку, новое свое что-то придумал, вроде очень продуктивная штука получилась)
18:35 - пол часа уже собираюсь на перекур, время так быстро убегает под ог... прям даже не убегает а улетает, вроде только курил, а уже скоро откисать буду, но энергии еще навалом.. перекур и дальше в работу
19:51 - уже на классном чилле таком, что морально что физически, откисаю под трек что друг недавно скинул Автостопом по фазе сна - Метадон , этот спокойный вайб меня так размазывает по стулу, абсолютно покс на то что он грустный какой-то.. я же успел сделать все что планировал, мне заебись, потому позволяю себе пойти еще баночку дать, покушаю уже потом как-то )

Вывод: шишка идеальная как и сам сорт, реально очень сильный хай! конечно если много и часто курить - вырубит спать быстро, но все равно я бы сравнил его с амфом, только эта шш вкуснее в разы будет
очень хорошо зайдет в любое время суток
 
интересное написание репорта)
 
Назад
Сверху