Трип-репорт по шишке от Benetton

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по каннабису от Benetton
Название магазина: Benetton
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/

Тестер: мужской. 170 - см. 60 - кг. 21.
Вещество. Каннабис
Вес вещества: 1 - г.
Толерантность: среднее
Последнее употребление веществ: каннабис день назад
Применимая дозировка: 100+120 мг.
Способ употребления: курение
Способ получения: отправочная система

Характеристики: шишка имеет тёмно-зеленоватый цвет, также присутсвует коричневый цвет. Цвет красивый, цвета очень хорошо сочетаются. Вообщем, внешний вид радует своей красотой. Шишка хорошо сложенна. Семён не было обнаружено.

Фотографии
20230211_231937.jpg

20230211_231812.jpg

20230211_231934.jpg

Тайминг
21:00

Засыпаю в напас примерно около 100 - мг. Выжыгаю всё это дело, плавно поднимая бутылку вверх. Вижу как дым очень густо начинает заполнятся в бутылке. Снимаю напас и вдыхаю весь этот дым в себя. Заходит отлично, першения практически не ощущаю. Задерживаю этот дым в лёгких на несколько секунд, и выпускаю его наружу. Сразу начинаю ощущать прилив расто-энергии.

21:05
Стоун эффект начинает по немного набирать обороты во своей силе. В теле появляется тепло, которое начинает согревать моё тело. На улице приличный холод, но я ощущаю приятное тепло. На лице появляется улыбка, настроение начинает шагать вверх. Я не долго думая закапываю глаза. Данный процесс доставляет мне некое удовольствие. Закапал глаза, быстро их протёр, чтобы не было влаги, и принялся рассматривать всё то, что меня окружает.

21:15
Просмотр окружающей меня Атмосферы доставляет мне особое наслаждение. Вижу как ветки деревьев плавно расскачиваются на ветру, на улице лежит снег, который прекрасно сияет своей белоснежной красотой. Стоун эффект начинает наростать, я это очень стойко ощущаю. Всё вокруг замедляется и переходит в режим - успокоение. Я получаю настоящую гармонию с собой и со всей вселенной. Движения стали более медлетильные, резко двигаться не хочется, хочется плавно передвигатся в этом пространстве, без каких-либо резких движений.

22:00
На этот раз я решаю покурить с сухого. Засыпаю в напас примерно около 100-120 мг. Шишка как всегда была заранее измельчена. Подношу зажыгалку к напасу и, плавно начинаю выжыгать его содержимое. Делаю первую тягу, першение ощущается очень хорошо, горло дерёт не по детски. Стараюсь чем-побольше задержать дым в лёгких, у меня это можно сказать, что получается. Выпускаю дым наружу, проходит несколько секунд и я уже начинаю ощущать плавное расслабление, которое начинает согревать моё тело.

22:10
Докурил содержимое напаса, ощущаю, что по телу и сознанию начинает расходится приятное расслабление. Мир стал более медлительным, эта медлительность мне по душе. Спешка - это не для меня. В таком состоянии можно помаксимум расслабиться, данная Атмосфера наделена приятнейшим расслаблением времени, которое мне очень сильно нравится. Все проблемы, которые были ранее, можно отбросить в сторону и поразмышлять о чём-то другом - более прекрасным.

22:30
Забрался в кровать, приятный стоун эффект набирает гораздо большую оборотность силы. Время не ощущается, ощущается только приятнейшое расслабление психики и тела. При узоре в экран телевизора, я замечаю, что фокусация очень хорошо ощущается. То что происходит на экране телевизора доставляет мне огромный интерес и я с ярко выраженной фокусацией наблюдаю за всем происходящем.

Общее впечатление
Хочу поблагодарить магазин за то, что выслали шишечку повторно. Правда я надеялся, что в этот раз слелс будет лучше, но этого не случилось. Стелс можно сказать, что такой же. Данная шишечка вставила меня гораздо лучше, чем та, что была ранее. Сорт походу тот же, но сила эффектов сильнее.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 9/10
Ясность ума: 8,5/10
Эйфория: 8,5/10
Сила накура: 9/10
Ощущение счастья: 8,5/10
Шиш: 9/10

Стелс: 3/10
 
Отличный Трип, отличные фото!
 
BKingmafia
Благодарю, бро, и спасибо тебе за твоё мнение!)
 
Назад
Сверху