Трип репорт по шишке white widow от teon

n0way4y

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
14
uTVvSDC.jpg

THC 20% CBD: < 1%
70% Indica/ 30% Sativa

Магазин: Teon
Селлер: Teon
Вещество: шишка White Widow
Тестер: я(24годика)
Способ употребления: сигаретта
Толерантность: 9/10
Кросстолерантность: нет
Время употребления: день
Физическое/моральное состояние: на подьеме
Душевные проблемы: надеюсь что нет
Общая оценка: 11/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 10/10

Аромат пряный, землистый, с цветочными нотками. Эффект расслабляющий, идеально подходит для раскуривания в компании друзей.
19:56 - быстро сходил по делам и уже на обратном пути, на кладке, покурил сигу белой вдовы наедине с самим собой и красивым видом.. Эта подружаня очень сильно трещит и давит, прям кашлять заставляет этот смоляной гигант стабильно, я уже и забыл какая она мощная и вкусная
Приход не резкий, плавно переходит к состоянию приятной расслабленности в процессе курения.
в общем на кладку я пришел быстро, а уходил с неё - ооочень медленно) с каждым шагом после покура будто счастье наваливает по новой, правда эта прогулка домой была тем еще расслаблением, комплексным таким расслаблением..
20:01 - уже дома в кухне летней сижу, искренне удивленный накуру, прям то, что надо.. Мозг почти выключен, сидишь будто в тумане и все так легко и беззаботно
20:06 - переоделся и сел за комп, с маленькой паникой попивая кофе сделанный заранее. Как в кухне был - что-то так преисполнился, аж бледного мельком увидел) и обрадовался и испугался одновременно)) давно рядом с этим состоянием не был, и с другой стороны могу бед наделать если сильно поплохеет..
20:08 - вроде попустило уже, думаю кофе помогло.. такое отстраненное чувство что ли, тумана еще больше будто стало, и это только в плюс шишке
20:47 - очень сильно залип в учебу, вспоминаю материал который учил лет 5 назад, без особых тормозов все проходит, на легке и с интересом, тот туман о котором я писал - совершенно не мешает соображать, внимательность и сосредоточенность на высоте!
21:34 - закончил учебу, минут 10 сижу выбираю телефон родственнику, хочется перекур уже выйти зависнуть с кем-то, пообщаться)
21:50 - сижу на перекуре, представляю как трещат кристаллики вдовы когда её куришь, прям сижу на перекуре и думаю о перекуре
22:46 - за работой время пролетает вообще незаметно, недавно очень сильно проорал с того что друг скинул - видос утерян :(
сейчас под Yann Muller - San Francisco оооооочень классно отдыхаю, любимейший стоун уже во всю наступил, наверное один из самых любимых, потому что легкий такой.. подобных и нет почти наверное.
23:12 - все же делаю себе бутеры, кушать охота ужас прост, даже не кушать, а именно жрать ))

Вывод: Легенда. Один из самых топовых сортов начиная с 80-х годов, получивший свое имя из-за просто безумного производства смолы, и как писал ранее - идеальнейший сорт для покура в компании друзей. Помню достаточно много таких покуров вдовы с друзьями, все они были достаточно мощными и уникальными что бы надолго засесть в памяти. На серые будни так же зайдет на ура, продуктивность в трипе - удивительная.
 
ярко расписал действие эффектов)
 
Только легенды об том сорте, нужно и себе попробовать уже)
 
Назад
Сверху