1000мкг что бы изменить жизнь. Микродозинг, отчёт третий, 25мкг. Или как я, дебил, себе...

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. ДОЖДАЛИСЬ! Итак, для тех кто попал сюда, но не читал раннешние отчёты ему сюда — . , тут будут все отчёты в хронологическом порядке. Ну-с, третий отчёт по микродозингу, всего их должно быть, напомню, 19. 4 по 25мкг с перерывом в 2 дня, 4 по 35 с перерывом в 1 день, 8 по 50 каждый день, и с такой же частотой 3 раза по 66.
Каждый отчёт будет сделан перед следующей дозировкой. Хочу обратить внимание, что на время микродозинга я отказался от употребления других ПАВ, алкоголя, кофеина, для полной чистоты эксперимента. Итак, начнём с самого начала.
Спонсор данного микродозинга .
Тестер:
Пес/170/60.
Продавец — ..
Вещество: ЛСД, марки по 105мкг.
Толлер — 25мкг два дня назад,25мкг 6 дней назад.
Кросстоллер — нулевой.
Употребляем перорально.
Дозировка — 25мкг после еды.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
В дни эксперимента вы будете знать почти о всём что я делаю вкратце, я буду описывать как прошёл мой день-дни после приёма микродозы, как я мыслил, чувствовал себя, что улучшилось, что ухудшилось, что пришло, а что ушло, ну и собственно небольшие итоги.
День 7:
Я как обычно перекусил, выпил чаю, и закинув четверть марочки начал писать отчёт по предыдущему заюзу. Писалось довольно легко, результат вы сами читали, так что не думаю, что на этом стоит задерживатся. Заняло всё про всё около 2-3 часов. И я еще на середине понял, что эффекта трипа не будет. С облегчением я продолжил писать, к третьему часу я заметил, что меня немножко психоделит. Я ещё немного пообщался на форуме и пошёл готовить тормозок. Готовка как всегда принесла мне удовольствие. Не знаю от чего, но я прям сияю теперь при готовке, это доставляет мне массу позитива. Собрав яишницу в лоток я собрал рюкзак и выдвинулся. Уже на улице я заметил, что цвета немного стали ярче, а так же я стал более воспреимчив к температуре воздуха, холод при резком ветре ощущался сильнее, а тепло при выходе солнца из-за туч за секунду меня отогревало, и мне становилось даже несколько жарко.
Увы, я понял, что без яркой психоделии я не смогу так же стрелять мыслями одна за второй.
На работе я сразу принялся на дело, спешно, но качественно, я работал с той же производительностью, что и вчера. Сегодня благо мне не нужно было работать на час меньше, так как я хорошенько поработал прошлого дня. Через 2 часа я услышал запах. Этот запах сложно описать, но почему то мне кажется, что это запах металла, противный такой, резкий, он возникает именно внутри носа. Но есть одно но, я его до этого чувствовал только после тусиай интраназальным путём, но от марки впервой. Этот противный запах мучал меня около часа, а потом так же безследно исчез, как и появился.
Отработав то, что мне полагается, я пошёл в магаз за сижками. Купив свою любимую красную маруху, я выдвинулся на игру. ЧтоГдеКогда Было собрано 4 команды «знатаков», игра прошла быстро, и увлекательно, второе место из 4-х нам принесла мемология, реально, почти 2\3 ответов все участники команды знали из мемов, и это был ор. Технически, мы бы взяли первое место, но одна из команд решила схитрить и набрала всю тиму с людей, которые посещают подобные игры регулярно, и знают много загадок, назадроченные так сказать, а остальные команды — играли в первой.
Но я вполне отлично провёл время, вскоре хочу пойти на подземелья и драконы, тоже крутая игра. Собравшись я почалапал домой, где ближе к полуночи опять проявился тот же запах, но меньше чем через пол часа пропал. День прошёл чётко по плану, абсолютно чистая голова, никакой усталости, я лёг около 2 ночи и заснул крепким сном, осознавая что завтра воскресенье, и мне можно спать до отвала…
День 8:
Проснулся я около 4-го часа вечера, солнце уже склонялось к закату, я покушал, и решил ПРОСРАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ К ХУЯМ СОБАЧИМ! Я так давно этого не делал, что единый выходной я решил присвятить бездельничеству. я просто лежал… лежал, слушал музыку, лежал, немного поиграл в варик 3-й, вот уже и пол 9-го, я залез в ванную, тёплая вода полностью расслабила моё тело и разум, так хорошо я себя уже давненько не чувствовал. Я слушал музыку и неспешно приняв ванную решил немного перекусить. Килька в томате, которую передала на этот раз мама была весьма скверной, но есть можно, да и что-то готовить после полного релакса ванной было влом, насколько бы мне это не нравилось. Покушав и выпив чаю, я опять лёг на свой диванчик.
Я решил спустя несколько месяцей проверить наличие обновы для визуальной новеллы, и о чудо, обнова была, в игре добавили ещё 3 недели, которые я к сожалению прошёл за час читая на английском между строк. Мне опять стало нечем заняться, за день я уже набездельничался, и хотелось како-гото общения, переписки, на лабе тоже уже почти все спали.
Я решил зайти в вк. Давненько я там не был, меня встретило несколько сообщений, я на них по-быстрому ответил, но так как было уже около полуночи, ответ нужно было ждать долго. Я чуть не взвыл от скуки, и тут мне в голову взбрела мысль — поролить. Словестные ролевые игры очень захватывали меня ещё с 13 лет, за 9 лет я довольно таки развил свой навык писательства, и с гадкого однострочника вылупилась красивая бабочка, которая может наебнуть пост на 1-2 страницы ворда, если есть охота и сюжет тому позволяет. В общем я долго искал… но нихуя так и не нашёл. Я клял этот мир за то что он так глуп и туп, все сюжеты были банальны, а когда я находил человека с охуенным сюжетом, мои надежды разбивались как об «от 15 телефонных строк», что могло значить только то, что на большие и так любимые мной большущие посты можно не расчитывать. Я просто утонул в печали бренности этого мира. Посмотрел на часы. 6:36, заебись, высплююююсь… Уже давненько я так не сидел долго, обычно меня рубало ещё к 3-4 утра, но тут сыграл зло фактор того, что я спал почти до вечера. Я отложил ноут и уснул на хотя бы 4 часа.
День 9:
Проснувшись почти ровно через 5 часов, я понял, что у меня на сборы есть меньше часа, голова жутко болела от недосыпа, я очень хотел спать. Чорд, без кофеина не выжить, увы, но выхода нету. На работе спать такое себе дело и я попердолил в аптеку. Купить кофеин было проще простого, не смотря на то, что он продается по рецепту, все на это хуй ложили как собственно и с Карбамазепином. Я поехал на работу, заранее спросил у Элона не сделает ли погоды такая стимуляция простаты мозга, и получив одобрительный эффект я закинул 1-у таблетку. Действие было почти моментальным, прошла усталость и сон и я спокойно принялся за работу. За 9 часов я употребил 2,5 таблетки. Второй приём был 1,5 таблетки, и что бы он быстрее и эффективнее подействовал, я растворил его раскрошив в чае. Один совет вам, не делайте так, он конечно быстрее и лучше подействует, но вкус во рту ещё долго вам будет напоминать о содеянном, при чём сам он почти без вкуса, он возникает по началу действия, что-то типо как иногда у фена бывает. Кстати о фене, я понял, что кофеин ничем не хуже, взяв определённую дозу, можно достичь такого же результата. Я употребил 300мг и почувствовал сильную стимуляцию, сухость во рту, И ДАЖЕ ЕБУЧИЙ БРУКСИЗМ! Максимальная разовая доза — 500-600, ну вы поняли. Бросайте вы эту хуйню паяющую, кофеин 20 грн за пластинку. Так и о 1,5 таблеток… твою ж мать, половинка была лишней, придя домой я поняв что не засну выпил седативной пасифлоры с валерьяной, но хоть хуем по лбу, целую ночь я переписывался в вк с новым знакомым из Краснокаменска, осознавая то, что я сбил свой режим к хуям, и завтра нужно будет покупать снотворку. А, чуть не забыл, моя память уже приходила в норму, я весьма неплохо справился с новым заданием на работе, быстро запомнил все правила её выполнения, ничего не забывал, осталось только руку набить. Уснул я как и в прошлый раз, в 7 утра.
Итоги:
Негативные эффекты:
-Ощущение тревоги, паранойя уже не усиливалась, но держалась на уровне, не стал на этом акцентировать внимание в отчёте, что бы не писать одно и то же.
Позитивные эффекты:
-Равновесие, меня за эти дни почти ничего не бесило, и я не жаловался ни на что.
-Ясность ума, нету плохих и депрессивных мыслей.
-Работа давалась легко, не вызывая усталости.
-Продуктивность работы держалась на уровне.
-Хорошее приподнятое настроение.
-Наконец почти полностью пришла в норму память.
-Повысилась коммуникабельность, мне легче стало общаться с колегами на работе.
Эффекты которые были раньше, но уже не появлялись:
-Ощущение трипа после микродозы(слабо, но почти незаметно было, но чуть не считается)
-Продуктивные мысли превратившийся в идеи и выводы. (увы, данной составляющей я не заметил за эти 3 дня)
-Ускоренная реакция. (Хотя особо не было возможности проверить.)
После третьего приёма это все ощутимые мной эффекты, завтра(на момент публикации — сегодня) я приму ту же дозу с тем же перерывом, отчёт будет как и этот — через два дня.
Спасибо всей команде магазина . за отличный товар, и осуществление одной с моих заветных мечт в сфере потребления ПАВ.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху