1000мкг что бы изменить жизнь. Микродозинг, 5-й отчёт, 25мкг.Опять трип и Начало изменений.

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. ДОЖДАЛИСЬ! Итак, для тех кто попал сюда, но не читал раннешние отчёты ему сюда — . , тут будут все отчёты в хронологическом порядке. Ну-с, 5-й отчёт по микродозингу, всего их должно быть, напомню, 19.
Каждый отчёт будет сделан перед следующей дозировкой. Хочу обратить внимание, что на время микродозинга я отказался от употребления других ПАВ, алкоголя, кофеина, для полной чистоты эксперимента. Итак, начнём с самого начала.
Спонсор данного микродозинга .
Тестер:
Пес/170/60.
Продавец — ..
Вещество: ЛСД, марки по 105мкг.
Толлер — 25мкг 2 дня назад,25мкг 5 дней назад, 25мкг 8 дней назад, 25мкг 11 дней назад.
Кросстоллер — нулевой.
Употребляем перорально.
Дозировка — 25мкг перед едой.
В дни эксперимента вы будете знать почти о всём что я делаю вкратце, я буду описывать как прошёл мой день-дни после приёма микродозы, как я мыслил, чувствовал себя, что улучшилось, что ухудшилось, что пришло, а что ушло, ну и собственно небольшие итоги.
День 12:
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Я проснулся весьма поздно, было уже 11:30, решив, что лучше бы пораньше на всякий пожарный употребить микродозу, закинул её сразу как только встал, за время разсасывания я как-раз приготовил кушать, и уже сразу через пол часа после употребления, я почувствовал первые ощущения трипа, я кушал, а меня слабоватенько так психоделило. Я покушал, выпил чая с конфетками, а потом… А потом меня накрыло ещё сильней, НО, в этот раз меня психоделило, визуальная составляющая почти отсутствовала, только при 10-15секундном залипании на ковёр я замечал, что что-то да начинает плыть(напомню что в прошлый раз было абсолютно наоборот, психоделия почти отсутствовала, а визуальные эффекты были довольно ощутимы). А вот психоделило чем дальше — тем сильнее, мысли, пусть и пустяковые(работа, заботы и т.д. ), но вполне сильно разбушевались, и когда я ехал в маршрутке я сел около окна и включил музыку, она заходила просто шедеврально, особенно меня развеселила песня Хамерманов. Вот несколько песен что я слушал:
Психоделия чем дальше, тем сильнее начинала меня укрывать своей пеленой, через 2,5 часа после употребления был уже пик психоделии, продлилось это минут 20, на работе за это время я опять чуть не словил бэда, руки от психоделии и паники, что заметит кто-то моё необычное состояния были как и два дня назад, как у алкаша. Нервно заварив чай и щедро розсыпав на стол сахара с ложки в дрожащей руке, я вышел на улицу и покурил, пообщался с Элоуном, который меня отвлекал юмором, мы как-раз заговорили за особенности действия микродозинга на меня.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Я так давно в голосину не смеялся
За это время я уже почти успокоился. Потом я сел за работу, и через ещё 1,5-2,5 часа психоделия полностью исчезла. Описывать ещё по сто раз как меня захватывали книги я не буду, всё было так же как раньше, больше смысла, меньше лишнего, слушал между строк. Выйдя купить багет я засмотрелся, пускай и далеко, но я видел огни набережной, домов, пейзаж был столь восхитителен, что я на миг застыл, внутри меня что-то дрогнуло… Я наконец смог поистине полюбоватся пейзажем, это было так красиво, я получил, назвём это так, эстэтический оргазм. Я такого уже с лета 2016-го не чувствовал, я опять было хотел заплакать, но мои глаза упёрто отказывались пустить даже скупую слезу счастья. Я до сих пор не мог поверить в то, что я моя жизнь меняется в лучшую сторону, и это счастье, оно было так рядом, но я сам его не впускал в свою жизнь. Наиболее я боялся того, что это исчезнет, боялся того, что это всего лишь действие ЛСД, и без него я вернусь опять в ту самую депрессивную дыру. Но пока что я был счастлив, и хотел насладится каждым моментом.
Покушав я опять принялся за работу, а потом спокойно поехал домой, где начал писать отчёт, писал я его аж до 5-и утра, впрочем написание этого тоже займёт столько же времени. А потом я сладко и крепко уснул.
День 13:
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Проснулся я в 10 утра, бабуля опять мне приготовила покушать, за что ей огромезное спасибо, быстро покушав и помыв посуду я собрался на работу, выехал пораньше, что бы прогуляться, выйдя в центре я пошёл на набережную. Дойдя до берега я начал миловаться пейзажем озера. Волны спокойно и тихонько шумели разбиваясь о камни, вдали виднеись дома, завод, небольшой лес, островок, красота… Нео б писанная! Я вдохнул и ощутил прилив сил. Я всё ещё не мог привыкнуть к тому, что я ни секунды не думаю о каких-то проблемах, меня ничего не заботило, не бесило, я был свободным как никогда. Немного постояв я пошёл на работу, пришёл я на час раньше, включил книгу и утонул в рабочей суете.
В этот день я точно удостоверился в том, что мой апетит гораздо улучшился, раньше я кушал 1-2 раза в день, но теперь, мне даже 3-х раз не было достаточно, я плотно позавтракал, вечером перекусил мивиной, которая меня всегда неплохо насыщала, но сейчас её едва хватило на два часа, и я снова ощущал сильный голод, магазин поблизости уже закрылся, а в другой не было время ходить, благо со мной поделился тормозком коллега, видели бы вы как я пожирал эти налисники))) Но была бы моя воля и не было бы нормы отработки, я бы кушал каждых 2-3 часа. Закончив работу, я сел на тралик и поехал домой. И вот я сижу, дописываю этот отчёт, переписываюсь с новой знакомой, довольно хорошая и милая девушка, у нас много общего, а завтра меня ожидает очередная микродоза в 25 микрограмм, дом, работа, дом… Ну что же, спокойной ночи, Пёс БарБосс.
Итоги:
Негативные эффекты:
-Ощущение трипа.
-Паранойя ослабла, но всё же имела место быть, особенно во время трипа в офисе.
Позитивные эффекты:
-Равновесие, меня за эти дни почти ничего не бесило, и я не жаловался ни на что.
-Ясность ума, нету плохих и депрессивных мыслей.
-Работа давалась легко, не вызывая усталости(кроме первого дня(но это скорее всего из-за того что я сильно напрягал глаза)).
-Продуктивность работы держалась на уровне.
-Хорошее приподнятое настроение ДА Я, БЛЯТЬ, ЩАСТЛИВ!.
-Память и мыслительный процесс вродь уже полностью стали нормальными, я начал вспоминать о вещах которые я забыл ранее, при чём вспоминались они весьма спонтанно.
-Легко общатся с людьми которые мне незнакомы/малознакомы.
-Улучшился апетит.
Эффекты которые были раньше, но уже не появлялись:
-Сильная тревога и паранойя при походе домой пешком по ночному городу.
-Ускоренная реакция. (игра в хокей не показала какого-то сверх результата, поэтому я даже не описывал)
-Продуктивные мысли превратившийся в идеи и выводы.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
После 5-го приёма это все ощутимые мной эффекты, завтра(на момент публикации — вчера) я приму ту же дозу с тем же перерывом, отчёт будет — через день.
Спасибо всей команде магазина . за отличный товар, и осуществление одной с моих заветных мечт в сфере потребления ПАВ.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху