1000мкг что бы изменить жизнь. Микродозинг, отчёт второй, 25мкг. Божественная мудрость.

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. ДОЖДАЛИСЬ! Итак, для тех кто попал сюда, но не читал первый отчёт ему сюда — , тут будут все отчёты в хронологическом порядке. Ну-с, второй отчёт по микродозингу, всего их должно быть, напомню, 19. 4 по 25мкг с перерывом в 2 дня, 4 по 35 с перерывом в 1 день, 8 по 50 каждый день, и с такой же частотой 3 раза по 66.
Каждый отчёт будет сделан перед следующей дозировкой. Хочу обратить внимание, что на время микродозинга я отказался от употребления других ПАВ, алкоголя, кофеина и сигарет, для полной чистоты эксперимента. Итак, начнём с самого начала.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Спонсор данного микродозинга
Тестер:
Пес/170/60.
Продавец — .
Вещество: ЛСД, марки по 105мкг.
Толлер — 25мкг два дня назад.
Кросстоллер — нулевой.
Употребляем перорально.
Дозировка — 25мкг после еды.
В дни эксперимента вы будете знать почти о всём что я делаю вкратце, я буду описывать как прошёл мой день-дни после приёма микродозы, как я мыслил, чувствовал себя, что улучшилось, что ухудшилось, что пришло, а что ушло, ну и собственно небольшие итоги.
Итак, садитесь поудобней, ибо на четвёртый день эксперимента я много чего осознал, и описание этого дня будет весьма большим. Но если вам понравился мой первый отчёт именно детальностью, то, думаю с этим проблем не возникнет :3
День 4:
Перекусив, я принял вторую микродозу, разсасывал минут 20, а затем проглотил. В это время я как раз дописывал первый отчёт, я уже не надеялся на трип, и когда дело дошло до оформления, он самый со мной и случился, причём началось всё ооочень необычно и странно, как для ЛСД, особенно на 2-хдневный толлер и такую дозу. Началось всё где-то на минуте 40-вой, и через 15 минут уже начало неплохо набирать обороты. Что собственно странного, просите вы ДА ТО, ЧТО МЕНЯ НАЧАЛО МАЗАТЬ! Я улёгся как чёртов ленивец на кровать, укутался и начал рассказывать как меня прёт, и как мне влом делать оформление отчёта Элону, который тоже нехило удивился происходящему. Я слушал аудиокнигу «Страдания юного Вертера», и слушал между строк, я вообще не вслушивался в слова, я общался с Элоном, и старался заметить что-то новое по эффектах, но я до сих пор с уверенностью могу полностью пересказать полный сюжет книги, упуская ненужные подробности и акцентировать внимания на самых главных событиях книги. Мой моз на автопилоте сам не слушал то, что собственно не играло роли, всячиские описания в «Французском стиле» и т.п., и я их слышал будто на фоне, а когда речь заходила о чём-то важном, звуки ставали громче и я запоминал что говорил диктор. По эффектам я так же заметил, что если залипнуть хотя бы немного, начинали «дышать» стены, кровать, в общем всё, на чём я сосредатачивал взор. Дооформив отчёт я продолжал слушать книгу и общатся с Элоном. Финал книги был весьма печален, ГГ самовыпилился, причём не самым удачным образом, и старик Гётэ постарался как можно ярче описать его агонию, которая при помощи бурной и яркой кислотной фантазии представилась, и даже вполне неплохо ощутилась мне, Элон помог мне в кратком описании этого и назвал это психоделической визуализацией, и с этим термином я тут же согласился, так как он был весьма подходящий. Последующие 2 часа я с довольной улыбкой на лице «собирал» лайки и хвалебные комменты с первого отчёта, мне тогда казалось, что я будто певец, который отлично выступил, и ему за бэк-стейджем дарят цветы, подарки, и просто говорят хорошие слова, наверное, описать мою тогдашнюю радость не хватит и тысячи слов, за что хочу отдельно выразить благодарность всем сектантам :3
Переписываясь с Бесовым, я задумался о зависимости, что она собой представляет, и в каких формах она проявляется. Я выделил их две:
-Зависимоть от одного вещества
-Всеобщая зависимость, когда похуй чем, дабы впёрло.
Страшным для меня ударом было осознание второй формы, ведь я до этого даже не думал об этом, я всегда считал себя зависимым только от сигарет, но когда эта мысль пронзила мою голову, я понял — я зависим от всего, и именно поэтому мне настолько легко было побороть амфетаминовую зависимость. Осознал я это именно на выходе из квартиры, шёл уже 4-й час со времени, когда я закинул под язык, а мой мозг всё дальше и дальше, глубже и глубже анализировал, и даже не собирался останавливатся. Насчёт мысли… Я понял, что надо это изменить, в смысле, зависимость, меня повергло в ужас то, что я о себе понял, и дал себе чёткую настановку: «Больше никакого алкоголя, после эксперимента никаких наркотиков чаще 2-3 раз в месяц, к тому же только психоделики(кроме DO* и ***-Nbome, которые мне противопоказаны по состоянию здоровья), марихуана, и МДМА». А так же, я бросил затею бросить курить сиги, так как я осознал, что хочу бросить это не из-за того, что это мне как-то навредило, или у меня с этим проблемы и я выкуриваю по пачке в день, а чисто из-за финансовых побуждений, и решил оставить эту привычку, но ещё больше сократить к-во выкуриваемых сигарет, так, что бы мне хватало пачки не на 2-3 дня, а на 4-5, а то и больше, с чем я несомненно справлюсь, ну или в крайнем случае перейду на никотиновый вэйп, что гораздо дешевле, да и избавит мои лёгкие от половины таблицы всеми известного Менделеева, и смолы.
Выйдя на остановку, я всё так же анализировал, вспомнив определение первооткрывателя А.Хофмана «Вызывает состояние временной шизофрении», я утонул в мысле. Шизофрения… я всегда боялся что я немного того, мои частые залипания самому себе в глаза пред зеркалом, иногда маниакальные повадки, разговоры с самим собой не давали мне покоя уже давно, но именно сейчас, я посмотрел этим страхам в глаза, и ЛСД помогло мне осознать то, что я не шизофреник, а просто на подсознательном уровне хочу им сам себе казатся, не толи потому, что это круто из-за множества художественных фильмов про психов, которые я так любил, не толи из-за ещё чего-то, но я чётко осознал, что это не настоящее — выдуманное мною. Хотя некую схожесть с теперешним состоянием я заметил. Это была задумчивость, тот самый анализ, когда взгляд пустеет, всё вокруг перестаёт существовать, и ты о чём-то долго думаешь, у меня так было уже давно, и сейчас я был такой-же, но почти постоянно, и если без ЛСД я так залипал на одной мысли по минут 5, а то и 10, то сейчас, я как-раз закончил эту мысль и приехала маршрутка, я посмотрел на часы и оказалось что прошло не больше 3 минут после того, как я закрыл дверь дома, а уже смог разтолковать две огромные мысли, которые сейчас разписываю вот уже почти 20 минут, удивительно, не так ли
В маршрутке я осмыслил ещё около 10(если не больше) глубоких и вдумчевых идей/мыслей, которые покажутся довольно таки дичью, вскоре я понял, что эти мысли были ничем инным как глубоким анализом того, что я видел и моим воображением, так что не думаю, что это будет уместно описывать, но казалось, что я мыслил о каждой из них не меньше 5-10 минут, приехав к моей остановке, я опять заглянул на часы, ехал я всего 15-20 минут. Так же, в маршрутке я заметил что психоделическая визуализация ещё присутствовала, например, повышенная резкость видимого, цвета поярче, и т.п.
Придя к работе я очутился в огромном к-ве колег, толпа людей была на небольшой кухонке, меня вдруг начало трясти от страха, я едва это сдерживал чтобы не палиться, и как всегда спасибо Элону, который меня смог успокоить и дрожь немного ушла, по крайней мере теперь она меня не сильно беспокоился, а когда я уселся в своё кресло и вовсе ушла, по времени этот небольшой бэд продлился минут 10.
Уже шёл 5-й час с момента приёма, я включил книгу Макса Фрая — «Мой Рагнарёк», и заметил что анализировал я не хуже ранешнего. Видете ли, в книге «Поколение П», вспоминалось о псе по имени Пиздец, такой себе 5-ногий пёс язычников, который спить, и когда он проснётся, то миру прийдёт пиздец, ну или как у нас, в народе, Апокалипсис. Теперь я слушал другую книгу, абсолютно другого автора, и тут говорят о Рагнарёке, о псе, который догонит солнце и его сожрёт, и как выразился тамашний Аллах, миру придёт ПИЗДЕЦ. И тут я сразу же начал анализировать, «ДА НУ НАХОЙ…» думал я, а потом вспомнил что у меня ник Пёс, и тут уже мысль одна «ПИЗДЕЦ!».
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Кое как забив на это нехилое потрясение после чая и сигареты я продолжил работу. Слушая дальше я начал сравнивать истину мироздания с возможностями под ЛСД, когда Макс узнал что он божество, и должен стать неким Антихристом, он начал весь труситься, он боялся того, что он узнал и его мозг всячески это отталкивал, как и человека в бэд трипе, ведь бэд трип в большенстве случаев — это ничто инное как непонимание и отталкивание мозгом того, что с ним происходит, а это как вы все знаете, удивительные вещи, мысли и видения. Так же, вернув свою силу, Макс начал много мыслить, и так же «пропадал» с этого мира, как и я недавно, и так же, совсем не ощущал времени, для него эти раздумия казались неделями, годами, вечностью, а на самом деле, проходило не больше нескольких часов. Я перестал ощущать трип через 7 часов после того, как закинул марку, но анализ, пускай чуть слабее, не заводивший меня в дебри и замысловатость остались до конца дня.
Дальше я мало чего помню, кроме книги, я просто слушал и отключил всё что было вокруг меня.
Отработав норму, состояние было вполне отличным, я не уставал сильно, и после работы пошёл к друзьям, по дороге отчитывая Элона за то, что он напился, не то что это моё дело, просто переживаю, что бы он не сильно гробил себя, та и нет ничего забавнейшего чем наезд «ТЫ СКА ХУЛИ НАЖРАЛСЯ КАК СКОТИНА!» и оправдывания того, в чью сторону было это направлено, наржался я тогда от души))).
Придя к друзьям мы немного потусили и разошлись. С одним из друзей мне было немного по дороге, и в разговоре с ним(я не буду его пересказывать), в разговоре с ним о том как быстро уходят года я понял, что слишком мало делаю для своей мечты, поэтому можете это считать АНОНСОМ НА МОЮ ПЕРВУЮ КНИГУ, КОТОРАЯ УВИДИТ СВЕТ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 12 МЕСЯЦЕВ.
Придя домой я спокойно уснул, как всегда. Я бы мог ещё детальней описать этот день, поверьте, мыслей тогда было побольше, чем на первый день, но я не думаю, что они будут вам интересны, поэтому зря занимать ними отчёт я не буду.
День 5:
Проснулся я как всегда тяжело. Я едва успел приготовить завтрак и тормозок на работу, где в общих чертах ничего такого не произошло, я дослушал книгу, отработал норму, и опять пошёл к друзьям, где я встретил двух непонятных «тёлок», другим словом этих особей женского пола не назовёшь, но зная своих друзей я не сильно удивился, они любили такие компании с нетипичнымы людьми и быдлом, любили погнать и посмеяться с этого, так что разойдясь, я и тот самый друг, которому по дороге уже орали с этих двух по пути домой.
По дороге мы нашли старый коврик, который друг взял с собой, он только вчера переехал, и у него не было ходника перед дверьми, и он решил а хули нет, зачем тратить, если можо взять Б/У. А потом повеселил меня своей выходкой над мусорами, которые хотели стопнуть машину, она как раз поворачивала, а мы шли по переходу, я перешёл, а он стал перед этой машиной, стоит, смотрит, секунд десять стоит не пропуская её и машину мусоров, а потом с довольным еблетом показывает мусорам язык и переходит, нахохотался я тогда пипец
Друг предложил заночевать у него дома, так как ему было скучно, на что я согласился, немного попиздев дома, попив чаю мы легли спать.
День 6:
Так как я выспался, я уже не спал давно, мало, но так сладко и спокойно, мне снился какой-то весьма приятный сон, но я так и не вспомнил ни капли его содержимого. Проснувшись, я заметил, что друг занялся стиркой, а я встал, оделся и сделал чая. Выпив его мы выдвинулись на встречу второму другу и встретившись, мы всю дорогу вспоминали забавные истории, рофлили с прохожих,громко смеялись, а иногда громко напоминали, что они стадо, и как стадо они просто проходили мимо ничего не говоря, а некоторые даже не замечали.
Когда мы разошлись я пошёл на работу. Ой вей, я начал слушать книгу «100 рентген на удачу», которая меня заворожила, и я мало того, что перевыполнил норму, так ещё и повысил свою продуктивность работы на 50%. Вот и подошла, та самая продуктивность, ясность ума и то, что я мало устаю было заметно почти с первого дня, но продуктивности я ждал больше всего, и вот он — джекпот!) Идя с остановки сквозь свой сомнительный раён, я понял, что тревога у меня никуда до сих пор не делась.
Без эксцессов дойдя домой боясь своей собственной тени я сел за ноут и начал писать отчёт, почти дописав 4-й день я лёг спать, завтра нужно было опять на работу, надеюсь на третий раз, меня не впрёт.
Итоги:
Негативные эффекты:
-Ощущение тревоги, моя паранойя и не собиралась пропадать, а только усилилась из-за глубокого анализа, ибо я начал подстерегать опасность везде.
-Ощущение трипа после микродозы, если бы не Элон, то меня бы 2 часа ещё на работе колотило от страха быть спаленым.
Позитивные эффекты:
-Улутшился сон, я начал лучше высыпаться начиная с 5-го дня эксперимента.
-Усилилось равновесие, меня за эти дни почти ничего не бесило, и я почти не жаловался ни на что, кроме ебучего шума в офисе.
-Ясность ума, нету плохих и депрессивных мыслей.
-Слабая усталость на работе.
-Повысилась продуктивность работы.
-Хорошее приподнятое настроение
-Продуктивные мысли превратившийся в идеи и выводы.
После второго приёма это все ощутимые мной эффекты, завтра(на момент публикации — сегодня) я приму ту же дозу с тем же перерывом, отчёт будет как и этот — через два дня.
Спасибо всей команде магазина за отличный товар, и осуществление одной с моих заветных мечт в сфере потребления ПАВ.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху