Житель Умани получил серьезное ранение во время разборок в кафе в Киеве

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Киеве в кафе произошли жесткие разборки между посетителями. Мужчина из Умани получил серьезную травму во время конфликта.

16 сентября в Киеве в одном из кафе случилась драка. Один из участников разборок получил ножевое ранение.Киевлянина задержали в тот же деньИнцидент произошел около 18.00. В Святошинское управления полиции позвонили медики и сообщили о госпитализации 35-летнего пострадавшего из Умани. Мужчину с ножевыми ранениями груди и живота нашли недалеко от кафе. Позже выяснилось, что один из посетителей набросился с ножом на своего оппонента по спору. Подозреваемым оказался 48-летний киевлянин, который ранее не имел проблем с законом. Его задержали по горячим следам.

«Україна Нова» писала, что пьяный неадекват внезапно подстрелил велосипедиста прямо на светофоре в Киеве, в полиции раскрыли детали трагического происшествия на людной улице в столице. Ранее мы сообщали, что в канун Рождества под Киевом во время праздничного застолья с распитием спиртного случились ужасные кровавые разборки сразу в нескольких семьях, правоохранители рассказали подробности жутких случаев с многочисленными травмированными.
 
Назад
Сверху