Жалоба на Chupa-Chups

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясню для наивных новичков. Арбитраж уже лет 5 не канает. Их покрывают админы. Хоть ты выложи миллион доков. Будет висеть. И почему мята на БМВ и тут всех в беспонтовый и бесполезный арбитраж шлёт. Потому что гарантирует продажи в ветке. 3 магазс, какие именно писать не буду подтвердили игфо после моих доков с легко РС 2013 года
так зачем ты пишешь его если не канает ?
 
Ну хочу чтоб гнида закрыли и он людей не кидал. Там у него в чате за негатив всем рот затыкают. Вон фргоргама дельнули. Значит все таки есть немного спрпрвведливости
Сообщения автоматически объединены,

И он со второго акка не зная кто я совсем хуеть стал. Когда я показывал себя чтоб птдвр понял кто с ним говорит. Зассал
 
Ну хочу чтоб гнида закрыли и он людей не кидал. Там у него в чате за негатив всем рот затыкают. Вон фргоргама дельнули. Значит все таки есть немного спрпрвведливости
Сообщения автоматически объединены,

И он со второго акка не зная кто я совсем хуеть стал. Когда я показывал себя чтоб птдвр понял кто с ним говорит. Зассал
интересная позиция,ну понять тебя можно
 
Ну хочу чтоб гнида закрыли и он людей не кидал. Там у него в чате за негатив всем рот затыкают. Вон фргоргама дельнули. Значит все таки есть немного спрпрвведливости
Сообщения автоматически объединены,

И он со второго акка не зная кто я совсем хуеть стал. Когда я показывал себя чтоб птдвр понял кто с ним говорит. Зассал
😂😂😂 ты достаточно неадекватная особь! Тебе русским языком сказали что в нашем магазине тебе отказано в покупках, что ты сделал? Создал другой ак и продолжил покупки! Для чего? Если я такой плохой 😂 что-то там ты не нашол курьер тебе пометил и сказал где и как искать ! Что ты сделал? Удалил переписку обидчиво заблочив 🤦 после чего посыпались угрозы в сторону магазина😂 УВАЖЕНИЕМ СЕЛЛЕРЫ! Не рекомендую связываться с данной личностью угрожает мусорами 🤯
Сообщения автоматически объединены,

На данных скриншотах можно увидеть общение и угрозы, я сразу говорил человек не адекватен 🫠 попаичка
 

Вложения

  • 1000008267.jpg
    1000008267.jpg
    542.1 KB · Просмотры: 30
  • 1000008266.jpg
    1000008266.jpg
    526.6 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху