XTC «Tesla» от Нового Магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bank211

Гость
Трип-репорт на XTC «Tesla»
Всем доброго времени суток!
Сегодня в эфире — взрывное колесо от производителя беспилотных автомобилей

Тестер: Bank211
Вещество: XTC «Orange Tesla»
Толлер: к эйфоретикам — 0
Кросс-толлер: Д-метамфетамин за две недели до теста. LSD — за две недели до теста.
Доззировка: 300mg
Способ употребления: перорально
Селлер: Новый Магазин
Саппорт: RequieS
Ветка шопа:
Очень долгое время я не употреблял экстази вовсе. Обусловленно это было тем, что чистые кристаллы мдма меня привлекают намного больше, чем колёса, в которые часто добавляют ненужную гадость.
Последний мой приём такого колеса закончился не очень приятно. По иронии судьбы — то было колесо: «Green Tesla» от неизвестного секте продавца. В ешку было подмешано очень много дерьма, что в итоге сделало мой досуг не очень приятным.
С того момента прошло 4 месяца. И вот, я наконец-то решился снова попробовать XTC на вкус.
Увидев, что Новый Магазин раздат пробы «Orange Tesla» — я вписался на пробу, ибо что-что, а этому продавцу можно доверять, и не сомневаться в качестве предоставленной на витрине продукции.
Списавшись с оператором, который быстро и оперативно вписал на пробу — я получил одобрение, и через три дня посылка была уже у меня.
Стелс меня не разочаровал. Вполне приемлимое оформление, без лишних выкрутасов, но, в тоже время — надёжно. От зипа исходит ощутимый химический запах, но, упаковка сделана на совесть, так что — никакого наружного запаха не было.
Органолептика вещества меня так же порадовала. Визуально привлекательная табла, с чётким принтом, не побитыми краями и ровным делением с обратной стороны. Хорошо спресована, благодаря этому — у меня получилось без проблем разломать её на две ровных части. Имеет стандартную горечь ешки. В начале чувствовался чёткий химический запах, но, пролежав сутки — запах почти исчез.

Трип

Колесо пришло ещё в среду, но, на четверг был намечен рабочий корпоратив, и, это было идеальное мероприятие что бы ощутить на себе эффекты данной таблы.
Весь день я не ел тяжёлую, жирную и жаренную пищу. Так же — голодал 5 часов перед употреблением.
————————————————-
Тайминги будут оригинальными.
Кто бы там что ни говорил, но очень важно передавать время суток и атмосферу, это даёт более полное понимание картины происходящего.
20:00
Я был полон позитива перед трипом, ибо это был мой первый корпоратив на новой работе. Возможность пообщаться с людьми, узнать друг друга лучше, провести время в непринуждённой атмосфере и просто оторваться в своё удовольствие.
Многие уже знали, что я употребляю вещества, и ни для кого не было новостью что я отказался от алкоголя, а достал оранжевую таблеточку и выпил половинку.
Сразу целую я кидать не стал, так как мне больше нравится употреблять XTC именно половинками.
Я был готов к длительному ожиданию, ибо время наступления входа от веществ у меня завышено. Забыв про таблу — я пошёл на курилку, попутно общаясь с коллегами и наслаждаясь атмосферой мероприятия
21:00
Как и ожидалось — вход начался только спустя час после употребления. Очень порадовало то, что не стало сразу валить с ног, кидать в разные стороны и т.д. Табла плавно начала погружать меня в изменённое состояние, давая возможность не терять над собой контроль и не усаживая меня помазаться, как обычно у меня бывало после приёма XTC.
В теле начала зарождатся эйфория, которая осторожными импульсами вырывалась из моего тела. Температура повысилась, но, не привышала комфортного мне уровня. Я начал вдыхать воздух полной грудью, так как под эйфоретиками мне очень нравится дышать через нос. Каждый вдох приносил мне огромное удовольствие, а такое бывало у меня только после очень качественных веществ. Улыбка начала натягиваться на моё лицо всё шире, а уровень эмпатии рос так быстро, что мои коллеги сразу же это заметили и оценили
21:40
Прошло уже 40 минут после начала входа, а моё состояние только улучшалось. Я был очень рад такому развитию событий. Уже стало понятно, что с выбором магазина для получения пробы я не прогадал. Ешка оказалась очень качественной, и на этой мысли я ловил себя весь вечер.
Вдоволь насладившись улицой и сигаретами, которые курились просто на ура, всё же — это мдма — я пошёл в офис, где люди уже успели прибухнуть или накуриться и начиналось веселье и танцы.
Зайдя в офис — я одновременно испытал взрыв очень многих приятных и положительных эмоций. Музыка сразу сплелась с моими нейронами в мозгу, проникла в каждую клетку моего тела, что окатило меня волной эйфории и энергии. Световое сопровождение здесь было очень в тему. Под потолком висел мини-диско шар, а по бокам — световые прожектора. Взглянув на всех людей в офисе — я проникся огромной эмпатией к моим коллегам. Хотелось подойти и обнять каждого присутствующего человека, сказать приятные и добрые слова, узнать о трудностях или радостях, и поучавствовать во всем этом одновременно.
В моих глазах — вся эта картина выглядела просто шикарно. Всё играло яркими красками, насыщенностью и жизнью. Лёгкая пелена эйфории обволакивала края глаз, и присутствовал эффект лёгкого морфирования, что только добавляло удовольствия.
Общее состояние было просто отличным, меня не бросало в жар и не морозило. Было в меру стима и мазанины, а так же — присутствовала лёгкость движений, которая совсем не сковывала мои действия.
Любое занятие за которое я брался — давалось мне с лёгкостью и приносило коллосальное удовольствие, как мне, так и окружающим Я не мог наговориться с коллегами, слова лились неприрывным потоком, при чём не как от амфетамина, а более расслабленно и приятно.
22:30
На данном этапе моё состояние полностью выровнялось, и можно было вкидывать вторую половинку.
Эффект я почувствовал через 20 минут, меня окатило парой волн жара и немного повысилось потовыделение. Добавило силы в визуальном плане, в глазах всё стало ещё ярче, а в некоторых местах проскакивали отчётливые МДМАшные визуалы.
В остальном — вторая половинка сработала как и надо, просто продлила мой шикарный трип.
В очередной раз вернувшись с перекура — я наконец-то решил отдаться танцам. Энергии и тяги было достаточно для того, что бы в танце чувствовать себя как рыба в воде. Каждое движение, поворот, звук и ритм доставляли мне неймоверное удовольствие. Танцуя я улыбался, ибо глядя на парней и девушек — я был связан с ними дикой эмпатией и эйфорией, которые генерировала Тесла.
Как обычно — случилось много приключений, которые доводили до дичайшего смеха и вспышек позитива. Табла полностью раскрыла меня для окружающих и это было чертовски приятно. Мои зрачки размером с планету никого не смущали, а моё поведение было совершенно нормальным, немного сумашедшим, но, без выхода за рамки.
03:00
Действие колеса поубавилось, ушла та дикая энергия и генерируемая мощь, но состояние всё ещё было неймоверно приятным.
Стандартное время действия колеса начало подходить к концу, и конечно же я не мог не покурить вкуснейшей травушки.
После покура — состояние перешло в более психоделическое и расслабленное. С учётом времени — я был не против такого расклада событий.
MJ очень хорошо лягла на данную таблу и не внесла никакого дискомфорта, а только приятно видоизменила мой трип. Это свидетельствует о качестве XTC, при взаимодействии с другими веществами.
Остаток ночи я провёл за приятными беседами, прогулками вокруг здания и наслаждением действия сией прекрасной таблетки.
06:00
Домой я попал только под утро. Меня очень порадовало то, что не было особого желания спать, и я смог по дольше побыть в кругу своих коллег.
Заснул я легко и с удовольствием. Перед сном я ещё немного помазался в кровати, ибо тактильные ощущения всё ещё были ощутимы, и слегка прохладное одеяло просто идеально обволакивало распаленное энергией и дикой ночью тело.
Итоги:

Новый Магазин — спасибо. Вы подарили мне незабываемый опыт и переживания. Я очень рад, что первый раз за долгое время попробовал именно ваш товар.
Табла очень качественная, без лишних примесей. Время действия 5-5.5 часов, чем я остался очень доволен. Общее состояние во время трипа было чудесным. По желанию — колесо можно направить или на стим, или на мазанину. При покуре MJ во время трипа — действие колеса значительно усилится.
Во время трипа я потреблял очень большое количество воды. Не стоит об этом забывать. Ибо вырабатываемая этой таблой энергия — очень сильно обезвоживает организм.
В целом — браво. Всем рекомендую попробовать
Оценки:

Стелс: 8/10
Качество: 9/10
Время действия: 9/10
Оператор: 9/10
Селлер: 9/10
Всем спасибо за прочтение!
До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху