XTC Tesla от Пряника

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Вообще была дана комбо проба,в виде шишичек(kali mist) и экстази(tesla). Но так как я тестил их по отдельности , на каждое вещество будет свой репорт,объяснив эту ситуацию оператору он дал добро за что ему сильно благодарен.
Как вы поняли по названию этот репорт будет по колесу,по шишке репорт уже отписан,его можно глянуть в разделе трип-репорты). Ну полетели :rocket:


Выдал: Пряник
Вещество:xtc Tesla(300мг)
Способ получения: отправка,нп
Толерантность: пол колесика 4 дня назад
Тестер: м,80,195
Способ употребления: перорально


Все по дефолту,увидел раздачу комбо проб,записался и был одобрен. Оператор отписал очень быстро и так же быстро выслал посылочку,которая у меня уже была через день. По стелсу все просто и четко,хоть товар был просто в пакете ,прощупать его было сложно.Само же колесо лежало в зипе который в ту очередь лежал укрытый наклейкой данного магаза и все это ещё в одном зипе. За наклеечку отдельное спасибо,приятно.

xwu3jEOfix0.jpg

ТРИП

Само колесо твердое,имеет оранжевый цвет,на передней части виден принт TESLA.

00.00
Закидываю колесо,присутствует небольшая горечь ,запиваю водой и иду крутить косяк оставшихся шишек с этой же пробы.

00.15
Думаю что шмалить еще рано,иду на балкон курить сигарету,где-то на половине сижки замечаю что ладони начинают потеть,а в теле появилось какое-то тепло.

00.20 - 01.00
Лег на кровать,понимаю что уже скоро будет вход,выключаю свет ,включаю гирлянды.
Вход мягенький ,никакого дискомфорта не приносит. Включаю музыку и уношусь в другой мир,не успев дослушать первый трэк ,понимаю что меня вдавило в кровать и нормально так таращит.
Вокруг все трясется,чувство что лежу на водяной кровати,а музыка как будто играет не с колонок,а я нахожусь на концерте,весь трип бы так провалялся . Делать что-то сложно,потому что прибило нехило ,все вызывает улыбку,а тут еще и кот прыгает на меня и начинает мурчать из-за этого начинаю сильно смеяться.

01.00 - 02.00
Конечно классно лежать на кровати и одновременно присутствовать на концерте,но делать что-то хочется да и сушит немного. Попить дома ничего не оказалось,решаю пройтись в магаз. Оперативно собравшись и захватив с собой косячок вылажу на улицу. Вау! Давно я такого ночного неба не видел ,до луны как будто можно дотянуться рукой ,а звезды сами по себе выстраиваются в созвездия .
Немного позалипав на пейзажи своего двора подкуриваю сигарету и начинаю идти в магазин,ну как идти, шел я настолько медленно , что больше это было похоже на слизня,им я себя и ощущал,сигаретка куриться легко и вкусно(с арбузной то капсулой) . Взяв в магазе все необходимое начинаю думать где бы пыхнуть.

02.00-03.00
Эффекты спадать не собираются,эйфория на высшем уровне ,пока искал место де покурить хотелось все гладить и обнимать. Найдя уютное местечко падаю на скамейку и под полное чувству гармонии с окружающей меня средой подкуриваю косячок. Куриться не заметно,а вот дым выходит густой и насыщенный ,очень красиво . Эффект от шишки мало заметен ,то ли потому что шпека было мало,то ли потому что колесо и так сильно действует .

03.00 - 04.00
Надоело сидеть,хочется что-то делать,чем-то заняться ,вспоминаю что у меня рядом есть речка и там есть пирс с которого открывается красивый вид. Придя на место удивляюсь красоте реки и неба,подхожу на край мостика и представляю что я стою на краю планеты,невероятные эмоции.
Но так как на улице довольно холодно ловлю себя на мысли что я могу этого не замечать и надо бы уже и домой возвращаться .

04.00 - 05.00
Придя домой чувствую незначительную боль в голове и усталость,экстази потихоньку отпускает.
Хочется кушать,но представив еду начинает немного мутить,что бы нагнать аппетит решаю дать пару баночек мокрого и залипнуть в фильмец.

05.00 - 06.00
Тут эффекты колеса уже почти полностью прошли,а аппетит наоборот пожаловал.
Съел вкусняхи и отправился спать.

Утро:
Проснушись сильных отходов не заметил ,немного ломило тело и немного болела голова,но позавтракав все прошло.

Хорошее сильно колесо, более домашние и чилловое ,чем куда нибудь на тусу,ну это сугубо мое мнение ,а так 10/10

Вывод:
Эйфория:10/10
Настроение:10/10
Энергичность:4/10
Стим:0/10
 
за арбузную кнопку респект:thumbsup:
 
Ну не знаю, кушал целый Панишер и тоже никакого дискомфорта на входе не чувствовал, от разных факторов зависит может
 
photo_2019-12-13_14-13-34.jpg
photo_2019-12-24_16-52-38.jpg
 
Назад
Сверху