Халява привноты и другое от Ветра

А какой должен быть толк?
"как думаешь-есть смысл отвечать тебе на вопрос?,если ты всё равно ответ не слышиш" ты ошибаешься, Frant .
исходя из общения,мне так не кажеться,может это только моё мнение,но есть поводы
 
А что должен писать?
о арбитаже писать,а то притих подозрительно)
Сообщения автоматически объединены,
приведи их в наше общение).
ты их сам должен замечать,а не люби должны говорить тебе об этом.
 
о арбитаже писать,а то притих подозрительно)
А что я должен писать об Арбитраже? я посоветовал человеку написать, потому что если его кинул данный шоп, то думаю об этом должны узнать все. А ты так не считаешь? ибо твой наброс на меня, чё-то показывает, что ты так не считаешь.
 
А что я должен писать об Арбитраже? я посоветовал человеку написать, потому что если его кинул данный шоп, то думаю об этом должны узнать все. А ты так не считаешь? ибо твой наброс на меня, чё-то показывает, что ты так не считаешь.
арбитажа не существует,есть жалоба.
 
о арбитаже писать,а то притих подозрительно)
Сообщения автоматически объединены,

ты их сам должен замечать,а не люби должны говорить тебе об этом.
я их не замечал, А ты говоришь что заметил, так что пожалуйста приведи их.
 
Ну как всегда, ветер прав покупатель балабол,чайка ещё.
Спасибо большое за 2 пустых клада, удачной работы
 
арбитажа не существует,есть жалоба.
арбитажа не существует,есть жалоба.
странно. А почему не существует?
А Арбитраж тогда это что?
арбитажа не существует,есть жалоба.
Арбитраж это по сути та же жалоба или я не правильно понимаю значение слова Арбитраж?
 
странно. А почему не существует?
А Арбитраж тогда это что?

Арбитраж это по сути та же жалоба или я не правильно понимаю значение слова Арбитраж?
словарь посмотри
 
Все равно смысла нету в этих жалобах , Я удостоверился .
Я ещё чайка , ещё виноват что купил сразу 2 клад( и типо этим доказал что я тот забрал, и решил выпросить ещё ) бред конечно , но пусть
 
Всем привет
Подскажите кто что больше хочет ? Рулетку небольшую или привнотик ? Мб конкурс ?
 
Всем привет
Подскажите кто что больше хочет ? Рулетку небольшую или привнотик ? Мб конкурс ?
давай привнотик зафигач)
при чём,можно и сегодня,как раз бы по снятию и отзыв нормальный отписали бы,а то хд,разное пишут
 
давай привнотик зафигач)
при чём,можно и сегодня,как раз бы по снятию и отзыв нормальный отписали бы,а то хд,разное пишут
Добренько тогда привнотик будет
 
Я бы в рулетку сыграл :cool:
 
Здоров всем)
что там привнотик)
 
Назад
Сверху